Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0


Дачный сезон в самом разгаре, огородники вовсю полют свои участки. А чтобы времяпрепровождение на участке не казалось рутиной, стоит обратить внимание на 17 полезнейших поделок для дачи и сада, которые сможет сделать каждый.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Периодически на просторах интернета то и дела появляется видео с каким-нибудь необычным пришествием на дороге. В наше время большая часть подобных инцидентов на самом деле являются фейками. Однако, некоторые прецеденты оказываются реальностью, несмотря на кажущуюся абсурдность. Пора вспомнить несколько подобных ситуаций.



+1 0
0
-1 0



Во времена тоталитарного режима «Великий вождь всех времен и народов» товарищ Сталин выступал в образе аскета и бессребреника, нарочито подчеркивая, что «народное благополучие – прежде всего», а ему и дырявой шинели достаточно. Но на дело все было совсем не так. Как бы ни засекречивали материалы о его тайном желании отдыхать с размахом, многие даже в те времена знали, во что выливается «искреннее неприятие роскоши» государственной казне и сколько жизней на это положено. Только сегодня мы можем смело заглянуть в некоторые резиденции (всего их было 20!) Иосифа Сталина.



+1 0
0
-1 0
Зона отдыха на даче: идеи и реализация.

Зона отдыха на даче: идеи и реализация.

Лето - лучшая пора для того, чтобы проводить время на даче или в загородном доме. Свежий воздух, зелень, тишина... Вырисовывается просто идеальная картинка. А чтобы воплотить свои мечты в реальность, нужно приложить немного усилий, чтобы преобразить участок. Эти 13 идей для организации функциональных зон досуга можно воплотить в жизнь на собственной даче.



+1 0
0
-1 0
Разное    
Курьезные случаи, которые удалось запечатлеть из окна автомобиля.

Курьезные случаи, которые удалось запечатлеть из окна автомобиля.

Дорога - место непредсказуемое. Никогда не знаешь, с чем (или кем) можно столкнуться по пути в офис или в супермаркет. Мы подобрали 17 курьезных фотографий, герои которых еще не скоро забудут о том, что с ними случилось.





+1 0
0
-1 0
Разное    


Ни один хозяин не хочет, чтобы на его дачном участке обитали надоедливые осы. Дело не только в том, что эти насекомые могут мешать, но еще и в том, что их присутствие может прямо навредить человеку. Поэтому от ос следует своевременно избавляться. Делать это можно самыми разными способами. Есть в арсенале и один «народный».



+1 0
0
-1 0
Машины    


Борт Boeing E-4B Nightwatch военные и инженеры называют «Самолетом Судного дня» не просто так. Дело в том, что данная машина является мобильным летающим командным пунктом на случай Третьей мировой войны. Такие машины есть не только в Соединенных Штатах Америки, однако именно там им уделяют наибольшее внимание. Как известно, еще со времен Второй мировой войны, американцы очень любят авиацию и все, что с ней связано. Не так давно журналистам позволили заглянуть на один из таких бортов.



+1 0
0
-1 0
Разное    
Детские советские игрушки любили все члены семьи. /Фото: mozgochiny.ru

Детские советские игрушки любили все члены семьи. /Фото: mozgochiny.ru


Советская пора была щедра на всяческие изобретения. И это касалось не только сферы производства, строительства и науки. Игрушки родом из СССР делались качественно и надежно, поэтому стойко переносили всю любознательность и изобретательность детей, принося восторг не одному поколению семьи. Несмотря на ограниченность материалов, производители всегда находили решения, которые могли заинтересовать кого-угодно: и малышей, и солидных мужчин с портфелем, и даже бабушек.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Во второй половине прошлого века инженеры-конструкторы и военные всерьез задумались о том, что будущее флота лежит за кораблями на воздушной подушке. Подобным судам пророчили шикарные перспективы, ожидая, что к началу XXI столетия традиционные суда уйдут в небытие. Подобные планы строили как в Советском Союзе, так и за океаном – в Соединенных Штатах Америки. Прошли десятилетия, а суда на воздушной подушке широкого распространения так и не получили. Что же во всей этой истории пошло не так?




По дням:

  Июнь 19  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
       1 2  
  3 4 5 6 7 8 9  
  10 11 12 13 14 15 16  
  17 18 19 20 21 22 23  
  24 25 26 27 28 29 30