Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0


При выборе декора для квартиры люди в первую очередь ориентируются на внешний вид и сочетание с интерьером, а уже потом задумываются, насколько практичной является эта вещь. Или вообще не задумываются. В результате в доме появляются ковры с длинным ворсом, сложные декоративные композиции на журнальных столиках и прочие элементы, которые существенно усложняют уборку. Novate.ru рассказывает о них более подробно.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Уже в ходе Второй мировой войны всем участникам стало окончательно понятно, что пехота должна в первую очередь не топтать землю сапогами и ботинками, а максимально быстро передвигаться на местности, используя гусеничный или колесный транспорт. При этом желательно, чтобы этот транспорт мог своих пехотинцев еще и огнем поддержать в случае надобности. Так появился, по сути, первый советский бронетранспортер.



+1 0
0
-1 0


Несмотря на то, что контейнерные дома, офисы и рестораны уже давно не новинка или диковинка, в нашей стране подобное строительство как-то не очень прижилось. То ли индустриальный вид тары не впечатляет, то ли народ боится, что в наши морозы дом или хозяева не «выживут». Хотя не все потеряно, и на российских просторах можно встретить энтузиастов, которые решаются на создание летних резиденций. Как это сделали креативные супруги, они спроектировали автономную дачу, теперь с удовольствием наслаждаются домашним комфортом на свежем воздухе в подмосковной Истре.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Рано или поздно любые стеклоочистители начинают размазывать грязь, попавшую на лобовое стекло автомобиля, а не счищать ее прочь. Бороться с этой проблемой можно разными способами, правда не все они одинаково эффективны. В большинстве случае спасти автомобиль и его лобовое стекло способен только вдумчивый, последовательный и комплексный подход, который позволит устранить саму суть проблемы.



+1 0
0
-1 0
Одежда    


Пока вся Америка (и не только она) замерла в ожидании результатов выборов президента, кулаки за своих мужей-кандидатов держат их жены - Мелания Трамп и Джилл Байден. Если о нынешней первой леди страны известно немало, то супруга Джо Байдена остается загадкой. Многие захотят узнать, какой стиль предпочитает возможная будущая первая леди США.





+1 0
0
-1 0
Разное    


В наше время ухаживать за своей внешностью достаточно легко, так как есть для этого все необходимое. Производители косметической продукции предлагают множество средств, позволяющих коже становиться лучше, а волосам здоровее. Но есть способы и попроще, да и дешевле. Одним из продуктов, позволяющих вернуть кожным покровам свежесть, а волосам здоровый блеск, является обычный лавровый лист.



+1 0
0
-1 0


Идея метания гранат в противника при помощи огнестрельного оружия появилась давно, еще до начала Второй мировой войны. Несложно догадаться, что с появлением первых гранатометов родилась и идея о том, что данный процесс следовало бы несколько ускорить, переведя огонь в автоматический режим. Мало кто знает, однако первый автоматический гранатомет появился в СССР еще до Великой Отечественной войны.



+1 0
0
-1 0
Разное    
Подручные средства быстро и эффективно очистят подоконник

Подручные средства быстро и эффективно очистят подоконник

Во время уборки надо пройтись по стольким местам, что про подоконник мы иногда забываем. А ведь на нем тоже скапливается пыль, грязь и мелкий мусор. Какой бы чистой не была комната, неопрятный подоконник может все испортить. Ухаживать за ним намного проще, чем кажется. Мы собрали пятерку лучших методов для очищения подоконника, которые удалят даже застарелые загрязнения.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Современная мода затрагивает абсолютно все: интерьер, предметы гардероба и даже кулинарию. Сегодня прилавки магазинов заполняют бургеры и салаты с морепродуктами, а завтра гурманы призывают всех есть так называемые суперфуды. Одни тренды приходят и уходят, а другие не торопятся отправляться на скамейку запасных. А жаль. Novate.ru рассказывает, какие продукты, блюда и кулинарные тенденции уже всем набили оскомину.



+1 0
0
-1 0
Машины    


За все время существования авиации было создано немалое количество самых разных лайнеров, среди которых есть и те, что оставили след в истории своей эффективностью и качеством. Но в разнообразии мерил самолетов по критериям есть и звание самого долговечного. И это почетное место довольно давно занимает C-130 Hercules - детище компанией Локхид (англ. Lockheed), который не только эксплуатируется уже больше шести десятилетий, но и до сих пор производится.





По страницам:

2 1

По дням:

  Ноябрь 20  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
        1  
  2 3 4 5 6 7 8  
  9 10 11 12 13 14 15  
  16 17 18 19 20 21 22  
  23 24 25 26 27 28 29  
  30