Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0


За последнее десятилетие движение почитателей Tiny House (крошечных домов) стало настолько популярным, что многие отказываются от больших особняков в пользу альтернативного жилья. Склонность большинства энтузиастов движения довольствоваться малым в плане обустройства жизненного пространства не означает, что они готовы отказаться от современных благ. Единственное, приходится очень уж постараться, чтобы оптимизировать имеющуюся площадь и создать привлекательное и комфортное жилище, в котором найдется место и для работы, и для незабываемых развлечений.



+1 0
0
-1 0


Многим наверняка приходилось слышать о том, что в разных странах врачи традиционно используют разные способы измерения температуры. Чаще всего градусники суют людям в рот, под мышку или в задний проход. У врачей разных стран есть свои «предпочтения» на этот счет. Самое время узнать, зачем вообще нужно такое разнообразие и почему градусник просто не класть под мышку.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Многие хозяева хорошо знакомы с рецептом приготовления рыбы в рукаве. Получается она чрезвычайно мягкой и нежной. Однако, существует еще более продвинутый способ приготовления скумбрии с использованием стеклянной банки. Получится намного лучше, а самое главное – еще вкуснее.



+1 0
0
-1 0


На протяжении всей своей истории человек использовал самое разное вооружение. Его видов и функций было множество, но, пожалуй, наиболее долговечным оказалось холодное оружие. Последнее постоянно совершенствовалось, а потому история знает сотни модификаций клинков. Однако есть такие, которые вписали себя в мировую летопись благодаря своей эффективности, доказанной столетиями применения. Вашему вниманию девятка самых известных видов клинкового оружия, которые только знало человечество.



+1 0
0
-1 0
Разное    
Готовить можно не только вкусно и красиво, но и быстро.

Готовить можно не только вкусно и красиво, но и быстро.

Когда нужно приготовить ужин на большую компанию или быстро, на помощь всегда приходят особые лайфхаки. А еще не помешает несколько полезных советов для ситуаций, которые спасают, если заканчиваются какие-то ингредиенты. Применение хитрых приемов, облегчающих жизнь на кухне, не означает, что еда получится не такой вкусной, ведь секретами из этой подборки от Novate.ru пользуются даже профессиональные повара.





+1 0
0
-1 0
Разное    


Чебурек – прекрасное блюдо и один из ярчайших представителей национальной кухни крымских татар, греков и народов Северного Кавказа. Вот только поджарить при необходимости этот вкусный плоский пирожок совсем не так просто, как может показаться. Главная проблема заключается в летящих во всю сторону брызгах горячего масла. Что же нужно сделать для того, чтобы подобного не происходило?



+1 0
0
-1 0
Машины    



Далеко не все водители автотранспорта, даже имеющие определенный опыт вождения, знакомы с тонкостями, делающими их жизнь безопасной, а управление транспортным средством более комфортным. Но они есть и, к сожалению, о них никто не рассказывает. На самом деле, это простые, но очень важные вещи, о которых стоит знать.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Сметанник – один из самых популярных тортиков, который легко приготовить в домашних условиях. Ведь для него нужен минимум ингредиентов, один из которых – вкусная, домашняя сметана, что полезна даже детям. А потому сегодня мы расскажем о нескольких способах приготовить сметанник и сделать это правильно.



+1 0
0
-1 0
Разное    
Жесткая вода плохо влияет на бытовую технику и аквариумных жителей

Жесткая вода плохо влияет на бытовую технику и аквариумных жителей

Из-за жесткой воды страдает не только стиральная и посудомоечная техника, но и рыбки в аквариуме. Постоянно приходится чистить электроприборы, использовать агрессивные средства, которые негативно влияют на состояние устройств. Однако и эту проблему можно решить, если знать несколько хитростей. О них и пойдет речь в этой статье.



+1 0
0
-1 0


Вне зависимости от того, сколько времени вы проводите дома, всегда хочется, чтобы квартира была уютным островом любви и покоя, на который хочется возвращаться. Особенно это желание усиливается осенью, с приходом холодов – в такие моменты единственное, о чем мечтаешь, находясь на работе, – поскорее прийти домой, зажечь свечи, закутаться в плед и наслаждаться вкусом имбирного чая. Какие вещи еще нужны для того, чтобы сделать дом уютным и согреть осенью, читайте в статье Novate.ru.




По дням:

  Ноябрь 2020  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
        1  
  2 3 4 5 6 7 8  
  9 10 11 12 13 14 15  
  16 17 18 19 20 21 22  
  23 24 25 26 27 28 29  
  30