Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0


Что способно удивить туриста: прекрасные виды дикой природы, не менее прекрасные древние постройки, нравы местных жителей? Безусловно все перечисленное. Однако, в ряде стран мира куда более сильное удивление способны вызвать у нашего брата общественные туалеты. Хотя бы потому, что все мы где-то на подсознательном уровне привыкли воспринимать подобные заведения как нечто грязное, запущенное и недостойное обсуждения. На самом же деле так не везде.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Каждому водителю и многим пешеходам хотя бы раз приходилось видеть в асфальте вот такие загадочные отверстия. Вокруг их природы ходит огромное количество спекуляций самого разного толка. Некоторые догадки на счет того, что же это такое на самом деле, и вовсе нельзя слушать без улыбки. Следовательно, пришло время наконец разобраться в этом вопросе и получить конкретный ответ чем же таким являются странные лунки.



+1 0
0
-1 0
Удобное и практичное решение для маленькой кухни.

Удобное и практичное решение для маленькой кухни.

Даже маленькую кухню можно преобразить и сделать очень практичной и вместительной. Главное для этого использовать несколько лайфхаков и подходящий инвентарь. Многое можно сделать своими руками, не тратя значительных средств. При этом декоративные решения будут смотреться оригинально и свежо, что сразу сыграет в пользу современного интерьера кухни. Novate.ru предлагает проверенные и действенные решения, которые обеспечат дополнительное свободное пространство при минимальных усилиях без кардинального ремонта.



+1 0
0
-1 0


Причудливые дома на деревьях строились по всему миру и во все времена, но особенно впечатляют современные объекты, ставшие прекрасным местом для уединенного отдыха на природе и своеобразным тренажером для креативных дизайнеров. Как, например, отельные номера, недавно появившиеся в лесной местности Норвегии, которые в прямом смысле слова обнимают сосны. В считанные дни они покорили тех, кто мечтает о слиянии с природой в полном уединении, в изысканной и теплой обстановке с прекрасными видами за окном.



+1 0
0
-1 0


У суперклея существует множество достоинств, но при этом есть и один губительный недостаток, присущий любому клейкому составу. Он слишком быстро засыхает и приходит в негодность даже в специальной емкости. Разрушительный процесс начинается сразу после того, как емкость с суперклеем была откупорена в первый раз. Но переживать не стоит: народные способы помогут решить эту проблему.





+1 0
0
-1 0
Разное    


Существует поверье, что в преддверии Нового года стоит избавиться от старья, дабы начать всё с чистого листа. К тому же практически каждый ждёт, если не чудес, то хотя бы перемен, поэтому стремится навести порядок не только в собственных мыслях, а и шкафах.



+1 0
0
-1 0


В двадцать первом веке тенденция отказа от топливных двигателей проявляется все больше. И не электрокарами едиными этот процесс определяется: все больше разработок направлены на создание электрических самолетов. Одним из таких проектов, которому пророчили большое будущее, была концепция летающей машины с вертикальным взлетом и посадкой от DARPA под названием X-Plane. Вот только при всей активности и поддержке разработки это не спасло ее от внезапного закрытия.



+1 0
0
-1 0
Разное    


В связи с известными событиями людям, выходящим в общественное пространство, рекомендуется использовать медицинские маски. Сегодня никому не нужно говорить о том, что с их ношением связан ряд «осложнений» и неудобств. В том числе, когда приходится носить маску с очками. В этом случае последние начинают регулярно запотевать, что крайне неудобно и страшно раздражает, особенно сильно занятых людей. Однако, у этой проблемы есть решение: немного странное, но эффективное.



+1 0
0
-1 0
Разное    
Необдуманные траты могут существенно ударить по кошельку

Необдуманные траты могут существенно ударить по кошельку

До Нового года остался месяц, а значит пора готовиться к празднику. Зачем так рано? Чтобы тщательно все обдумать, спланировать и, конечно же, сэкономить. Ведь так хочется скупать всевозможные безделушки и тратить деньги на бессмысленные подарки. Запоминайте наши советы, чтобы после Нового года не остаться с пустым кошельком.



+1 1
+1
-1 0
Разное    



Креветки любят многие, и с удовольствием их готовят. В основном готовка подразумевает под собой варку, но есть и другие рецепты, следуя которым можно приготовить очень вкусное блюдо. Один из рецептов подразумевает жарку креветок, при этом, чистить их заранее не нужно.





По страницам:

2 1

По дням:

  Ноябрь 20  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
        1  
  2 3 4 5 6 7 8  
  9 10 11 12 13 14 15  
  16 17 18 19 20 21 22  
  23 24 25 26 27 28 29  
  30