Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0
Разное    


Лето – это не только долгожданное тепло и солнце, но и… комары. Эти назойливые насекомые могут испортить любой отдых и оставить не только негативные воспоминания, но и невыносимый зуд по всему телу. Погодите впадать в панику. Есть годами проверенное средство, о котором многие почему-то забыли.



+1 0
0
-1 0
Разное    
Выполнение ПДД обеспечивает безопасность на дорогах. /Фото: whatyourbossthinks.com

Выполнение ПДД обеспечивает безопасность на дорогах. /Фото: whatyourbossthinks.com


Перед получением водительского удостоверения в ГАИ автолюбители зубрят правила дорожного движения. А потом стараются не нарушать их, чтобы не попасть в аварию, обеспечить безопасность всех участников дорожного движения или просто не получить штраф, например, припарковавшись в неположенном месте. Но в некоторых странах правила вождения настолько дурацкие, что в это просто сложно поверить. После прочтения вы поймете, что российским водителям еще повезло!



+1 0
0
-1 0
Разное    


Наплевательское отношение со стороны окружающих можно встретить буквально повсюду. но наибольшее удивление вызывает их пофигизм не только по отношению ко всему, но и по отношению к себе. Мы собрали 16 уморительных фотографий с людьми, которые живут по принципам полнейшего пофигизма.



+1 0
0
-1 0
Идеи, которые вдохновят на преображение собственного балкона.

Идеи, которые вдохновят на преображение собственного балкона.

Стоит признаться, что большинство из нас использует балкон в качестве мусоросборника. Туда отправляются остатки стройматериалов, банки, старые вещи, которые выбросить жалко, а по назначению уже не используешь. А так хочется, чтобы балкончик или лоджия выглядели как на картинках из журналов по дизайну интерьеров. Все в ваших руках. Нужно просто взглянуть на хлам под другим углом и оформить свой уголок оазиса в доме.



+1 0
0
-1 0



Не зря бытует мнение, что если творческий человек берется за работу, то ему все под силу. И его подтверждает поистине невероятное преобразование старой избушки, которая была построена около 100 лет назад на одном из хуторов на севере Эстонии. Мало того, что после реновации, которую провели обычные фермеры, ее внешне уже нельзя узнать, так и комфорту и идеальному интерьеру теперь завидует вся округа.





+1 0
0
-1 0
Разное    


Звезда фильма «Завтрак у Тиффани» Одри Хепберн не зря является иконой стиля. Ее манера одеваться до сих пор остается актуальной и востребованной, несмотря на то, что впервые ее замечательный вкус был отмечен в далеком 1953 году, когда вышла картина «Римские каникулы». Укороченные брюки, черная водолазка, тренч, коктейльное платье – все это вошло в моду благодаря Одри. Как же знаменитой актрисе удавалось всегда выглядеть безупречно и ловить на себе заинтересованные мужские взгляды даже в 50 лет? Открываем секреты знаменитой голливудской красавицы.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Практика показывает, что достаточно много вполне законопослушных водителей, стремящихся быть если не образцовыми, то, во всяком случае хорошими, забывает об отдельных тонкостях поведения на дороге. Например, многие автомобилисты упускают из вида, что управление автомобилем в дождь может привести к неожиданному получению штрафа от ГИБДД. Что же такое они неправильно делают?



+1 0
0
-1 0
Разное    


На сегодняшний день на земле проживает около двух тысяч человек, личное состояние которых превышает один миллиард долларов США. Даже меньшее богатство в большинстве случае позволяет вести до безобразия роскошный образ жизни. Впрочем, все это точно не про данную семерку крайне состоятельных людей, которые, тем не менее, предпочитают не выпячивать свои богатства.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Ни один хозяин или хозяйка не хочет, чтобы в туалетной комнате его дома стояли какие-то непонятные и неприятные запахи. К несчастью, справиться с ними подчас бывает совсем непросто, особенно, если до конца не понимаешь, как нужно действовать в подобной ситуации. Чаще всего домочадцы идут на приобретение дорогостоящих средств. На самом деле вопрос вполне можно решить своими силами и подручными средствами. Вот четыре шага, которые помогут добиться желанного результата.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Любое оружие - это всегда очень тонкая и деликатная тема, которая в силу целого ряда объективных (и не очень) причин окружена настоящим роем всевозможных причуд. Некоторые из них имеют под собой сухие практические основания. Другие являются шуткой. Попадаются и те, что и вовсе относятся к категории странностей. Не так давно в сети появились загадочные снимки оружия, у которого через спусковой крючок протянута веревка. Самое время разобраться, к какой категории можно отнести такой оружейный «лайфхак».




По дням:

  Июнь 19  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
       1 2  
  3 4 5 6 7 8 9  
  10 11 12 13 14 15 16  
  17 18 19 20 21 22 23  
  24 25 26 27 28 29 30