Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0
Машины    


Каждый, кто регулярно летает самолетами, например, на отдых за границу, рано или поздно может попасть в ситуацию, когда пассажирский борт по тем или иным причинам должен совершать вынужденную посадку. Однако, даже в этом случае самолет окажется на земле не сразу. Если ситуация не критическая, то лайнер будет еще продолжительное время кружит над местом посадки. Вопрос: зачем?



+1 0
0
-1 0
Машины    
Как сэкономить автомобильное топливо?/ Фото: automobile-zip.ru

Как сэкономить автомобильное топливо?/ Фото: automobile-zip.ru

Иногда искусство экономить драгоценные литры топлива может спасти жизнь. Наверное, каждому водителю знакома ситуация, когда лампочка о низком уровне горючего загорается в самый неподходящий момент, когда до ближайшей автозаправочной станции ещё много километров пути. И если летом такая ситуация не столь критична, то зимой она может напрямую угрожать жизни водителя и пассажиров.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Вторичный рынок автомобилей традиционно пользуется повышенным интересом у населения. Однако, присматривая для себя подержанный автомобиль, каждый собственник переживает по поводу ржавчины, которая может быть уже успела захватить кузов, а нынешний хозяин просто ловко скрывает неприятное явление под свежим слоем краски. Все этого достаточно для того, чтобы искать машины с горячей оцинковкой кузова – лучшим видом защитного цинкования на сегодняшний день.



+1 0
0
-1 0



Контейнерный дом, имеющий непривычный вид, стал своеобразной достопримечательностью дачного поселка, расположенного в 200 км от Бангкока (Таиланд). Транспортные контейнеры, покрытые высокой А-образной крышей являются местом отдыха для семьи из нескольких поколений, которые стремятся «уйти от городской жизни» хотя бы на выходные.



+1 0
0
-1 0


Нельзя просто так взять и поставить любой душе угодный забор на границе дачного участка. Как показывает практика, немало собственником забывает о многочисленных тонкостях в этом деле. Между тем юристы напоминают, что штрафы за нарушение правил установки ограды серьезные, не говоря уже о том, что ограду придется полностью переделывать. Итак, о каких же нарушениях идет речь?





+1 0
0
-1 0
Разное    


Нет ничего вкуснее сочных, нежных, ароматных и румяных котлет. И совсем не обязательно готовить их из мяса. На кухне практически каждой хозяйки предостаточно различных продуктов, которые станут прекрасной альтернативой любимой многими классики: крупы, овощи, бобовые и многое другое – то, что однозначно пригодится для приготовления постных котлеток на любой вкус.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Известно, что человечество в поисках истины приходит к самым разным выводам, причём не все из них в итоге оказываются достоверными. При этом даже если правдивость таких тезисов была опровергнута официальной наукой, это вовсе не значит, что они перестанут бытовать в обществе. Среди обывателей и сегодня можно услышать убеждения в том, что вентиляторы охлаждают воздух в комнате, или что для здоровья нужно проходить пешком именно 10 тысяч шагов. Вашему вниманию «восьмёрка» популярных в обществе заблуждений, которые давно опровергнуты наукой.



+1 0
0
-1 0
Одежда    



Под лучами весеннего солнышка, конечно же, хочется выглядеть модно, актуально и привлекательно. Материал подобрал семь типичных ошибок взрослого гардероба, которые простят его и заставляют выглядеть сомнительно.



+1 0
0
-1 0
Машины    


На фоне международной напряженности и введенных против России санкций пространство бывших советских республик с высокой долей вероятности захлестнет новая волна автомобильных угонов. Связано это с тем, что в Россию серьезно ограничен, а то и полностью приостановлен ввоз комплектующих. При этом всплеск угонов произойдет и в соседних с РФ странах, так как преступники на сопредельных территориях не упустят открывшейся «бизнес-возможности».



+1 0
0
-1 0
Одежда    


В моде очень важны не только чувство стиля и насмотренность, но также избирательность. Если скупать без разбору всю одежду, которая появляется на полке «Новая коллекция», можно обанкротиться. Novate.ru решил облегчить модницам задачу и представить список вещей, на которые никогда не потратят деньги профессиональные стилисты.




По дням:

  Март 2022  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
   1 2 3 4 5 6  
  7 8 9 10 11 12 13  
  14 15 16 17 18 19 20  
  21 22 23 24 25 26 27  
  28 29 30 31