Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0
Современные изобретения, которые сделают жизнь новоиспеченных родителей намного лучше.

Современные изобретения, которые сделают жизнь новоиспеченных родителей намного лучше.

Всем известно, что быть родителем - непростое занятие. За малышами нужен глаз да глаз, ребенок всецело зависит от мамы и папы. И часто ситуация усложняется тем, что детки то и дело норовят сделать какую-нибудь шалость. В этом материале мы собрали 13 изобретений по уходу за малышами, которые нужны всем современным родителям.



+1 0
0
-1 0
Разное    
Странные привычки немцев, которые не перестают удивлять приезжих.

Странные привычки немцев, которые не перестают удивлять приезжих.

В сознании наших соотечественников Германия является государством с культурой, совершенно отличающейся от стран постсоветского пространства. И в большинстве своем они правы. Эти 13 привычек немцев покажутся нам ну очень странными.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Свадьба – волнительное событие, которое каждый переживает по-своему, превращаясь в сплошной клубок нервов, независимо от пола и социального статуса. Подобная участь касается и звёзд, которые до фанатизма мечтают о том, чтобы всё было идеально и на высшем уровне, в том числе и свадебный торт.



+1 0
0
-1 0
Разное    


С детства родители объясняли нам, что нужно тщательно пережевывать пищу и не разговаривать во время еды, а также есть в положении сидя. Несмотря на все это, в жизни бывает всякое, и ни один человек не застрахован от того, чтобы в один прекрасный день не подавиться чем-нибудь. Хорошо, если в такой ситуации рядом окажется человек со знанием вопроса. Но что делать, если никого рядом нет? Вот три совета, которые могут спасти жизнь.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Ежедневно обувь подвергается огромным нагрузкам. Неважно, пачкается ли она, намокает, долго лежит в шкафу или просто используется на протяжении всего дня. Любой из этих пунктов может стать причиной неприятного запаха, который нельзя убрать обычным проветриванием обуви. Неприятный аромат — это не только дискомфорт, но и вероятная причина распространения бактерий и плесени, которые могут вызвать заболевания кожи ног. Чтобы быстро избавиться от всех недостатков и привести обувь в порядок есть несколько проверенных способов.





+1 0
0
-1 0


Ванная комната очень редко отличается большими габаритами. Поэтому главная задача любого хозяина – рационально использовать каждый квадратный метр, чтобы была возможность разместить все необходимые вещи. Если вам кажется, что вы задействовали уже все возможные углы и места размещения, а половину вещей так и не получилось компактно расположить, значит вы не подумали о пространстве под ванной. Предлагаем вам несколько полезных идей, как использовать эту площадь с умом.



+1 0
0
-1 0
Разное    



Забитые поры кожи лица - достаточно неприятное явление, как эстетически, так и с точки зрения верного функционирования кожных покровов. Однако вовсе не обязательно тратиться на недешёвые импортные средства (которые чаще всего не решают проблему!), чтобы исправить эту ситуацию. Обзор расскажет о недорогих средствах и процедурах, которые заставят вашу кожу лица наконец дышать.



+1 0
0
-1 0


Жизнь водителей Советского Союза достаточно сильно отличалась от жизни современных автомобилистов. Управление и обслуживание ТС в середине и второй половине XX века было лишено значительной части тех удобств, которые имеют люди сегодня. Само собой, инженеры и конструкторы даже тогда старались сделать жизнь лучше. Для этого создавались многочисленные устройства и инструменты. Большая их часть выглядит сегодня откровенно странно.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Оказавшись в США и выехав на шоссе, можно заметить, что в некоторых местах лежат какие-то загадочные шланги. Для чего нужны эти резиновые изделия? Какую функцию они выполняют? Некоторые могут предположить, что из шланга сделали какой-то датчик. Те, кто уже так подумал, будут абсолютно правы. Теперь же остается только узнать, зачем он именно нужен.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Даже те люди, которые спокойно относятся к полетам на самолете, согласятся с тем фактом, что любой перелет все равно является стрессом. Именно поэтому, оказавшись на борту самолета важно помнить, какие вещи можно делать (и даже нужно), от каких и вовсе стоит отказаться.




По дням:

  Июнь 19  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
       1 2  
  3 4 5 6 7 8 9  
  10 11 12 13 14 15 16  
  17 18 19 20 21 22 23  
  24 25 26 27 28 29 30