Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0
Разное    


Нынешняя зима в большинстве регионов была на редкость теплой. Лютых морозов почти не было, а это значит, что совсем скоро всех любителей природы ждет малоприятный сюрприз – увеличенная популяция клещей. Нынешний год обещает стать особенно проблемным в этом отношении, так как большинство членистоногих не погибло в спячке из-за холода (как это должно быть при нормальных условиях). Все это подводит нас к идее о том, что пора расширять свой арсенал средств противодействия кровососущей угрозе.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Каждый из нас прилагает немало времени и усилий, чтобы содержать свой дом в чистоте и порядке. И далеко не всегда для этого требуются дорогостоящие средства или специальные приборы. Порой лучше любой бытовой химии справиться могут бабушкины методы. А одним из самых распространенных и эффективных является обычный уксус. Главное - это знать, как им пользоваться и где его лучше не применять.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Как показывает опыт кулинарных шоу, даже опытным поварам есть к чему стремиться. О многих кухонных лайфхаках они даже не догадываются, хотя наши мамы и бабушки их применяют «на автомате», не задумываясь. Далее в нашем материале представлены лучшие советы, которые выведут готовку на новый уровень.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Когда мы покупаем автомобиль, мы в большей степени уделяем внимание его техническим характеристикам, чем внешнему виду. Ну а те, кого не совсем устраивает то, как выглядит его приобретение, может что-то подкорректировать с помощью специалистов-автомехаников или аэрографов. Однако порой на рынке появляются такие модели машин, которые вряд ли что-то может спасти. Вашему вниманию 13 самых несуразных автомобилей, какие только видел рынок.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Когда-нибудь приходилось задумываться над тем, почему одни дрова греют намного лучше других? Совершенно очевидно, что все дело в породе дерева. Однако, как понять, какие именно следует заготавливать дрова на будущий сезон и какие лучше брать с собой на природу, например, для того, чтобы развести костер или поставить мангал для жарки мяса. На самом деле все в этом вопросе достаточно прозрачно и просто.





+1 0
0
-1 0



Крошечные квартиры становятся массовым явлением, причем даже в самых благополучных странах, особенно это касается мегаполисов. На этом фоне жалобы многих наших соотечественников, живущих в малогабаритных квартирах от 30 кв. м., уже неактуальны, ведь большая часть людей обживает куда меньшие «хоромы», создавая вполне приличные мини-квартиры. Как, например, это сделал американский актер из Манхэттена, превративший крошечную квартиру-студию площадью 14 «квадратов» в полнофункциональный дом.



+1 0
0
-1 0
Разное    



Современные люди избалованы техникой, которая, в свою очередь, имеет тенденцию быстро терять актуальность. Данный материал расскажет о бытовых гаджетах, которые однозначно не стоит покупать в качестве вложения средств в 2020 году.



+1 0
0
-1 0



Поговорка гласит: «Мой дом – моя крепость», и каждое жилье уникально, отражая индивидуальность хозяина. Идеальный дом для каждого свой: кто-то хочет жить в сказочных хоромах, кто-то на воде, кто-то мечтает видеть небо по утрам, а кто-то желает наслаждаться природой без присутствия соседей. Чтобы воплотить чаяния заказчиков в жизнь, архитекторам приходится немало потрудиться. В обзоре Novate.ru пять неординарных домов, ставших гордостью их создателей.



+1 0
0
-1 0
Разное    



В Советском Союзе было немало городов, которые постепенно превратились в призраки. Одним из них является Иультин, который, хоть и не долго, но просуществовал на Чукотке. Стремительно основанный большой промышленный населенный пункт, так же быстро был покинут своими жителями. На пике его развития в нем проживало больше пяти тысяч человек (приблизительно 5200). В настоящее время здесь обитают звери, представители местного животного дикого мира. Расположен город вблизи горы Ивалтын, от которой и пошло его название.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Суперклей - вещь в хозяйстве исключительно полезная, однако не лишенная недостатков. Если клейкое вещество оказалось на какой-нибудь поверхности, удалить его может быть очень сложно. Особенно, если не знаешь ни одного полезного совета, который способен в значительной мере упростить и облегчить данный процесс. Сегодня речь пойдет о пяти рекомендациях для очистки рук и некоторых других поверхностей от суперклея.





По страницам:

2 1

По дням:

  Март 20  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
        1  
  2 3 4 5 6 7 8  
  9 10 11 12 13 14 15  
  16 17 18 19 20 21 22  
  23 24 25 26 27 28 29  
  30 31