Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0



Горожане, уставшие от Сети, суеты и шума, все чаще мечтают не о фешенебельных отелях и шумных развлечениях. Мысли любителей уединенного отдыха относят их в самые дикие места, чтобы хоть на несколько дней забыться, а заодно и «перезагрузиться», подпитываясь неиссякаемой энергией матушки-природы. Кто чувствует себя уставшим или опустошенным и ищет именно такие убежища, предлагаем заглянуть в колоритные скандинавские избушки и ледяные апартаменты.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Сложно отыскать человека, который ничего бы не знал и ни разу не видел брутальный американский внедорожник «Хаммер». Сегодня этот автомобиль чаще встречается в качество лощеного пижона с тюнингованным обвесом и множеством пластиковых деталей, а еще три десятка лет назад брутальный внедорожник играл перед публикой исключительно стальными мускулами.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Есть такая категория автомобилистов, которых хлебом не корми, но дай что-нибудь улучшить в своем любимом автомобиле. Например, некоторые граждане рекомендуют помещать магнит в бачок гидроусилителя руля (ГУР). Зачем такое нужно делать, а самое главное, не нанесет ли вред помещение постороннего предмета в техническую емкость?



+1 0
0
-1 0


Даже те, кто не жил в Советском Союзе, а родился в 1990-е или начале 2000-х годов, застали бетонные заборы, сложенные из плит, покрытых специфическими ромбиками. Сегодня подобными заборами окружены многие стройки, склады и промышленные объекты. Но если нужно сделать ограду из плит, то почему бы не сделать ее из обычных прямых плит? Неужто все дело в каком-то «социалистическом шике»? Попробуем разобраться.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Не так уж давно на прилавках магазинов стал появляться новый продукт, похожий не то на сливочное масло, не то на маргарин. Речь, конечно же, идет про так называемый спред. Чем спред является на самом деле? Как его правильно употреблять и с чем есть? А самое главное: зачем вообще нужен какой-то спред, когда есть обыкновенное масло?





+1 0
0
-1 0
Разное    


Историю древнего мира является целым вызовом для исследователей, ведь немало цивилизаций оставили после себя слишком мало свидетельств. Кроме того, археологи регулярно находят во время экспедиций памятки, которые идентифицировать, или определить их назначение не получается. Причём если одни в итоге «разгадали», то другие по-прежнему не даются исследователям. Вашему вниманию «десятка» археологических памятников, загадки которых ещё не раскрыты.



+1 1
+1
-1 0


Если женщинам бывает трудно определиться с подарками для мужчин, то сильной половине человечества сделать это ещё сложнее. Поэтому период перед Международным женским днём превращается в большое приключение, полное неопределённости. Конечно, некоторые решают не утруждать себя решением столь серьёзных проблем.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Жители разных стран отличаются друг от друга. И это касается не только внешности, привычек, традиций, образа жизни, но также предпочтений в еде. Novate.ru предлагает заглянуть в холодильники к европейцам и узнать, насколько сильно их рацион отличается от нашего. Возможно, вам захочется добавить в меню что-то из этих продуктов.



+1 0
0
-1 0
Одежда    


Далеко не все предметы гардероба являются однозначными. Некоторые из них полнят, искажают пропорции фигуры и просто смотрятся нелепо, хотя на первый взгляд кажется, что эти вещи должны делать образ более привлекательным. Novate.ru предлагает разобраться в причинах парадокса, а также определиться, какую одежду стоит носить с осторожностью.




По дням:

  Март 2022  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
   1 2 3 4 5 6  
  7 8 9 10 11 12 13  
  14 15 16 17 18 19 20  
  21 22 23 24 25 26 27  
  28 29 30 31