Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0
Стильные предметы мебели для современного интерьера.

Стильные предметы мебели для современного интерьера.

Ежегодно дизайнеры диктуют новые правила касательно обустройства интерьеров, предлагая оригинальные и запоминающиеся предметы декора. Конечно, старая-добрая классика никогда не выйдет из моды и мы не навязываем свое мнение, однако 16 вещиц из нашего сегодняшнего материала стоят того, чтобы обратить на них внимание.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Ежедневно мы сталкиваемся с разнообразными задачами, решение которых требует нестандартного подхода. И если одни не могут справиться с возникшей ситуацией и страдают от этого, то другие проявляют чудеса смекалки. Всем хорошего настроения!



+1 0
0
-1 0
Разное    



Мифы о еде и здоровье укоренялись в нашем обществе на протяжении веков. Некоторые из них так прочно засели в головах, что воспринимаются как данность. Пройдемся по основным досадным заблуждениям, чтобы вы могли есть с удовольствием, не опасаясь за свой организм.



+1 0
0
-1 0


Если ваша обувь занимает все свободное место в квартире и создает немыслимый хаос, то эта статья для вас. Мы расскажем, как сделать так, чтобы туфли, кроссовки и ботинки в идеальном состоянии сохранились до следующего сезона, а также поделимся полезными советами, которые помогут компактно и удобно разместить обувь даже в маленькой квартире.



+1 0
0
-1 0



Многим знакома извечная проблема, куда пристроить вещи так, чтобы было удобно пользоваться и не на виду. Особенно остро эту проблему ощущают владельцы малогабаритных однокомнатных квартир, придумывая просто фантастические системы хранения. К примеру, одна предприимчивая девушка нашла интересный способ увеличения функциональных возможностей единственной жилой комнаты площадью 18 кв.м., она собственными руками сделала кровать-чердак с гардеробной и кладовкой в придачу.





+1 0
0
-1 0
Машины    


Минивэн – это один из лучших выборов для большинства семейных граждан. Сегодня рынок предлагает покупателю на выбор автомобильный букет невиданного богатства и разнообразия. Незадача лишь в том, что найти машину с нормальным соотношением цена-качество, в том числе в бюджетном сегменте – задача не самая простая, даже для уже сменившего ни одно транспортное средство водителя-ветерана.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Каждая хозяйка знает, что ни одна идеально белоснежная вещь не способна перенести без потерь несколько хороших стирок. Со временем появится неприятный серый оттенок. Вернуть правильный цвет после такого может быть крайне затруднительно. Для этого нужно использовать подходящий отбеливатель, которые сегодня в изобилии представлены на рынке. Впрочем, есть возможность вернуть белоснежность белью и «народным» методом. Сейчас с ним и познакомимся.



+1 0
0
-1 0
Одежда    



В жаркий период себя по-другому чувствуем не только мы, но и наша кожа. Поэтому очень важно грамотно наносить макияж в знойные дни. В материале собраны советы от визажистов и дерматологов о том, чего лучше избежать в макияже, когда температура выше +25 градусов по Цельсию.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Беспроводная передача данных по Wi-Fi стала одним из наиболее важных достижений в области информационных технологий. Во всяком случае, когда речь заходит об обеспечении ими широких масс людей. К сожалению, у беспроводных сетей Wi-Fi есть два минуса. Первый – это низкая скорость передачи данных. Второй – это нестабильный и слабый сигнал. Решить проблему можно «проставив» пива другу-айтишнику или же попытаться сделать все самостоятельно, предварительно ознакомившись с азами вопроса.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Советский Союз старался обеспечивать себя всем необходимым и быть полностью самодостаточным государством. Премиальные автомобили для чиновников не были исключением. Советская промышленность, в частности автопром, прошли большой путь развития от выпуска лицензионных копий заморских иномарок и покупки немецких авто, до создания своих собственных моделей, в том числе и для высшего руководства страны.




По дням:

  Июнь 19  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
       1 2  
  3 4 5 6 7 8 9  
  10 11 12 13 14 15 16  
  17 18 19 20 21 22 23  
  24 25 26 27 28 29 30