Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0
Разное    


Можно, конечно, просто взять саморез и использовать его с подходящим инструментом по прямому назначению. Однако, знающие мастера хорошо осведомлены о том, что перед началом трудового процесса следует сделать еще кое-что для облегчения себе жизни. Нужны дополнительные действия для улучшения крепежа и его защиты от воздействия агрессивной среды? Тогда действуем.



+1 0
0
-1 0
Разное    
Предметы советского быта вызывают удивление у иностранцев. /Фото:novate.ru

Предметы советского быта вызывают удивление у иностранцев. /Фото:novate.ru


Некоторые предметы советского быта удивляют не только современную российскую молодежь, но и иностранцев. Между тем старшее поколение знает, насколько распространенными были эти вещи среди населения СССР. Как реагируют на необычные советские предметы заграничные туристы? На что-то они смотрят с недоумением, а что-то, напротив, вызывает у них восторг.



+1 0
0
-1 0



В Сингапуре, как нигде в мире, проделана масштабная работа по озеленению города. Архитекторам удалось эффектно сочетать пышную зелень с ультрасовременными высотными зданиями. Взять, к примеру, офисный центр CapitaSpring, внутри которого можно обнаружить благоухающие сады, а на крыше, наряду с обсерваторией, имеются «небесные» сельхозугодья, где каждый желающий может увидеть как растут их любимые овощи, ягоды и фрукты.



+1 0
0
-1 0
Разное    



О красивых и ухоженных ногтях мечтает каждая дама. Но ногти часто слоятся и ломаются, и далеко не у всех хватает времени на регулярное посещение маникюрного салона для обрезной или аппаратной обработки (да и цены кусаются!). Но если следовать несложным советам по регулярному уходу за ногтями, ногти будут крепкими и здоровыми, а руки всегда будут иметь ухоженный вид.



+1 0
0
-1 0
Машины    
Интересные советские малолитражки/ Фото: fishki.net

Интересные советские малолитражки/ Фото: fishki.net

Автомобилестроение в СССР было настолько многогранным и разнообразным, что по сравнению с ним современный российский автопром больше походит на некую копию мощной автомобильной промышленности великой страны.





+1 2
+2
-1 0
Машины    


Каждый знает, как плотно может быть закручена банка с поворотной крышкой. Иногда все плохо настолько, что никакой силы мужских рук на коварный сосуд не хватает. Иногда можно мучаться с банкой натурально часами и не добиться нужного результата. Как раз по этой причине очень важно держать в голове арсенал советов по открытию поворотных крышек. Рекомендаций немало, и если не подходит одна, то с высокой долей вероятности подойдет другая. Некоторые способы можно комбинировать.



+1 0
0
-1 0


Прежде чем приниматься за организацию порядка и систем хранения в ванной комнате, необходимо тщательно проанализировать привычки семьи и особенности использования вещей. Одни наносят макияж в спальне, другие – в ванной, одни хотят превратить санузел в спа-зону, другие голосуют за его функциональность. Именно поэтому единого рецепта, как поддерживать чистоту в комнате, нет. Однако Novate.ru даст несколько полезных советов – возможно, вам они подойдут идеально.



+1 0
0
-1 0


Архитектура современных городов, при всем разнообразии форм и стилей, часто отличается некоторой однородностью мотивов. Вот только, по всей планете можно найти некие разрывы архитектурных стереотипов, которые настолько резко контрастируют с остальными однотипными зданиями, что давно получили статус местных и государственных туристических достопримечательностей, а бывает, что и становятся популярными по всему миру. Вашему вниманию «пятёрка» самых нетривиальных зданий со всех уголков планеты.




По дням:

  Март 2022  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
   1 2 3 4 5 6  
  7 8 9 10 11 12 13  
  14 15 16 17 18 19 20  
  21 22 23 24 25 26 27  
  28 29 30 31