Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0
Разное    


Чем употреблять водку внутрь, лучше найти ей более практичное применение. Например, использовать в домашних делах. Неважно, дорогой напиток или дешевый, алкоголь поможет справиться со многими трудностями. Novate.ru подскажет, как с толком использовать водку в быту.



+1 0
0
-1 0


Снаряжение патронов для охотничьего ружья – это сложный, ответственный и даже опасный процесс, допущение ошибок в котором может привести в итоге к самым печальным последствиям. Вместе с тем, многие отечественные любители охоты все равно предпочитают снаряжать боеприпасы самостоятельно. А значит, было бы абсолютно не лишним напомнить гражданам о наиболее критичных ошибках, которые он склонны допускать, особенно не имея за плечами серьезного навыка в данном деле.



+1 0
0
-1 0


Подходит к концу строительство впечатляющего 25-метрового прозрачного бассейна, который завис на высоте 35 м над землей. Его создают между двумя зданиями в «Посольском саду» – новом жилом районе Лондона. На данный момент идут завершающие работы, а публика с нетерпением ждет этого затянувшегося события. Хотя, поговаривают, что обычные люди туда вряд ли смогут попасть.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Опытные автомобилисты скажут о том, что недостаточно просто переобуть автомобиль в зимнюю резину с наступлением холодов. Некоторые «бывалые» укажут еще и на то, что не мешало бы осуществлять «перекачку» колес, которая на самом деле является не менее важным «нюансом», нежели и замена автомобильной резины. Разберемся во всех тонкостях данного вопроса, чтобы понять, зачем она вообще нужна.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Так как плов популярен во всём мире и имеет множество этнических вариаций, соответственно существует и сотни способов приготовления этого блюда: от классического с бараниной и вегетарианского с овощами до сладкого с орехами и сухофруктами. Выбирайте, какой вам нравится больше, и готовьте с удовольствием.





+1 0
0
-1 0
Разное    


Думаете над презентом к празднику, но не знаете, что подарить, чтобы наверняка удивить и порадовать? Проблема немного упрощается, если виновник торжества обожает кошек и не представляет своей жизни без этих грациозных созданий. Novate.ru предлагает подборку идей для вдохновения, каждая из которых точно придется по душе любителям мурлык и вызовет массу позитивных эмоций.



+1 0
0
-1 0


Чтобы помещение с окнами, выходящими на север, не выглядело слишком темным, серым и блеклым, необходимо правильно подбирать мебель и отделочные материалы, уделяя пристальное внимание цветам и фактурам. Novate.ru рассказывает, что важно учитывать при обустройстве подобных комнат.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Отделить от кости мясо при разделывании куриных окорочков можно достаточно быстро. Кто-то скажет, что всегда можно купить готовое филе и не мучиться, и будет прав. Но грудка подходит не для всех блюд, а кому-то и вовсе не нравится, так как достаточно сухая. Кстати, многие обычные блюда приобретают абсолютно другой вкус, если филе заменить мясом окорочка. Сам процесс займет всего несколько минут, а отходы будут минимальными.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Лошадиная тройка – один из самых романтичных отечественных символов. Сегодня такую увидишь не часто по вполне понятным причинам. Те же, кто сталкивался с запряженными лошадками, наверняка должен был обращать внимание, что лошади в них склонны смотреть в разные стороны. Делают они это, как уже можно было догадаться, совсем не просто так. Поговорим же о самых интересных вещах, связанных с лошадиными тройками.



+1 0
0
-1 0
Разное    
Смешивание холодной воды с горячей не так опасно, как об этом говорят

Смешивание холодной воды с горячей не так опасно, как об этом говорят

Любите разбавлять горячий чай холодной водой? Или при готовке добавлять в бульон немного сырой жидкости? Кто-то скажет, что так делать категорически запрещено, но правда это или миф. Разберемся в статье, какие есть плюсы и минусы смешивания сырой воды с кипяченой.




По дням:

  Ноябрь 2020  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
        1  
  2 3 4 5 6 7 8  
  9 10 11 12 13 14 15  
  16 17 18 19 20 21 22  
  23 24 25 26 27 28 29  
  30