Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0
Машины    


Раньше было лучше: солнце - светлее, трава – зеленее, девушки – красивее, а машины надежнее. То и дело можно услышать от автомобилистов, что современные новомодные «корыта» в подметки не годятся по уровню выносливости и надежности «ласточкам», которые выпускались еще в 1980-1990-е годы. Однако, так ли все это на самом деле или многих автомобилистов просто мучает ностальгия?



+1 0
0
-1 0


В XIX и первой половине XX веков на руках европейских мужчин, одетых в рубашки, можно было увидеть один крайне любопытный аксессуар - небольшую цепочку, ленту или ремешок. Наглядно полюбоваться данным аксессуаром можно, например, в сериале «Острые козырьки», рассказывающем о преступном клане Шелби, действовавшем в британском Бирмингеме в 1920-е годы. И все же: зачем была нужна загадочная цепочка?



+1 0
0
-1 0
Машины    


Те, кто занимается сбором и скупкой автомобильного хлама, проявляются особый интерес к старым, ещё советским автомобилям. В первую очередь к «Жигулям», так как в них можно раздобыть ничем не примечательный на первый взгляд тахометр. Вот только «барахольщики» считают советские тахометры настоящим сокровищем. Почему?



+1 0
0
-1 0
Разное    



Каждый хочет иметь отличное настроение в свой День рождения. Вот только мы живём в таком обществе, в котором дарить денежки в конверте считается неприличным. Сложно сказать, почему это происходит, а пока все не встали на путь понимания, что лучший подарок - это деньги, просто расскажем вам, какие подарки (от самых дешёвых до самых дорогих) являются самыми неуместными.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Рано или поздно перед каждым хозяином встает непростая задача откручивания какой-нибудь заржавевшей гайки или болта. Чаще всего с этим сталкиваются автомобилисты. Оказавшись в такой ситуации, главное - не спешить, дабы не наделать дел: не сломать метиз и не сорвать резьбу. Некоторые торопыги даже умудряются ломать об основательно заржавевшие болты инструмент… Разберемся, что нужно сделать, чтобы не оказаться в подобной ситуации.





+1 0
0
-1 0
Разное    


Женщины всегда стремились выглядеть хорошо, вне зависимости от того, в какое время жили. Однако в Советском Союзе для этого было гораздо меньше возможностей, чем сейчас. Novate.ru рассказывает, чем заменяли уходовые средства наши мамы и бабушки, чтобы быть на высоте.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Автомобильный рынок России первым ощутил на себе влияние западных санкций. Производители машин и запчастей один за другим покидают нашу страну. Выгодно ли сейчас покупать автомобиль?



+1 0
0
-1 0



Учитывая с какой скоростью цены на недвижимость взлетают вверх, неудивительно, что находятся энтузиасты, которые изыскивают альтернативные способы обзавестись собственной крышей над головой. Взять, к примеру, креативную американскую девушку. Она и художница, и дизайнер, и строитель, и сварщик в одном лице умудрилась превратить небольшой гараж в уютное и современное жилище со всеми удобствами.



+1 1
+1
-1 0


На протяжении всей истории человечества вооружение неоднократно совершенствовалось, а также разрабатывалось абсолютно новое. И нередко за основу концепта очередного образца военной техники брались совершенно поразительные в своей нетривиальности идеи. И если одни - это настоящий прорыв в истории военного дела, то другие могли оставить свой след там разве что за счет странностей в конструкции или принципе работы. Вашему вниманию 5 самых нетривиальных образцов военной техники.




По дням:

  Март 2022  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
   1 2 3 4 5 6  
  7 8 9 10 11 12 13  
  14 15 16 17 18 19 20  
  21 22 23 24 25 26 27  
  28 29 30 31