Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0
Разное    
Праздничный букет в модных оттенках

Праздничный букет в модных оттенках


«Дарите девушкам цветы!» – этот призыв становится максимально актуальным в преддверии праздников. Чаще всего выбор падает на тюльпаны, ведь разнообразие их внешнего вида неплохо сочетается с ценой. А что делать с букетом, который начинает терять свою прелесть уже через несколько дней?



+1 1
+1
-1 0
Медиа    


В конце февраля в сети появились сообщения о том, что кэшбэк-сервис «Летишопс» стал недоступен для пользователей из России и Беларуси и приостановил выплаты. До начала сбоев LetyShops выплачивал кэшбэк в течение суток, пользователи получали деньги без проблем.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Глушитель автомобиля – чрезвычайно важный и в то же время весьма уязвимый элемент конструкции транспортного средства на двигателе внутреннего сгорания. Замена глушителя – мероприятие непростое и недешевое. А потому многие автомобилисты ищут способы, которые могли бы помочь им максимально продлить срок эксплуатации данной детали.



+1 0
0
-1 0
Машины    
Машины, высокая стоимость которых плохо сочетается с мало презентабельным внешним видом/ Фото: mobil13.com

Машины, высокая стоимость которых плохо сочетается с мало презентабельным внешним видом/ Фото: mobil13.com

Мы привыкли к тому, что стоимость автомобиля напрямую зависит от его внешнего вида. Однако иногда ценник на неброский автомобиль может сильно удивить потенциального покупателя целым набором нулей, которым нет конца. Как насчёт пары сотен млн рублей? Не удивляет? Тогда встречайте первого претендента на звание самого дорогого автомобиля в мире, который выглядит гораздо дешевле своей реальной цены.



+1 0
0
-1 0



Поистине, впечатляющий отдых ждет тех, кто решится отправиться в лесную глушь Среднего Уэльса, в один из самых незаурядных отелей мира, номера которого разрабатывал аэрокосмический инженер, сотрудничавший с компаниями Rolls-Royce, Bentley Motors и Lotus Cars. Сверкающие медной обшивкой сферические номера The Conker, такое название имеют сюрреалистичные капсулы глэмпинга, станут идеальным местом отдыха для тех, кому уже надоели всевозможные гаджеты, всемирная паутина и бешеный ритм жизни.





+1 0
0
-1 0
Разное    


Рано или поздно любой инструмент начинает ржаветь под действием агрессивной внешней среды. Поэтому появляется необходимость в очистке инструмента. Сделать это можно как при помощи специальных средств заводского производства, так и при помощи всевозможных «народных» советов. Сегодня речь пойдет о пяти наиболее действенных способах избавиться от коррозии.



+1 1
+1
-1 0
Машины    


Несмотря на развитие реактивных двигателей, турбовинтовая авиация не спешит уходить с рынка воздушных перевозок. Исполинских размеров машины с пропеллерами на крыльях продолжают бороздить небеса между странами и внутри их, перевозя огромное количество грузов каждый день. Сегодня пришло время вспомнить самые большие турбовинтовые машины, а конкретно те, что могут похвастаться самым длинным фюзеляжем.



+1 0
0
-1 0


Только на первый взгляд организация кухонного пространства является тривиальной задачей. В действительности большинство граждан допускает множество ошибок во время ремонта или обустройства кухни. Когда же кухня оказывается не такой удобной и практичной, как хотелось бы, менять что-либо становится или откровенно сложно, или банально дорого. По этой причине очень важно учитывать несколько ключевых тонкостей.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Увы, родиться можно только с талантом к кулинарии, но вот знания, умения и навыки приходится добывать в неравной борьбе с продуктами, методами обработки, кухонными гаджетами и пр. Novate.ru рассказывает, какие досадные ошибки чаще всего допускают начинающие повара, чтобы вы смогли их избежать.




По дням:

  Март 2022  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
   1 2 3 4 5 6  
  7 8 9 10 11 12 13  
  14 15 16 17 18 19 20  
  21 22 23 24 25 26 27  
  28 29 30 31