Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0
Разное    


Сложно поспорить с утверждением, что изобретательность человека не имеет границ. И хотя, казалось бы, все лайфхаки уже давно подробно описаны в пабликах и блогах, в Интернете всегда можно найти что-то свеженькое. Редакция Novate.ru в очередной раз предлагает подборку лучших фотографии, на которых запечатлен апогей остроумия и находчивости.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Дети - цветы жизни, и с этим утверждением никто не будет спорить. Также никто не сомневается в том, что свежеиспеченные папы и мамы имеют разные представления о том, как заботиться о чаде. Что же получится, если оставить ребенка на папу, особенно если тому не чуждо чувство юмора.



+1 1
+1
-1 0
Особенности жизни и быта израильтян.

Особенности жизни и быта израильтян.


Многие наши соотечественники думают, что стоит только попасть заграницу, как они окажутся в райских условиях, сопровождаемых чистыми дорожками, подстриженными газонами и уважительным отношением окружающих. В данном контексте любопытно изучить особенности быта израильтян, ведь именно в Израиле менее века назад произошло удивительное смешение культур на фоне тысячелетних традиций иудаизма.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Советский автопром был не только масштабным по объемам производства, но и своим ассортиментом мог удовлетворить потребности по сути, всех граждан СССР. Не обходила стороной эта тенденция и людей с ограниченными возможностями, ведь для них была создана специальная модель, которую в народе ассоциативно так и называли - «Инвалидка». И, что самое главное, несмотря на свой непритязательный внешний вид, она действительно оказалась надежным и функциональным транспортным средством для граждан с особыми потребностями.



+1 0
0
-1 0



Индийский миллиардер Виджай Маллья после строительства очередного небоскреба решил не останавливаться на достигнутом и для себя любимого распорядился спроектировать роскошный особняк на его вершине. После того как все работы были завершены и даже создана личная вертолетная площадка, олигарха обвинили в мошенничестве, и ему пришлось поспешно бежать из страны, бросив всю эту красоту на произвол судьбы. Но и это его не спасло!





+1 0
0
-1 0
Одежда    



Габриэль Бонер Шанель – гениальный дизайнер, сумевшая сломать многие догматичные установки и навсегда изменить мир моды. Коко буквально перевернула существовавшие устои, задав тренды на долгие годы вперед. Ее колоссальный вклад в мировую моду поистине невозможно переоценить. Шанель подарила женщинам свободу, дав возможность самим выбирать свой стиль и одеваться не только красиво, но и комфортно. Мы предлагаем вспомнить изобретения Шанель, ставшие золотыми бестселлерами моды.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Необходимость своевременной замены ремня ГРМ – это одна из тех вещей, о которой в обязательном порядке должен помнить каждый автомобилист, являющийся счастливым обладателем автомобиля с ременным приводом. Однако, держать в голове дату предыдущей замены может быть достаточно проблематично. Куда лучше знать и помнить наиболее важные признаки, указывающие на то, что ремешок пора бы и поменять.



+1 0
0
-1 0
Разное    



Сегодня никого не удивишь оригинальным, необычным дизайном кафе или ресторана. Такой ход позволяет владельцам заведений привлечь больше посетителей. Но во времена Советского Союза подобных предложений было гораздо меньше, если не сказать, что единицы. В основном все общепитовские заведения были однотипными и легко узнаваемыми. То есть, столовую спутать с магазином по внешним параметрам было невозможно.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Ржавчина – это одно из тех явлений, с которым не захочет лишний раз сталкиваться ни один хозяин. Тем не менее, иметь дело с коррозией металла приходится куда чаще, чем можно было бы надеяться. Конечно же, для борьбы с ней существует множество специальных средств и методик. Однако все они неизбежно требуют расхода дополнительных средств. С другой стороны, можно прибегнуть к помощи «народных» советов. Об одном таком, очень эффективном, сегодня и пойдет речь.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Образовавшаяся течь в трубе – это не просто повод для серьезного расстройства, но и существенная угроза всему домохозяйству. Конечно, лучше всего дать работать с сантехникой квалифицированным специалистам. Однако, иногда ситуация складывается так, что дожидаться эксперта просто нет никакой возможности и течь в трубе следует остановить прямо здесь и сейчас. Есть один оперативный проверенный способ.





По страницам:

2 1

По дням:

  Март 20  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
        1  
  2 3 4 5 6 7 8  
  9 10 11 12 13 14 15  
  16 17 18 19 20 21 22  
  23 24 25 26 27 28 29  
  30 31