Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0


Владельцы частных домов всегда стараются привести двор в порядок, чтобы было приятно в нем отдыхать или работать на свежем воздухе. Особо творческие энтузиасты умудряются на подворье устраивать экзотические композиции или арт-объекты, которые им приносят удовольствие, а у соседей вызывают зависть. Так, например, владельцы скучного двора в Южной Калифорнии наконец-то нашли время на его преображение. Всего лишь за 8 часов задний двор превратился в место, которое в темное время суток превращается в сказку.



+1 0
0
-1 0
Современные дизайнерские решения не перестают удивлять.

Современные дизайнерские решения не перестают удивлять.


Дизайнерам есть чем удивлять. В Буффало (США) расположен очень оригинальный и неповторимый дом, который полностью располагается под землей. И это несмотря на то, что его жилая площадь составляет около 280 кв. м. Окон с естественным светом нет, но несмотря на это внутри очень светло, уютно и даже празднично. Яркий декор и эксклюзивная роспись стен позволяют перенестись в разные уголки планеты. Стоимость необычного проекта составляет 2,2 миллиона долларов — мало кому по карману, но Novate.ru предлагает подсмотреть секреты необычного оформления.



+1 0
0
-1 0


Легализовать или нет: вот в чем вопрос. Именно к обсуждению этой проблемы рано или поздно скатывается каждый второй разговор о пистолетах. Данный вопрос исключительно дискуссионный, имеющий свои весомые «за» и «против». Решительную точку в нем всегда ставит сухой остаток в виде соотношения общественной угрозы и экономической выгоды от торговли оружием. Впрочем, сегодня речь пойдет вовсе не о каких-то высоких матерях, а о пятерке лучших пистолетов в истории человечества по мнению тех, кто общается с оружием каждый день.



+1 0
0
-1 0
Разное    



Ни для кого не секрет, что курение и употребление алкоголя входят в перечень вредных привычек. Но вопреки распространенному мнению не они оказывают молниеносное отрицательное воздействие на организм мужчины. Есть две привычки, при совмещении которых мужской организм страдает намного сильнее, чем от уже перечисленных.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Россыпь маленьких желтых грибочков в лесной чаще – излюбленный трофей для большого количества любителей бесшумной охоты. Лисички пользуются огромной популярностью среди наших соотечественников, а потому не стоит удивляться, что вокруг именно этих грибов сформировалось огромное количество мифов, слухов и даже легенд. Разберемся с самыми популярными из них.





+1 0
0
-1 0
Разное    


Яйца являются одним из самых популярных продуктов, благодаря своему вкусу, большому количеству полезных элементов в составе, а также универсальности. Их можно пожарить, сварить, добавить сырыми в тесто или фарш, использовать как ингредиент для салатов или в качестве самостоятельного блюда. Сегодня Novate.ru расскажет, как сварить идеальное яйцо вкрутую, качеству и вкусу которого позавидует даже шеф-повар.



+1 0
0
-1 0


Очень часто соотечественникам приходится слышать военные рассказы о том, что в годы Второй мировой войны красноармейцы умудрялись сбивать немецкие самолеты при помощи обычных трехлинеек. Учитывая то, насколько с каждым годом тема войны становится все более мифологизированной, резонным будет вопрос о том, а можно ли в принципе подобное провернуть?



+1 0
0
-1 0
Одежда    


Модные тенденции меняются едва ли не с каждым сезоном, и уследить за этим калейдоскопом трендов весьма сложно. Однако любой стилист скажет, что гардероб модницы должен иметь несколько базовых вещей, которые всегда актуальны. И действительно, в современных трендах можно найти такую одежду, что не выходит из моды уже которое десятилетие, и вряд ли выйдет. Вашему вниманию «пятёрка» вещей, которые годами остаются в модных тенденциях.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Приходилось ли обращать внимание на такой любопытный факт, что большинство спортсменов, в первую очередь велосипедистов и триатлетов, бреет ноги. И речь сейчас идет о представителях сильной половины человечества. Ведь как известно: бритье ног – это далеко не самое мужское занятие с точки зрения современной культуры и общественных устоев. Зачем же они это делают на самом деле?



+1 0
0
-1 0


Уборка является одной из самых нелюбимых домашних обязанностей. Наверное, именно поэтому хозяйки постоянно откладывают ее на потом, в надежде, что пыль и разбросанные вещи исчезнут сами собой. Возможно, если бы они знали, что некоторые ошибки ведения быта вредят здоровью, то более охотно брались за влажную тряпку и пылесос. Novate.ru рассказывает об этих ошибках более подробно.





По страницам:

2 1

По дням:

  Октябрь 2020  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
     1 2 3 4  
  5 6 7 8 9 10 11  
  12 13 14 15 16 17 18  
  19 20 21 22 23 24 25  
  26 27 28 29 30 31