Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0
Разное    
Люди, которые случайно наступили на черную полосу.

Люди, которые случайно наступили на черную полосу.

Черная полоса может случиться с каждым, и неприятности посыплются как из рога изобилия. А еще хуже то, что кто-то увидит ваш конфуз и выставит в социальные сети. Что ж остается только мужественно сносить смешки окружающих и постараться больше не оказываться в подобной ситуации.



+1 0
0
-1 0



Уникальный город будущего Аркосанти до сих пор является самым нетипичным эко-поселением на планете. Его утопический проект разработал итальянский архитектор Паоло Солери, который всю жизнь не просто мечтал о максимальном единении с природой, но и придумал собственную философию, которую и пытался выразить в невероятных формах зданий. К сожалению, это строительство так и осталось незавершенным, но даже в таком виде фантастические дома являются прибежищем для хиппи, превращаясь в настоящую туристическую Мекку.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Чтобы иметь красивую и здоровую кожу, совсем не обязательно тратить много денег на дорогостоящие препараты и походы к косметологу. Есть немало доступных средств, которые действуют ничуть не хуже, чем брендовые кремы, маски и лосьоны. Однако, чтобы всегда выглядеть красиво, молодо и привлекательно, нужно наверняка знать, какие из чудодейственных аптечных препаратов, транслируемых в интернете, действительно помогают, а какие могут только навредить вам. Не хотите попасть на удочку маркетологов? Тогда читайте нашу статью.



+1 0
0
-1 0
Разное    



Опытных путешественников сложно чем-то удивить. Они привыкли к незнакомым схемам движения, странной еде и культурным обычаям, которые поначалу сбивают с толку. Однако есть вещи, которые всегда вызывают недоумение. Речь о странных законах, смешных и порой нелепых.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Каждая девушка мечтает хоть раз в своей жизни почувствовать себя самой настоящей принцессой. Тем более, выпускной не за горами. Так чем не повод примерить на себя прекрасный образ и, оказавшись в центре внимания, блистать подобно героине фильмов и сказок.





+1 0
0
-1 0
Разное    


Каждый водитель, которому уже довелось поездить в теплое время года, знает о том, что отмыть попавших на бампер и решетку радиатора насекомых может быть крайне сложно. Многие пытаются решить проблему при помощи разнообразной агрессивной химии. Другие выбирают народные методики. К сожалению, далеко не все из них действительно полезны, а некоторые и вовсе вредны.



+1 0
0
-1 0
Разное    
Об этих деталях мало кто знает.

Об этих деталях мало кто знает.


Хотите узнать о маленьком паучке, притаившемся на одной из самых знаменитых банкнот мира? Или о том, что общего между монетой в один американский цент и колибри? Интересно ли, почему официально подсчитано и доказано, что орёл выпадает реже, чем решка? Любопытно ли, чем расплачивались за аттракционы и угощения посетители самого большого Диснейленда в мире Disney World? Считаете ли вы, что игровых денег «Монополии» меньше, чем реальных денег? Если хотя бы один раз вы ответили «да», тогда вам сюда.



+1 0
0
-1 0


Специалисты, занимающиеся ремонтом смартфонов, составили статистику проблемных аппаратов за последние 12 месяцев. Оказалось, что качество китайской техники в последнее время несколько снизилось. Держатели смартфонов из Поднебесной обращаются в сервисные центры за помощью все чаще, впрочем, чаще всего ломается, как показала практика, вовсе не устройства с гордой надписью «Made in China».



+1 1
+1
-1 0
Машины    


Российская компания Volgabus создала первый в своем роде вездеход, который способен обходиться без водителя. При этом транспортное средство может преодолевать весь перечень естественных преград, включая снег, грязь, брод. Кроме того, транспортное средство перебирается через некоторые вертикальные препятствия на своем пути. Буквально на днях отечественные журналисты смогли взглянуть на чудо-разработку поближе.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Кузов всякого автомобиля рано или поздно начинает разрушаться под действием такого естественного и пагубного эффекта, как коррозия металла. Причин у развития ржавчины огромное множество, но все они так или иначе сводятся к воздействию агрессивной окружающей среды на кузов машины, а также к неправильной эксплуатации и несвоевременном техническому обслуживанию.




По дням:

  Июнь 19  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
       1 2  
  3 4 5 6 7 8 9  
  10 11 12 13 14 15 16  
  17 18 19 20 21 22 23  
  24 25 26 27 28 29 30