Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0
Разное    
Самоделки, от которых становится не по себе.

Самоделки, от которых становится не по себе.

У нашего человека желание все починить заложено, пожалуй, на генетическом уровне. И неважно, что сломавшуюся вещь проще купить... мы же не ищем легких путей! Вот только иногда получившиеся самоделки вызывают и смех, и недоумение одновременно.



+1 0
0
-1 0
Вдохновляющие идеи оформления летней кухни.

Вдохновляющие идеи оформления летней кухни.

Осталось немного, и дачный сезон будет официально открыт. Дачники стройными рядами потянутся на свои участки, чтобы заняться делами насущными. Но не стоит забывать и об отдыхе на свежем воздухе. Мы подобрали 15 оформления летней кухни, которые вдохновят на создания подобной на своей даче.



+1 1
+1
-1 0
Разное    


Только на первый взгляд готовка шашлыка – это простое дело, не требующее специальных знаний и навыков. Однако, в любом производственном процессе есть свои хитрости, тонкости и премудрости. И «производство» шашлыка в этом отношении вовсе не исключение. Существует по меньшей мере пять очень распространенных ошибок, которые на самом деле допускает почти каждый, кто берется за готовку мяса на шампурах при помощи мангала.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Вторая мировая война стала одним из самых масштабных вооруженных конфликтов в истории человечества, в котором приняли участие миллионы солдат и сотни тысяч единиц самой техники, в том числе десятки тысяч танков. Однако, как и любая другая война – Вторая мировая закончилась, и нужно было что-то делать с огромным количеством разнообразного оружия и вооружений, которые остались после нее. Узнаем же, какая судьба постигла советские танки времен войны.



+1 0
0
-1 0
Разное    



Много ли мы знаем о полиции Соединенных Штатов, если не считать уже давно сложившиеся стереотипы, которые нам регулярно навязываются через американские фильмы. Расширить свой кругозор в этой области помогут несколько интересных фактов из жизни полицейского.





+1 0
0
-1 0


Психологи утверждают, что о характере человека могут сказать не только его привычки, манера общения, внешний вид, но также обстановка в квартире. Неряшливые мелочи, беспорядок, посуда со сколами и прочие моменты наглядно демонстрируют, какой вы человек и как складывается ваша жизнь. Novate.ru решил изучить этот вопрос подробнее и поделиться результатами.



+1 0
0
-1 0
Разное    



Каждая компания стремится занять какую-то свою нишу на рынке и сделать свою торговую марку популярной. Немалую роль в этом играет нейминг и любой бренд мечтает о том, что его имя стало широко известным. Но иногда у такой гиперпопулярности открывается не очень приятная грань. Название настолько укореняется в сознании покупателей, что люди начинают отождествлять с ним аналогичные товары совершенно других марок. И таких случаев, когда имя бренда становится именем нарицательным гораздо больше, чем может показаться на первый взгляд.



+1 0
0
-1 0
Разное    



В последнее время всё чаще можно услышать жалобы от молодых людей относительно того, что при блестящем резюме ими был получен от ворот поворот на собеседовании относительно новой работы со звучащим параллельно пространным комментарием относительно стиля одежды. Разумеется, рекрутеры не дадут вам прямого ответа, что с вашим внешним видом не так, так как это часть их профессиональной этики. Давайте же разберёмся, как должен одеваться идеальный претендент на новую должность.



+1 0
0
-1 0
Разное    


У большинства вещей в мире есть цена. В одних случаях совсем небольшая, в других же - запредельная. Вот только одно дело, когда богачи выкладывают целое состояние за что-то материальное, и совсем другое, когда огромные суммы денег отдаются за то, чего нельзя коснуться. Вашему вниманию 5 самых дорогих нематериальных покупок в мире.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Сцепление является одним из важнейших агрегатов любого автомобиля. При этом, как и любой другой узел, оно с течением времени изнашивается и приходит в негодность. Особенно актуально это для автомобилей с существенным пробегом. Проверить оставшийся ресурс можно в том числе самостоятельно, причем делается это за пару минут, достаточно знать, что именно необходимо делать. Специалист для этого не нужен, во всяком случае для «общей» проверки, которая поможет понять, не пора ли ехать на СТО.





По страницам:

2 1

По дням:

  Март 20  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
        1  
  2 3 4 5 6 7 8  
  9 10 11 12 13 14 15  
  16 17 18 19 20 21 22  
  23 24 25 26 27 28 29  
  30 31