Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0
Разное    
Отличные советы и хитрости, которые упростят повседневность.

Отличные советы и хитрости, которые упростят повседневность.

Ежедневно мы сталкиваемся с бытовыми мелочами, которые приносят немало хлопот. Справиться с ними бывает трудно, и настроение от этого невероятно падает. Но не стоит огорчаться. Мы собрали 15 приемов для повседневной жизни, о которых знают лишь единицы.



+1 0
0
-1 0



Мысли об архитектуре французской столицы многих из нас уносят в восхитительные готические соборы, помпезные дворцы, в великолепный Лувр или к Эйфелевой башне. А кого и в современные кварталы, где можно увидеть невероятные творения притцкеровских лауреатов или шедевральные проекты архбюро с мировым именем. Но это не весь Париж. Как оказалось на окраинах самого элегантного города в мире существуют таинственные футуристические жилые комплексы, которые бросили на произвол судьбы, ведь их монументализм уже давно никому не нужен, равно как и его жители.



+1 0
0
-1 0
Одежда    


Согласно результатам исследований, на обновление и пополнение гардероба каждый месяц уходит примерно 2% вашего бюджета. Кажется, что это не сильно много, особенно если сравнить с тратами на продукты питания. Однако если подвести итоговую сумму за год, то она получится весьма внушительной. Именно поэтому актуальным становится вопрос: каким образом экономить на шопинге, чтобы это не сказалось на безупречном внешнем виде? Сегодня мы поделимся эти секретом.



+1 0
0
-1 0


Ремонт в квартире или загородном доме – это крайне ответственное, напряженное и утомительное мероприятие, которое при неправильном подходе может затянуться на многие месяцы, а то и годы. Чаще всего такое случается, когда собственники решают взять ситуацию в свои руки и сделать все самостоятельно. Это может быть крупнейшей ошибкой.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Стоит ли говорить о том, что члены британской королевской семьи – излюбленный объект СМИ, которые не дремлют ни днём, ни ночью, дабы успеть сделать парочку новых снимков с особами голубых кровей. Но как оказалось, мир не Британией един и в объективе камер журналистов-папарацци побывали и другие монаршие особы со всего мира: от Европы до Азии.





+1 0
0
-1 0
Разное    
Полезное изобретение для защиты отдыха на природе. /Фото: i.pinimg.com

Полезное изобретение для защиты отдыха на природе. /Фото: i.pinimg.com


Надоедливое жужжание комаров или атаки мелкой мошки могут испортить любой отдых. Что уже говорить о том, если кожа покрывается неприятными зудящими укусами или приятное времяпровождение портит вмешательство клещей или других малоприятных соседей. Избавиться от этих проблем можно используя целый спектр эффективных средств, на любой вкус и случай.



+1 0
0
-1 0
Машины    


На рынок с завидной регулярностью выходят все новые и новые автомобили. Несмотря на это, действительно удачные модели, которые претендуют на звание «легенды», попадаются далеко не часто. Особенно, когда речь заходит о разумном соотношении цена-качество. Именно поэтому самое время вспомнить парочку подобных машин родом из 1990-х годов.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Опытные повара знают, что для достижения успеха на кухне нужны не только качественные продукты, столовые приборы и инструменты. Нельзя обойтись без добротных рецептов, а также правильного умения все это использовать так, чтобы добиться наивысшей эффективности. Сегодня пришло время узнать как раз про одну такую мелочь, а именно про то, для чего нужна вода из-под макарон.



+1 0
0
-1 0
Разное    



О трансгендерах - людях, над которыми судьба сыграла столь злую шутку, что они родились не в своем теле, - ходит так много слухов и мифов, что едва ли какая-либо другая социальная группа может «похвастаться» таким густым туманом из выдумок вокруг себя. Данный материал устроит культурно-анатомический ликбез, озвучит и развенчает наиболее распространённые из таких мифов.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Законодательство в стране меняется и дополняется с завидной регулярностью. Касается это и той его части, которая регулирует езду на автомобиле. Уже началось лето, а потому самое время узнать, какие «неприятные» (или приятные) сюрпризы подготовили творцы законов для водителей в этот сезон. Что же вступило в силу, начиная с июня 2019 года.




По дням:

  Июнь 19  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
       1 2  
  3 4 5 6 7 8 9  
  10 11 12 13 14 15 16  
  17 18 19 20 21 22 23  
  24 25 26 27 28 29 30