Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0
Разное    
Комичные снимки, которые можно было сделать только в одной стране.

Комичные снимки, которые можно было сделать только в одной стране.

Ну где еще можно увидеть столько всего интересного вокруг, как не в России. Стоит зайти в общественный транспорт, какую-нибудь контору или же просто поднять глазу к окну напротив, обязательно найдется что-то запоминающееся. Эта подборка наверняка повеселит вас!



+1 0
0
-1 0
Разное    


Большинство хозяек мечтают о том, чтобы их блюда удивляли и радовали домашних и гостей. А чтобы в приготовленных яствах присутствовала своя изюминка, нужно знать маленькие секреты. Мы собрали 10 простых кулинарных трюков, подсмотренных у мэтров готовки, повторить которые сможет каждый на своей кухне.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Чтобы придать обстановке свежий и небанальный вид, не обязательно сильно тратиться. Есть несколько примеров, когда оригинальное, но дешевое решение создает лучший эффект, чем дорогостоящие покупки. Любой кухне не помешает добавить ярких красок, чтобы и готовка блюд и ежедневные трапезы проходили в жизнерадостной обстановке.



+1 0
0
-1 0



Если у человека нет своего дома, он идет на любые ухищрения, чтобы организовать крышу над головой. Иногда изобретательный народ под жилые апартаменты способен преобразовать все то, что абсолютно не предназначено для жизни. Но фантазия, трудолюбие и упорство могут сотворить настоящие чудеса. Так, например, семейная пара из Австралии решилась на грандиозную реконструкцию полуразрушенной электроподстанции, которой уже около 100 лет. И хотя на все согласования и переделки ушло немало времени, но результат превзошел самые смелые ожидания.



+1 0
0
-1 0
Машины    
Техническое обслуживание бывает нескольких видов. | Фото: dvizhok.su

Техническое обслуживание бывает нескольких видов. | Фото: dvizhok.su

Автомобиль – это сложный механизм, которому свойственно изнашиваться. Для поддержания его состояния необходимо проводить регулярное обслуживание. О том, что нужно знать каждому водителю про техническое обслуживание своего автомобиля, чтобы продлить срок его службы – читайте далее.





+1 0
0
-1 0
Разное    


Рано или поздно одиночество настигает каждого человека. В целом, в этом нет ничего плохого, ведь в такие моменты он может переосмыслить свою жизнь, расставить приоритеты, найти душевную гармонию. Однако есть и особо гнетущая разновидность одиночества, характерное исключительно для женщин. Каждая представительница прекрасного пола переживает эти моменты по-разному: кто-то погружается в себя, кто-то фокусируется на работе, а кто-то посвящает все свое время семье и друзьям, стараясь быть необходимым. Однако в поведении всех этих девушек есть схожие черты, по которым окружающие легко угадывают в них одиноких женщин.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Рано или поздно в хозяйстве собирается слишком много затупившихся сверл. Без специального инструмента заточить их может быть совсем непросто. Исправить это можно при помощи обычного ручного инструмента, который при желании делается своими руками за один вечер. Вот уж точно: лень двигатель прогресса!



+1 0
0
-1 0
Разное    


Существует целый ряд идей и вариантов, когда речь идёт о напольных покрытиях для вашего дома: от дерева и плитки до ламината и даже резины, и этот список можно продолжать до бесконечности. Однако есть и другой более интересный и оригинальный вариант - 3D эпоксидные полы, способные побить все рекорды, когда дело доходит до невероятно реалистических эффектов, которые они создают.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Освоения Дикого Запада один из самых «романтических» периодов американской истории: безжалостные бандиты, дерзкие грабители, шерифы, индейцы, китайские эмигранты и, конечно же, оружие. Много действительно крутого оружия. Конкретно сегодня речь пойдет о наиболее интересных револьверах, которые в то время хотел раздобыть для себя каждый местный житель.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Далеко не каждый автомобиль способен без проблем пройти даже 150 тысяч километров. Пройти еще больше без капитального ремонта или замены отдельных узлов и вовсе не представляется возможным для большого числа машин. Однако, на современном рынке все-таки есть абсолютные рекордсмены, которые еще могут ставить впечатляющие рекорды в данной (и не только) области. Самое время посмотреть на них.





По страницам:

2 1

По дням:

  Июнь 19  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
       1 2  
  3 4 5 6 7 8 9  
  10 11 12 13 14 15 16  
  17 18 19 20 21 22 23  
  24 25 26 27 28 29 30