Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0


В сарае нашлась старая деревянная бочка и вы не знаете, что с ней делать: выбросить или использовать как контейнер для мусора на дачном участке? Не торопитесь с решением, есть намного интереснее идеи повторного использования. Для мастеров с богатой фантазией бочки – неиссякаемый источник создания креативных и полезных вещей. В обзоре Novate.ru 14 потрясающих проектов перепрофилирования, которые приведут в полный восторг любого, и вызовут желание найти бочку и взять в руки инструмент.



+1 0
0
-1 0


Радиаторы отопления присутствуют в каждой квартире/доме и от таких реалий жизни никуда не деться. Несмотря на то, что чугунные и устаревшие модели оборудования постепенно покидают наши жилища, уступая место более стильным вариантам, все же они создают определенные проблемы при оформлении интерьера. Как правило, владельцы стараются прикрыть их шторами или занавесками, хотя существует немало способов, чтобы превратить отопительные радиаторы в произведение искусства или оригинальный декор.



+1 0
0
-1 0


Концерн «Калашников» показал в этом году на форуме «Армия» новые пластиковые малогабаритные автоматы, которые получили обозначение АМ-17. Что же представляет из себя перспективное оружие, кому оно будет полагаться и каких представителей отечественного оружейного рынка сможет заменить в перспективе? Посмотрим же на новое отечественное оружие поближе.



+1 0
0
-1 0
Разное    


На самом деле есть огромное количество полезных вещей и инструментов, которые при наличие свободного времени и желания можно смастерить собственными руками. При этом для создания большинства подобных вещей даже какие-то специальные материалы приобретать не придется, обойтись можно будет имеющемся в доме «хламом» и подручными средствами. Вот три отличные идеи для домашнего хозяйства.



+1 0
0
-1 0


Чтобы встретить Новый Год во всеоружии, нужно уже осенью начинать думать об украшении дома. Гирлянды, подсвечники, рождественские венки, елка из дождика или веток – все это создает сказочное настроение, заставляет верить в чудо и ждать праздник с нетерпением. Novate.ru расскажет, как создать волшебную атмосферу в доме своими руками, не прибегая к серьезным финансовым тратам.





+1 0
0
-1 0
Машины    


Автомобильный рынок развивается семимильными шагами и, кажется, что нет такой прихоти потребителя, которую бы не смогли удовлетворить детища известных корпораций. Однако история наглядно демонстрирует: не все концепты, даже самые многообещающие, получают билет в жизнь в виде серийного производства. Некоторые просто появились не в том месте не в то время, а есть и такие, которые вообще никогда не собирались переводить с концепт-арта в материальную плоскость. Вашему вниманию «пятёрка» автомобильных концептов с запоминающимся дизайном, которые так и не пошли в массовый выпуск.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Есть в Санкт-Петербурге одна абсолютно «замечательная» дорожная развязка, где регулярно происходят аварии по причине того, что ряд автомобилистов относится к управлению транспортным средством беспечно. Конечно же, им так не кажется до тех самых пор, пока на их пути не появляется знаменитый «Мост глупости» - российский детектор на внимательность номер один.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Никто не хочет, чтобы купленные продукты быстро портились и отправлялись в мусорный бак вместо наших желудков. Но существует немалое количество ошибок в хранении продуктов, которые воспринимаются вовсе не ошибками, а руководством к действию. Материал расскажет о некоторых из них.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Советский Союз имел один из самых больших и хорошо обеспеченных флотов. Большое внимание в ВМФ СССР уделялось подводным лодкам. Сегодня уже мало кто помнит, однако самая большая субмарина была создана именно в стране Советов. Более того, уникальное военное судно остается таковым по сей день, несмотря на то, что уже прошло много времени с момента его первого выхода в открытое море.



+1 0
0
-1 0
Разное    



Самые простые продукты можно использовать абсолютно необычным способом, и соль не является исключением. Она есть абсолютно в каждом доме, и мы ее активно применяем во время приготовления различных блюд. Но далеко немногие в курсе, что этот незаменимый продукт является идеальным помощником в быту в разных ситуациях.





По страницам:

2 1

По дням:

  Ноябрь 20  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
        1  
  2 3 4 5 6 7 8  
  9 10 11 12 13 14 15  
  16 17 18 19 20 21 22  
  23 24 25 26 27 28 29  
  30