Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0
Машины    


Безалкогольное пиво на то и «без» алкогольное, что его можно смело употреблять перед поездкой на автомобиле – ведь так? Данный вопрос наверняка интересует многих отечественных водителей, а значит самое время разобраться в том, действительно ли нет ничего страшного в 0.5 литра напитка, лишенного алкогольной составляющей. Как это часто бывает – все не так просто, как можно было подумать.



+1 0
0
-1 0


Зачастую, даже при особых стараниях, в гараже сложно поддерживать порядок. Там обычно хранятся разные инструменты, садовый инвентарь, всякие вещи, которые редко используются. Чтобы сделать гараж удобным и эффективным местом хранения, не помешает знать парочку полезных приемов. С помощью подручных средств в нем можно устроить идеальный порядок и повысить эффективность работы. Novate.ru предлагает подборку идей, которые легко и быстро воплотить в жизнь без лишних трат.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Благодаря интернету современным хозяйкам доступны рецепты любых блюд: закусок, десертов, мяса, рыбы и так далее. А после просмотра кулинарных шоу желание приготовить что-нибудь эдакое возрастает в несколько раз. Вот только результат далеко не всегда получается таким, как задумывалось изначально. Novate.ru рассказывает, в чем может заключаться ошибка и как ее исправить, чтобы в следующий раз кулинарный шедевр точно вышел на славу.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Немецкий самолет «Рама» - машина действительно легендарная. Несмотря на непродолжительную историю эксплуатации, 189-ый стал широко известен на весь мир благодаря необычной форме фюзеляжа. Использовался уникальный самолет главным образом на восточном фронте. Наверняка, многие слышали о том, что, когда в небе появлялся «Летающий глаз», нужно было как можно быстрее бежать и прятаться. Закономерный вопрос: почему?



+1 0
0
-1 0
Разное    


История человечества длинна и многогранна, преисполнена самых разных событий и артефактов. И если появление в поле зрения исследователей одних может пролить свет на какой-либо из нерешенных до этого момента вопросов, то обнаружение других способно наоборот, поставить в тупик историческое сообщество. И пока их секреты не будут раскрыты, они остаются дилеммой в историческом дискурсе. Вашему вниманию 4 таинственных эпизода и артефакта в истории человечества, которые на сегодняшний день продолжают хранить секреты.





+1 0
0
-1 0
Разное    


Крепление молотка – дело важное и тонкое. Нельзя просто так взять и насадить инструмент на древко. Лучше всего для фиксации рабочей части использовать старый-добрый клин. Увы и ах, подобная возможность есть далеко не всегда. Специально для такого случая стоит вооружиться другим методом фиксации с использованием альтернативных клину средств. О них сегодня и пойдет речь.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Иногда на обшивке самолета можно увидеть странные волны или морщины. Не нужно быть семи пядей во лбу для того, чтобы заподозрить в данном явлении неладное. Однако, мало кто знает о том, что же это на самом деле такое, почему оно проявляется и самое главное – стоит ли вообще обращать внимание и боятся появившихся на алюминиевой обшивке летательного аппарата морщин.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Можно быть успешным, богатым, знаменитым, но сохранить молодость навечно все равно не получится. Одни звезды прекрасно это осознают и стараются подчеркивать свои достоинства, не прибегая к пластике. А другие не признают свой возраст, всячески пытаются выглядеть моложе своих лет, но в результате лишь теряют былую привлекательность. Novate.ru предлагает антирейтинг звезд, которые так и не сумели сохранить свою красоту.



+1 0
0
-1 0
Разное    
Яблочные огрызки пригодятся в быту, косметологии, кулинарии и на огороде

Яблочные огрызки пригодятся в быту, косметологии, кулинарии и на огороде

Казалось бы, что можно сделать с яблочным огрызком, как не отправить его в урну? В крайнем случае - съесть, но у сердцевин есть и другие варианты использования. Огрызки пригодятся в быту, на огороде, в кулинарных и даже косметических целях. Мы подготовили 8 полезных лайфхаков с яблочными сердцевинами.



+1 0
0
-1 0
Разное    



Стандартная уборка в доме или квартире сопряжена с огромной тратой времени и сил. Но сколько бы мы не убирали, через короткий промежуток времени снова появляется пыль и начинается все сначала. Есть способ упростить задачу и сделать эту процедуру менее частой. Так называемая, лимонная тряпка, является отличным инструментом для борьбы с домашней пылью.




По дням:

  Ноябрь 20  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
        1  
  2 3 4 5 6 7 8  
  9 10 11 12 13 14 15  
  16 17 18 19 20 21 22  
  23 24 25 26 27 28 29  
  30