Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0
Разное    
Курьезные случаи, которые произошли с людьми в период изоляции.

Курьезные случаи, которые произошли с людьми в период изоляции.

В связи с появлением новой заразы многие наши соотечественники остались заперты дома. Для большинства это дополнительные каникулы (причем оплачиваемые), но для некоторых - источник лишних хлопот. Чем же занимаются люди, страдая от безделья, - смотрим далее в фотоподборке.



+1 0
0
-1 0
Разное    



Подоконник стеклопакета обладает пористой поверхностью, а это значит, что грязь имеет тенденцию въедаться в неё намертво. Данный материал расскажет о средствах, разработанных для иных целей, но которые, как правило, отлично справляются даже с застарелыми пятнами на пластиковом подоконнике.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Сохранить свежесть хлеба совсем не так просто, как может показаться на первый взгляд. Сначала мучное изделие черствеет, теряя свои вкусовые качества, а спустя некоторое время и вовсе может покрыться плесенью. Существует огромное количество советов и рекомендаций на счет того, как подобного не допустить. К сожалению, далеко не все они по-настоящему действенны. Разберем способ, который точно поможет.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Ветеран Второй мировой войны Александр Шумилин в своей книге-воспоминании, посвященной Великой Отечественной войне, неоднократно указывал на то, что простые солдаты недолюбливали каски и при возможности старались их не носить. Аналогичные свидетельства встречаются и в «окопных» мемуарах других авторов. С чем же было связано подобное явление и как на него реагировало советское командование.



+1 1
+1
-1 0
Разное    


Сегодня светодиоды используются буквально на каждом шагу. Когда держишь в руках данное маленькое устройство, то по его внешним параметрам невозможно определить марку изделия и его характеристики. В частности, нельзя просто так выяснить такую важную информацию, как расчётное напряжение оборудования. Для того, чтобы сделать это, необходимо обладать подходящими навыками, знаниями и инструментами. Вот как это делается.





+1 0
0
-1 0
Разное    



Сколько бы лет мы ни готовили, раз за разом можно повторять одни и те же ошибки и даже не замечать их. Мелкие технические приемы имеют огромное значение для приготовления идеально полезных и вкусных блюд. Многие из наиболее распространенных ошибок можно с легкостью избежать. Подборка наших советов в этом поможет.



+1 0
0
-1 0
Одежда    


Следовать современным модным трендам достаточно сложно, ведь далеко не каждой девушке подходят джинсы-момы, юбки-карандаши, тренчи, зауженные брюки, а также новомодная обувь в стиле дерби или лоферов. Однако существует в гардеробе один простой предмет, который сделает любой образ привлекательным и универсальным, а именно – белая рубашка, что подойдет под любой стиль и тип одежды.



+1 0
0
-1 0
Разное    



В двадцатом столетии вследствие технического прогресса в промышленных отраслях все чаще стали использовать алмазы. До этого периода алмаз ассоциировался с дорогостоящим украшением. По сути, оно так и было. Но в процессе проведения различных исследований, ученые и специалисты пришли к выводу, что этот драгоценный камень незаменим и в других сферах человеческой деятельности.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Кашу при желании можно сварить даже из топора, а костер при должной сноровке разводится даже из одного бревна. Существует хитрый способ разведения огня, который позволит получить в свое распоряжение костер, способный гореть почти целую ночь и давать при этом огромное количество тепла. Кстати, для разведения огня понадобится уже упомянутый топор и немного физических усилий.



+1 0
0
-1 0
Разное    
Несколько снимков о гармонии и порядке из внешнего мира.

Несколько снимков о гармонии и порядке из внешнего мира.

Большинство из нас, давайте говорить начистоту, далеко не перфекционисты. Кто идеально ровно заправляет кровать? Кто развешивает одежду на плечики и регулярно кремит обувь? То-то же! Наверное, именно поэтому идеальный порядок производит приятное впечатление. Больше о красоте и гармонии упорядоченных вещей - далее в нашей фотоподборке.





По страницам:

2 1

По дням:

  Март 2020  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
        1  
  2 3 4 5 6 7 8  
  9 10 11 12 13 14 15  
  16 17 18 19 20 21 22  
  23 24 25 26 27 28 29  
  30 31