Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0
Разное    
Необычные советы по применению фольги сделают жизнь намного интереснее. /Фото: 247haushaltstipps.de

Необычные советы по применению фольги сделают жизнь намного интереснее. /Фото: 247haushaltstipps.de


Алюминиевая фольга может пригодиться в домашнем хозяйстве, во время уборки и даже во время отдыха на природе. И это только начало! Есть много полезных приемов, которые помогут не только сохранить время и нервы на быстрое и легкое выполнение рутинных задач, но и сделать их более приятными. Рулон алюминиевой фольги обязательно должен быть в каждом доме и всегда под рукой.



+1 0
0
-1 0
Яркие вещицы для повседневного использования.

Яркие вещицы для повседневного использования.

Дизайнеры постоянно придумывают вещицы, которые призваны облегчить нашу повседневную жизнь. Это может быть и градусник-наклейка для детишек, и кухонный таймер, и столовые приборы-трансформеры. Мы собрали 17 милых и полезных штуковин, стоимость которых не ударит по карману.



+1 0
0
-1 0
Системы хранения, которые украсят интерьер и позволят навести порядок дома.

Системы хранения, которые украсят интерьер и позволят навести порядок дома.

Пожалуй, каждой хозяйке известна ситуация, когда по дому разбросано много мелочей, которые просто невозможно упорядочить. Однако, выход есть. Нужно просто подобрать правильные системы хранения. Эти 17 вариантов позволят легко и красиво навести порядок в вещах.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Был век каменный, бронзовый, железный, пороховой, а сейчас, по всей видимости, век пластмассовый. Повсеместное использование пластика уже давно стало проблемой. Однако, далеко не каждый задумывается в своей повседневности над тем, что пластик (в том числе) наносит вред самому человеку, проникая в его организм вместе с продуктами питания.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Выбирая автомобили, многие сталкиваются с дилеммой: купить бюджетную, зато новую машину, либо же подержанную «машину мечты». Сегодня рассмотрим, что можно приобрести взамен отечественной Лады, если хочется чего-то «погорячее».





+1 0
0
-1 0
Разное    


Вместе с долгожданным летом обязательно приходит и изнурительная жара. Если воду пить уже нет сил, а газировка мало того, что не утоляет жажду, так еще и способствует набору лишних килограммов, значит у вас есть лишь один выход: приготовить вкусные освежительные напитки самостоятельно. Мы подготовили для вас несколько простых, но очень вкусных рецептов, которые в летнее время станут настоящим спасением.



+1 0
0
-1 0
Разное    



Восприятие действительности органами чувств меняется у человека по мере взросления. Многие знают, что какое-то время новорожденный видит мир перевёрнутым. Однако фактов о разнице восприятия внешнего у людей разных возрастов намного больше. О них и пойдёт речь в материале.



+1 0
0
-1 0



Много лет самая именитая телеведущая и острая на язык актриса Лариса Гузеева тщательно скрывала свой дом от назойливых коллег или папарацци. Но «крепость» рухнула, когда она доверила переоборудовать свою любимую кухню специалистам программы «Идеальный ремонт». После окончания преобразований только ленивый не обсуждал дизайнерское решение в оформлении столь значимой части дома, которое удалось увидеть широкому кругу поклонников и телезрителей. Но только страсти улеглись, разгорелся настоящий скандал о новом приобретении теледивы - элитных апартаментов в центре Москвы. Многие считают, что они достались ей «на халяву».



+1 1
+1
-1 0
Машины    


Так уж повелось, что большинству представителей сильной половины человечества близки по душу автомобили-внедорожники. Есть в этих машинах что-то мужественное, харизматичное, подкупающее даже самого сильного скептика. Даже если мужчина в силу жизненных обстоятельств и личных потребностей не берет для себя внедорожник, он наверняка может сказать, какой именно SUV ему по душе.



+1 0
0
-1 0


В последние годы можно услышать много мнений о том, что дачное хозяйство и уж тем более дачный отдых отживают свое. Создатели домов из морских контейнеров готовы разрушить это предубеждение своими творениями, спрос на которые постоянно растет. Все больше энтузиастов и специализированных компаний решаются на реализацию подобных проектов. Вот как раз один такой, «не самый обычный» дачный домик для желающих сбежать от суеты.





По страницам:

2 1

По дням:

  Июнь 19  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
       1 2  
  3 4 5 6 7 8 9  
  10 11 12 13 14 15 16  
  17 18 19 20 21 22 23  
  24 25 26 27 28 29 30