Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0
Альтернативные идеи преображения подоконника.

Альтернативные идеи преображения подоконника.

Как правило, подоконнику совершенно не уделяют внимание как функциональной составляющей интерьера. А зря! Дизайнеры знают немало приемов, которые помогут грамотно использовать это пространство. В этом материале собрано 10 способов, как сделать подоконник функциональной частью интерьера.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Наверняка каждый сможет вспомнить случай, когда его взгляд останавливался на какой-нибудь забавной вывеске или же объявлении. И всегда возникает один и тот же вопрос: как такое могло прийти в голову кому-то? Остается только посмеяться. Всем хорошего настроения!



+1 0
0
-1 0
Разное    



Апельсин – вкусный и ароматный плод, любимый многими. Его можно есть просто так, выжимать, делать из него вкусные десерты. А вот апельсиновые корки чаще всего безжалостно выбрасываются в мусорное ведро. И зря, ведь их можно найти применение как в домашнем хозяйстве, так и в уходе за собой.



+1 0
0
-1 0
Машины    


В последние годы особенно динамично развиваются «умные» технологии. Почти сразу они стали проникать в строительство и обустройство жилища. Термин «умный» дом сегодня уже мало кого удивляет. Закономерным образом подобные технологии стали проникать и в мобильное жилище. Трудно поверить, но есть «умные» кемперы, которые уже по своим возможностям обходят значительную часть квартир.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Сложно будет отыскать человека в современном мире, который не был бы знаком с этим откровенно раздражающим, бьющим по ушам звуком работающего триммера. Хуже всего, когда приходится поработать с мотокосой самостоятельно. Благо, есть одно решение, которое позволит существенно сократить уровень производимого шума. Нужно изготовить подходящий кустарный глушитель.





+1 0
0
-1 0
Машины    


Как и большинство людей, и уж тем более звезд, Михаил Шуфутинский сменил за свою жизнь не один и не два автомобиля. В его гараже бывали весьма интересные образцы техники. При этом есть у шансонье и действительно любимый автомобиль, который он особенно ценит. Кажется, что с этой роскошной машиной артист уже никогда не расстанется. Сам же Шуфутинский шутит на этот счет, что уже устал от многочисленных просьб поучаствовать в vip-показах, тем не менее, пока звезда ни разу не отказывала.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Найти на рынке хорошую Wi-Fi антенну сегодня не составит особого труда. Однако, каждому следует знать о том, что устройство это не слишком сложное с технической точки зрения и при желании, сделать такую может даже ребенок. Особенно, если под рукой есть подходящие инструменты и старый китайский адаптер. Речь идет о создании самодельной направленной антенны Харченко.



+1 0
0
-1 0



Интересный факт: чем быстрее и больше оцифровывается информация, тем эффектней и фантастичней становятся библиотеки и книжные лавки. Ярким тому подтверждением стал книжный магазин, открывшийся в Китае, который впечатляет не только разнообразием и богатством представленных в нем произведений, но и захватывающей таинственностью архитектурного пространства, из которого наверняка не захочется уходить.



+1 0
0
-1 0
Медиа    
От чего могут перекреститься наши бабушки.

От чего могут перекреститься наши бабушки.


Могли ли мы в далёком эдак 2002 году, держа в руках нашу первую кнопочную Nokia 3310, помыслить, что уже через 10 лет в руках у каждого второго будет телефон с цветным сенсорным экраном, на котором свободно можно будет смотреть фильмы и играть в видеоигры с высоким разрешением? Наверное, нет. Но мир меняется очень стремительно. В обзоре речь пойдет о предметах и явлениях, которые очень быстро входят в нашу жизнь сейчас, но по-прежнему вызывают у очень многих людей удивление.




По дням:

  Май 19  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
    1 2 3 4 5  
  6 7 8 9 10 11 12  
  13 14 15 16 17 18 19  
  20 21 22 23 24 25 26  
  27 28 29 30 31