Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0
Уникальные изобретения для общественного пользования.

Уникальные изобретения для общественного пользования.

В европейских городах можно увидеть немало вещей, которые нам покажутся в диковинку. Открытые платформы для велосипедистов в автобусах, дорожные омыватели, подставки с бесплатными зонтами - все это и многое другое уже облегчает жизнь горожанам. Ну а нам остается пока мечтать о таком уровне комфорта.



+1 0
0
-1 0
Машины    


В движении автомобиль издает сотни различных шумов. Некоторые из них могут многое сказать о состоянии машины. Сегодня попробуем разобраться в этой какофонии звуков.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Если однажды в любимых джинсах обнаружится дырка, не стоит расстраиваться и спешить к мусорному ведру. Стоит посмотреть эти замечательные примеры и попробовать сделать что-то полезное из такой прочной ткани, как деним.



+1 0
0
-1 0



Во что только не превращают бочки изобретательные дачники, а вот использовать ее вместо домика мало кому взбредет в голову. Но это до тех пор, пока не увидеть чудо-жилище от вьетнамской фирмы Zentado. Ее специалисты умудрились обустроить самый настоящий полнофункциональный дом на крошечном клочке земли в импровизированной деревянной бочке площадью 24 кв. м.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Каждый водитель с высокой долей вероятности может столкнуться с резкими колебаниями (тряской) в конструкции автомобиля во время езды. Является это вовсе не положительное и возникает по строго определенным причинам. Для того, чтобы автомобиль «не дергало», нужно знать и понимать первопричины происходящего. Итак, попробуем разобраться в вопросе вместе.





+1 0
0
-1 0
Разное    



Далеко не каждый человек может позволить себе установку и обслуживание кондиционера в жилище ввиду его достаточно высокой стоимости. Люди пытаются бороться с жарой самыми разнообразными способами, некоторые из которых являются ошибочными. Материал расскажет, как пережить жару и каких ошибок лучше не допускать, чтобы не получить результат «с точностью до наоборот» и не навредить здоровью.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Сегодня шланг есть почти на каждом дачном участке. В большинстве случае данный инструмент используется для полива грядок и клуб. К сожалению, как и любой другой инструмент, шланг может выйти из строя. Самая популярная проблема сводится к тому, что он может быть порван. Если это случилось, не стоит сразу же бежать на рынок за новым. Устранить пробоину не так сложно, как может показаться на первый взгляд.



+1 0
0
-1 0


Инженерный гений человека вдохновляет, озадачивает, а некоторых случаях и пугает. Так уже в III веке нашей эры в Китае для ведения боевых действий активно применялись «автоматические» арбалеты, способные делать несколько десятков выстрелов без необходимости совершать привычный «ритуал» перезарядки с натягиванием тетивы вручную или при помощи зарядного поручня, как это делали в Европе.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Наверняка, каждому приходилось видеть, как в кино бравый герой выдергивает гранатное кольцо при помощи зубов. Выглядит круто, пафосно и очень по-геройски! Каждый человек старше 10 лет при этом знает, что в кино все далеко не так, как в жизни. Например, в реальном мире заканчиваются патроны, а машины не взрываются как склад динамита. Учитывая все это, есть повод усомниться и в экзотическом способе вырывания чеки.




По дням:

  Июнь 2019  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
       1 2  
  3 4 5 6 7 8 9  
  10 11 12 13 14 15 16  
  17 18 19 20 21 22 23  
  24 25 26 27 28 29 30