Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0
Самодельные системы хранения, которые помогут здорово апгрейдить дом.

Самодельные системы хранения, которые помогут здорово апгрейдить дом.

Чем дольше живет человек на одном месте, тем больше у него скапливается вещей, которые необходимо где-то хранить. Далее в материале представлены современные системы хранения, позволяющие получить разумный компромисс, и которые будут уместны даже в тесной жилплощади.



+1 0
0
-1 0



Не секрет, что у каждого в квартире найдется куча припрятанных на всякий случай вещей. По большому счету такие «заначки» никогда не пригодятся, а вот места занимают достаточно много, создавая вечный хаос. Какими бы бережливыми мы себя считали и не любили иметь все про запас, но квартиры не безразмерные, поэтому следует задуматься о тотальной чистке, чтобы и порядок был, и сердце не болело от того, что сгоряча выбросили нужную вещь.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Как часто приходится осуществлять работы с бетоном в воде или на мокром грунте? Рядовым гражданам с подобными задачами доводится сталкиваться совсем редко. Исключения составляет сооружение колодцев, постройка на участках с высоким УГВ, возведение мостиков рядом с водоемами и т.п. При этом существуют и более мелкие ситуации, когда может понадобиться чудо-бетон. Однако, по причине их редкости знания о его создании не сильно распространены среди хозяев. От этого в ответственный момент становится мучительно больно. Исправим же эту неприятную ситуацию.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Что делать и как быть, если внезапно разболелась голова, а таблеток попросту нет под рукой? Пейте чай с сахаром, ешьте орехи, бананы, гречку, курагу или печёный картофель! И нет, это вовсе не шутка, а самая настоящая панацея от сморившего недуга.



+1 0
-1
-1 1
Разное    



Наверное, для каждого человека, влюбленного и счастливого свадьба является одним из главных жизненных событий. При этом торжество проходит во всех странах по разному сценарию, со своими традициями и спецификой. В СССР были свои устои.





+1 0
0
-1 0
Машины    


Ремень безопасности – важный элемент в салоне любого автомобиля. Однако, он, как и любой другой механизм может сломаться. В какой-то момент ремень просто перестает втягиваться. Данное явление широко распространено среди автомобилей разных моделей и марок. Самое время разобраться в том, почему именно так происходит и что со всем этим можно сделать, чтобы решить проблему.



+1 0
0
-1 0


Солдат не жалеть, бабы еще нарожают! Данный тезис в той или иной форме применяется во всем мире при попытке принизить достижения военной машины противника и, в частности, его солдат. Применим он и к России, примерно с века XV подобные идеи о русском войске содержатся в каждом втором пропагандистском памфлете литовцев и поляков. В последствии эти же идеи в идеологическом противостоянии стали применять и к советской армии. Но ничего общего с действительностью они не имеют.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Несмотря на разгар Холодной войны, в начале 1950-х годов авиастроительство было озабочено созданием не только боевых машин, но и транспортников, которые нужны были не меньше. Одной из разработок подобного рода был проект транспортного вертолета Hughes XH-17, грузоподъемность которого была практически рекордной для тех лет. И хотя перспективная задумка так и не была воплощена в жизнь, однако дала начало новому, не менее многообещающему проекту.



+1 0
0
-1 0
Разное    



Самым лучшим способом поддержания пресса в подкачанном состоянии являются аэробные тренировки и большое количество ходьбы. Но что делать, если по какой-то причине эти два процесса недоступны? Материал расскажет о 6 самых действенных упражнения для ваяния кубиков пресса, которые просто идеально выполнять дома на полу. Можно даже без коврика обойтись!



+1 0
0
-1 0
Одежда    


Несмотря на то, что моду можно характеризовать, как весьма ветреную и непостоянную женщину, в новом сезоне она предлагает минимум новинок. Основным трендом остается удобство и практичность женской обуви. Что касается главных особенностей, то ими выступает яркий цвет и оригинальные детали в виде шнуровки, мыска квадратной формы, тракторной подошвы и пр. О том, какие модели обуви обязательно должны присутствовать в вашем гардеробе в этом сезоне, читайте в статье Novate.ru.




По дням:

  Март 20  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
        1  
  2 3 4 5 6 7 8  
  9 10 11 12 13 14 15  
  16 17 18 19 20 21 22  
  23 24 25 26 27 28 29  
  30 31