Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 1
+1
-1 0
Разное    



Многие люди с огромным сожалением вспоминают советское время и ту жизнь с фиксированными ценами, и квартиры, которые они получали от государства совершенно бесплатно. Особенным элементом здесь была «ячейка общества» – советская семья и, соответственно, браки. Нередко и сегодня можно услышать, что в те времена люди были хорошие, в семьях царила культура и духовность, обеспеченность и уверенность в будущем.



+1 0
0
-1 0
Разное    
Счастливые моменты из детства.

Счастливые моменты из детства.


Для многих людей лучшие годы жизни - это детство. Беззаботное время, когда еще не давит груз ответственности, а мир каждый день играет новыми красками. Наши соотечественники помимо счастливых моментов из детства могут похвастать еще и экстримом, который был доступен только в «наших» дворах и с нашими родителями.



+1 0
0
-1 0
Разное    



Чаще всего максимально интеллектуальными считают людей, которые получили высшее образование или являются выходцами из условно аристократических семей. Но учёные настаивают, что эти факторы отнюдь не являются автоматическими гарантами высокого IQ. Давайте узнаем, что говорит наука по этому поводу и какие признаки высокого интеллекта называют передовые исследователи.



+1 0
0
-1 0



Современные дизайнеры уже не так категорично, как ранее, относятся к старой советской мебели, ведь добротное изделие в умелых руках может превратиться в стильный предмет интерьера. Особенно если продумать дизайн и определиться со стилем оформления. Именно так и поступила Елена, которая решила оформить интерьер в стиле шебби-шик и элегантная «потертость» на поверхности винтажных шкафов-пеналах была как нельзя кстати.



+1 0
0
-1 0


Что может быть сложного в медицинской маске? Поверить в это сложно, однако печальная практика говорит сама за себя – значительная часть рядовых граждан, не имеющих отношения к медицине, носят маски для защиты дыхательных путей неправильно. Вот сегодня речь и пойдет о том, как не допускать подобных ошибок, а также еще о том, что следует знать о медицинской маске.





+1 0
0
-1 0
Машины    


Как известно, президент России использует для полетов самолет отечественного производства, а именно Ил-96-300. Знаменитая машина, которая была сделана на излёте существования Советского Союза. В свое время Ил-96 стал первым отечественным дальнемагистральным широкофюзеляжным бортом. Из всего этого проистекает закономерный вопрос: почему машина так и не получила широкого распространения в гражданской авиации современной России?



+1 0
0
-1 0


Каждый изобретатель, создавая первое или очередное детище, вкладывает в него определенный смысл и функции, которые он должен выполнять, чтобы приносить реальную пользу человечеству. Однако не всегда все идет гладко: бывает так, что сам прибор или технология разочаровывают создателя, или наоборот, от способов применения их изобретений они приходят в ужас. В такие моменты авторы могут по-настоящему пожалеть о том, что вообще взялись за создание своего творения. Вашему вниманию «десятка» изобретений, о создании которых их авторы уже жалеют.



+1 2
+2
-1 0
Разное    


Перила в подъезде, кнопки лифта и дверные ручки, поручни в автобусе, мобильные телефоны и деньги – всё это и многое другое – самый настоящий рассадник микробов, большинство из которых, ослабляя иммунитет, способны навредить здоровью. А потому специалисты настоятельно рекомендуют мыть и обрабатывать руки специальными дезинфицирующими средствами, которые весьма удобно носить с собой.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Существует много разнообразных рецептов котлет, однако далеко не все они одинаково хороши на практике. Очень часто котлеты получаются слишком сухими и не вкусными. Для того, чтобы не допустить подобного развития событий, необходимо правильно выдержать рецептуру во время готовки и использовать строго определенные продукты. Благо один из лучших среди них легко доступен.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Смазывать или не смазывать, вот в чем вопрос! Большинство автомобилистов, особенно с большим стажем, заявит о том, что успешно смазывали болты и гайки на колесах на протяжении всей своей жизни. Но что на этот счет говорят сами производители колес и автомобилей. Почему эксперты настоятельно не рекомендуют заниматься смазкой в этих местах и какие рекомендации в целом дают на данный счет.





По страницам:

2 1

По дням:

  Март 20  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
        1  
  2 3 4 5 6 7 8  
  9 10 11 12 13 14 15  
  16 17 18 19 20 21 22  
  23 24 25 26 27 28 29  
  30 31