Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0


Японцы, пожалуй, являются рекордсменами в изобретательстве. Причем если большинство из создаваемых ими технологий или гаджетов действительно полезны и важны, то некоторые удивляют, а порой и вводят в ступор. Вашему вниманию 9 устройств японского производства, которые слишком креативны для понимания.



+1 0
0
-1 0
Разное    


О строительных ляпах и ремонтных косяках можно говорить вечно. То плитку не так положат, то дверной проем сместят... Сплошные расстройства. Мы собрали 16 строительных ляпов, которые иначе как беспределом не назовешь.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Материальные блага в Советском Союзе распределялись по строгой хорошо структурированной системе. Контролировалась она многими внешними и внутренними органами. Поэтому были достаточно серьезные ограничения относительно возможностей нетрудового обогащения. В данном случае речь идет и об обычных советских людях, которые жили только на государственную зарплату, и о сильных мира сего, работающих на всевозможных номенклатурных разноуровневых должностях. За тем, чтобы не возникло желание разбогатеть и стать владельцем миллионов за счет общества, а значит и государства, постоянно следили сначала НКВД, затем КГБ и, естественно, ОБХСС.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Время от времени на дорогах появляются знаки, которых ранее видеть автомобилистами не приходилось. Ярким примером такого новичка является табличная за индексом «6.5». Наверняка, большинство автомобилистов на отечественных просторах даже не догадывается о том, что может означать данный знак, похожий на тупик. Особенно, если в последнее время не выдавалось возможности обновить свои знания в области ПДД.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Начинается новый дачный сезон, а вместе с ним открывается и очередной период охоты на грызунов. Извести всех вредителей на даче вряд ли получится. Куда важнее вести непрерывную борьбу с ними. Помочь в этом могут разные средства, опытные хозяева, например, рекомендуют опробовать вот такую хитроумную ловушку для мышей и крыс из обычной пластиковой канистры.





+1 0
0
-1 0
Разное    



Сегодня сложно представить себе женщину, у которой не было бы целого арсенала средств по уходу за кожей. Пользование различными кремами, сыворотками и лосьонами уже давно вошло у нас в привычку. Ведь никто не станет отрицать, что косметические продукты помогают как можно дольше сохранить упругость и сияние кожи, замедлить возрастные изменения. Но бывает и так, что средства не работают или оказывают очень незначительный эффект. Это может быть связано с разными причинами. Иногда они настолько банальны, что о них не вспоминают, иногда – не настолько очевидны.



+1 0
0
-1 0



Уникальный в своем роде проект был реализован в Чеховском районе Подмосковья архитектурной студией «Niko architect» Станислава Николаева. Футуристических форм сооружение с плавными, закругленными линиями, органично вписанное в искусственно созданный ландшафт, вызвало немало восхищения и шуточек. Кто-то увидел идеальное слияние природы в его закругленном фасаде, а кому-то он напомнил некоторые сцены из ...«Телепузиков» – популярного в 90-х годах прошлого века детского образовательного мультсериала.



+1 0
0
-1 0
Разное    



Гостеприимство — это очень хорошая черта. Приятно принимать гостей, особенно если это близкие по духу люди или родственники. Время, проведенное в приятной компании и за приятной беседой бесценно. Отлично, когда у вас большая квартира и если гости остаются на ночь, места хватает всем. Но что делать, если квартира небольшой площади или состоящая только из одной комнаты? Как разместить гостей не причиняя дискомфорта ни им, ни себе? Об этом в нашем обзоре.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Каждый автомобилист знает о том, что на приборной панели его машины собраны все наиболее важные и полезные в процессе управления транспортным средством указатели и индикаторы, а также в вопросах настройки и регулировки агрегатов машины. При этом далеко не каждый знает, на панели имеется кнопка сброса суточного пробега. Еще меньше людей осведомлено о том, что с ее пользой можно получить кое-какую весьма полезную информацию.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Когда гости практически на пороге, а в доме бардак, очень сложно привести мысли в порядок, не говоря уже о самой квартире. Так как времени вытирать пыль, мыть полы и стирать занавески явно нет, необходимо воспользоваться полезными лайфхаками, которые помогут избавиться от самого явного беспорядка и создать хотя бы видимость чистоты. Novate.ru подробно рассказывает о самых популярных из них.





По страницам:

2 1

По дням:

  Март 20  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
        1  
  2 3 4 5 6 7 8  
  9 10 11 12 13 14 15  
  16 17 18 19 20 21 22  
  23 24 25 26 27 28 29  
  30 31