Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0


У большинства людей дача является не только местом, где можно отдохнуть, подышать свежим воздухом, посадить небольшой огород, но и территорией, которая становится пристанищем многих ненужных вещей. Предлагаем дать им вторую жизнь: использовать для оформления участка, создавать с их помощью оригинальные клумбы. В этой статье вы найдете идеи повторного применения старых вещей, начиная от чемоданов, и заканчивая стульями. Возможно, что-то вы захотите взять на заметку.



+1 0
0
-1 0



На Аляске в удивительно красивом месте есть крошечный городок, но с необычной историей и сложной судьбой. И самое примечательное в нынешней ситуации состоит в том, что все его население, состоящее из 220 человек, живет в ...одном 14-этажном доме.



+1 0
0
-1 0


Пожалуй, каждому человеку доводилось слышать разные понятия вроде «табельное оружие», «боевое оружие» или «служебное оружие». Обычно люди не задумываются над тем, что все это значит. Примечательно, что между всеми этими понятиями есть огромная разница. Пора, наконец, разобраться, что и к чему.



+1 0
0
-1 0
Разное    


В современном мире суеты и бесконечной нехватки времени мы изо всех сил пытаемся сэкономить драгоценные минуты, заказывая большинство вещей в интернет-магазинах. И всё бы ничего, если не одно маленькое «НО». Где ожидание и реальность, сцепившись между собой, не оправдали надежд, и вместо симпатичной одежды, украшений, игрушек и прочих вещичек получил барахло, которому так сложно найти применение даже в быту.



+1 1
+1
-1 0
Разное    


Открывать новые места и расширять свой кругозор - вот что такое путешествие. Что делать, если вы нервничаете перед поездкой, в пути и после прибытия в незнакомую страну, и это мешает вам расслабиться и наслаждаться своими приключениями? Использование некоторых практических советов по безопасности до и во время поездки может избавить вас от проблем и отмены планов.





+1 0
0
-1 0
Разное    
Как выбрать действенный дезодорант.

Как выбрать действенный дезодорант.


Каждый рекламный ролик дезодоранта того или иного бренда обязательно утверждает, что именно их средство лучше всего помогает справиться с запахом пота или даже его наличием. Однако частенько дезодоранты огорчают: белые следы приводят к тому, что любимая блузка летит в мусорное ведро, в жаркий день вдруг понимаешь, что впору сгорать от стыда от появившегося неприятного запаха. Материал даст советы относительно выбора действенного дезодоранта, который защитил бы как от пота, так и от запаха.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Достаточно сложно будет отыскать человека, которому бы вообще не нравилось сгущённое молоко. Его можно есть с печеньем, батоном, добавлять в чай или кофе, а также использовать во время выпечки всяких вкусностей. Сегодня уже мало кто задумывается над тем, что во времена Советского Союза многие делали сгущенку своими руками. Что ж, похоже пришло время вспомнить, как готовится вкуснейшее лакомство из детства.



+1 0
0
-1 0


Вторая мировая война стала не просто самым масштабным военным конфликтом в истории человечества. Она также стала крупнейшим полигоном для создания и внедрения новых видов оружия. Многое из того, чем пользуются в современных армиях, было опробовано и принято на вооружение именно в те тревожные годы. Как несложно догадаться, больше всего внимания своей оружейной программе уделяла именно Германия.



+1 0
0
-1 0
Машины    


В последние несколько лет кроссоверы приобрели просто необычайную популярность. Данный вид автомобилей пользуется высоким спросом и на отечественном рынке. Более того, каждый год появляется все больше новых и интересных моделей, к которым стоит присматриваться хотя бы и из чистого любопытства. Самое время поговорить как раз о таких автомобилях, которые вышли на рынок (или еще выйдут) в 2019 году.



+1 2
+1
-1 1


В эту квартиру мы с мужем переехали, как только смогли взять ипотеку. Сделали ремонт. Мебель для кухни решили изготовить на заказ, получилась она очень удобной и красивой, но встал вопрос по кухонной технике. Рассказываю, как мы его решили.




По дням:

  Июнь 19  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
       1 2  
  3 4 5 6 7 8 9  
  10 11 12 13 14 15 16  
  17 18 19 20 21 22 23  
  24 25 26 27 28 29 30