Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0


Несмотря на то, что на дворе уже давно как XXI век, в мире еще можно найти пещерных людей, которые осознанно сделали свой выбор и ни о чем не жалеют. Как, например, мексиканец Бенито, который 30 лет назад начал обживать огромный валун среди пустыни и преуспел в этом. Несмотря на то, что благ цивилизации в нем нет, да и обстановка совсем уж нехитрая, но это необычное место среди заповедной зоны привлекает туристов, которые мечтают обзавестись подобным жильем.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Не стоит говорить о том, что кандидат на пост президента США Джозеф Байден считается человеком небедным. Более того, он является настоящим американцем в вопросе отношения к автомобилям. В машинах Байден понимает и более того очень их любит. А самое главное – неплохо водит и даже умеет выписывать «высокохудожественные» финты каскадерского класса. И все же сердце Джозефа принадлежит только одному автомобилю, по которому он скучает и в котором души не чает.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Чем больше современные политики говорят о мире, тем сильнее охватывает ощущение грядущей катастрофы. Причем это связано не только с ожиданием войны, но и в целом с неопределенной обстановкой. Мир меняется быстро, и никто не может сказать, что будет через год или 10 лет. Неудивительно, что бункерный бизнес процветает, а состоятельные люди готовятся не только выжить, но и сделать это с максимальным комфортом, не изменяя привычкам роскошной жизни.



+1 2
+2
-1 0
Разное    


Наверняка каждый хозяин сумеет вспомнить случай, когда нужно было перенести тяжелую габаритную вещь с одного места на другое. Но говорить легко, а вот сделать это гораздо сложнее: то спину ломит, то руки отваливаются. Чтобы не совершать подвиги, после которых можно и не встать с кровати, один отечественный мастер придумал отличную самоделку. С ее помощью можно будет легко перетащить, к примеру, тяжелую дверь или доску на участке, даже если рядом нет помощника.



+1 0
0
-1 0
Машины    


В Первую мировую войну Россия очень сильно обожглась на том, что не могла полностью удовлетворить свою собственную армию отечественным оружейным производством. В том числе производством ручного стрелкового оружия. Вот и сегодня прослеживаются подобные моменты. Например, российский спецназ активно использует иностранный пистолет Glock. Отсюда вопрос: неужели нет своего или все-таки не все так просто?





+1 0
0
-1 0
Разное    
Лавровый лист устраняет неприятные запахи и оказывает расслабляющий эффект.

Лавровый лист устраняет неприятные запахи и оказывает расслабляющий эффект.

Запах табака так просто не выветришь. Аромат настолько концентрированный, что въедается даже в стены, не говоря уже об одежде и предметах интерьера. Если живете с курильщиками или досталась прокуренная квартира, избавиться от неприятного аромата помогут подручные средства.



+1 0
0
-1 0


Откуда в центральной части России взялась старая подводная лодка, если моря вокруг и днем с огнем не сыскать? Дело в том, что появилась она под Тольятти в результате уникальной операции, которая имела место быть почти 15 лет назад. Самое время узнать, как это было и для чего лодка Б-307 понадобилась посреди поволжских степей.



+1 0
0
-1 0
Машины    


За всю свою более чем полувековую историю автоконцерн «КАМАЗ» выпустил немало известных и качественных моделей, оставивших след в истории автомобилестроения. Однако и сегодня отечественные специалисты не сбавляют обороты, стремясь идти в ногу со временем. Поэтому нет ничего удивительного в том, что не так давно концерн анонсировал современную разработку - беспилотный электрический грузовик без кабины.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Ежедневно практически каждая хозяйка задумывается над тем, что приготовить и чем накормить семью, да так, чтобы было вкусно и сытно. И тут на помощь приходят рецепты рассольника: от классического варианта с перловкой и квашеными огурцами до рыбного и грибного.



+1 0
0
-1 0
Разное    


При работе с болгаркой может случиться всякое. Хуже всего, когда происходит закусывание режущего диска. В этом случае открутить зажимную гайку на инструменте может быть очень сложно. Сначала придется разбираться с заклинившим диском. Мало кто знает, однако существует один простой и действенный способ решения данной проблемы.





По страницам:

2 1

По дням:

  Ноябрь 20  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
        1  
  2 3 4 5 6 7 8  
  9 10 11 12 13 14 15  
  16 17 18 19 20 21 22  
  23 24 25 26 27 28 29  
  30