Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0
Разное    


Когда речь заходит о выборе спиртного, потребитель нередко ориентируется на собственные предпочтения в плане вкуса или запаха напитка. А как в этом случае выбрать ту самую «сорокоградусную»? Ведь, несмотря на то, что её состав от марки к марке не меняется, стоимость её варьируется в огромном диапазоне. Вот только в реальности у такой ценовой амплитуды есть ряд весьма объективных причин.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Некоторые опытные хозяева и хозяйки перед началом стирки белья и одежды берут и добавляют в машинку небольшое количество уксуса. Такое действие может показаться исключительно странным, однако в действительности в нем есть практический смысл. Дело в том, что такое простое и доступное средство, как уксусная кислота, способно помочь стиральной машине функционировать лучше и дольше. В чем же суть вопроса?



+1 0
0
-1 0


Сегодня советская эпоха кажется чем-то далеким и окончательно ушедшим в историю. Как это часто бывает с цивилизациями, канувшими в небытие, после них остается огромное количество артефактов. Правда, в случае с СССР большая часть материального наследия оказалась не в земле в археологических слоях, а в пыльных чуланах. Если показать отдельные предметы молодому поколению, то оно едва ли сможет сразу угадать для чего нужна была столь загадочная и странная штуковина.



+1 0
0
-1 0


Даже те, кто часто готовит в духовке, не застрахованы от ошибок в ее использовании. Многие не используют ее по максимуму или отдельные функции, которые облегчают работу, а некоторые принимают неверные решения, основываясь на распространенных лайфхаках. Несколько полезных рекомендаций от Novate.ru помогут избежать порчи блюд и самой техники.



+1 0
0
-1 0
Машины    


К сожалению, ни один человек не застрахован от того, чтобы не стать жертвой недобросовестных сотрудников автомобильных сервисов. Точно также, как никто не застрахован от людей любых других профессий, решивших извлечь из окружающих некоторые выгоды и преимущества для себя любимого, используя собственное служебное или профессиональное положение. Впрочем, в неприятной для себя ситуации можно и не оказаться, если вовремя раскусить коварный замысел.





+1 0
0
-1 0


Револьвер системы Нагана является одним из самых известных образцов ручного огнестрельного оружия первой половины XX века. Сложно будет отыскать уголок на планете, где не знали бы этот бельгийский револьвер. Активно пользовались и в дореволюционной России, а затем и в советской. Тем не менее, несмотря на распространенность, было несколько вещей, за которые Наган не слишком-то любили.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Морковь – это не только зажарка, подливка или ненавистный ингредиент, а и десяток вкуснейших десертов: от пирогов и тортов до печенья, кексов и даже конфет. Впрочем, чтобы убедиться в этом, достаточно приготовить что-нибудь из вышеперечисленного. Уж поверьте, такие сладости придутся по вкусу всему семейству. Один чего только морковно-кабачковый пирог стоит – настоящее объедение, да и пончики – пальчики оближешь!



+1 0
0
-1 0
Разное    



Если вы высокомерно относитесь к масс-маркетам, полагая, что там продаётся только одежда для людей с низким достатком, то вы заблуждаетесь. Довольно часто масс-маркеты предлагают изделия по-настоящему высокого качества, в то время как очень часто брендовая вещь, пошитая в Китае для стран второго мира, может колоссально разочаровать. Для того, чтобы найти и приобрести самые качественные вещи в масс-маркетах, достаточно овладеть несколькими принципами выбора, о которых и расскажет материал.



+1 0
0
-1 0


Невозможно сделать ремонт идеально. В любом случае найдутся недочеты, о которых на этапе оформления квартиры не подумали, а потом исправлять уже поздно. Специально для таких случаев Novate.ru подобрал несколько лайфхаков, как замаскировать недостатки квартиры и сделать ее внешний вид более привлекательным.



+1 0
0
-1 0
Разное    
Сделать камин своими руками - проще простого

Сделать камин своими руками - проще простого

Камин - символ уюта и комфорта. Разместить отопительный прибор в частном доме не составит труда, а в квартире не всегда позволяют габариты. Если вам нужен компактный камин, сделайте его самостоятельно. Искусственный очаг без дымохода украсит интерьер и подарит массу позитивных впечатлений. Novate.ru подскажет, как сделать камин своими руками.




По дням:

  Ноябрь 20  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
        1  
  2 3 4 5 6 7 8  
  9 10 11 12 13 14 15  
  16 17 18 19 20 21 22  
  23 24 25 26 27 28 29  
  30