Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0
Одежда    


Если вы мечтаете о повышении, то вам не только нужно идеально выполнять свои обязанности, быть на хорошем счету у руководства, но и правильно одеваться в офис. Даже единожды допущенная оплошность в виде неправильно подобранного наряда может изменить отношение к вам коллег и начальства, выдать в вас легкомысленного человека. Итак, в какой одежде нельзя появляться на работе, если вы хотите продвигаться по карьерной лестнице семимильными шагами?



+1 0
0
-1 0
Разное    



Заботиться о себе и своем внешнем виде важно в любом возрасте. А кожа лица — самый очевидный показатель самочувствия, наличия внутренней гармонии, эмоционального состояния, да и вообще радостей и горестей всей жизни вплоть до настоящего момента. Если обращаться с ней бережно, ухаживать и лелеять, то лицо будет выглядеть моложе и привлекательнее. 11 простых советов по уходу помогут сделать кожу увлажненной и сияющей без особых усилий.



+1 0
0
-1 0



Совсем недавно многие таблоиды пестрили заголовками с весьма заманчивым предложением, в котором предлагается переехать в деревню Альбинен расположенную в живописных швейцарских Альпах. Причем за переезд в живописные места с чистейшим горным воздухом власти посулили $70 000! Как оказалось, такой беспрецедентный шаг инициировали сами местные жители, спасая свою деревню от вымирания, при этом выдвинули некоторые условия, из-за которых желающих поменять место жительства резко поубавилось.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Лето наступило, а значит совсем скоро может стать невыносимо жарко. Больше всех о жаре в летний период, конечно же, знают автомобилисты. Почти каждый согласится с тем, что без хорошего кондиционера в машине может быть очень туго. Проблема заключается в том, что кондиционер, как и любое другое устройство со временем загрязняется и начинается функционировать совсем не так, как должен был бы.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Надежность – пожалуй, одна из главных характеристик машины. Особенно важным этот показатель становится при покупке подержанной машины. Лучших в вопросах надежности взялись определять британцы из издания What Car? Топ-10 самых надежных машин из этого рейтинга – далее в подборке.





+1 0
0
-1 0
Разное    


Как это похоже на девушек: вместо того, чтобы записаться к мастеру – сделать маникюр и педикюр самостоятельно, вместо того, чтобы сходить в парикмахерскую – попросить подругу покрасить волосы, вместо того, чтобы сходить на профессиональный шугаринг – осуществить эпиляцию в домашних условиях. Но желание сэкономить денежные средства чаще всего приводит к неприятным последствиям. Так, например, результатом домашней эпиляции могут стать вросшие волосы, покраснения кожи. Хотите избежать этого? Читайте нашу статью.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Каждый, у кого в квартире есть ванная комната, рано или поздно сталкивается с тем, что лейка душа серьезно загрязнена каким-то странным известняковым налетом. Избавиться от него необходимо в обязательном порядке, так как налет значительно ухудшает рабочие качества лейки. Само собой, у неопытных хозяев появляется много справедливых вопросов по поводу того, как лучше организовать процесс очистки. Самое время разобраться в вопросе.



+1 0
0
-1 0
Разное    
В 21 веке чайлдфри становятся нормой. / Фото: fripik.net

В 21 веке чайлдфри становятся нормой. / Фото: fripik.net


200 лет назад количество бездетных женщин не превышало 2-3 %. В 21 веке этот показатель начинает подбираться к 15 %, причем стремительно увеличивается с каждым годом. В мае 2019 года в Великобритании были обнародованы результаты масштабного социального исследования, которое показало, что самой счастливой группой населения являются незамужние женщины без детей. В материале речь пойдет о том, почему чайлдфри становится всё больше.



+1 0
0
-1 0
Машины    


На автомобильной выставке в Минске (Беларусь), которая проходила у Национальной библиотеке, показали много интересных машин, в частности, грузовиков. Сильнее других на мероприятии выделялся инновационный Mercedes Actros, представитель нового поколения, который получил нехарактерно большую кабину, а также полностью лишился зеркал. Вместо них у новинки два непонятных отростка. Самое время подойти поближе, чтобы во всем разобраться.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Технологии делают нашу жизнь удобнее и лучше. Наиболее показательным примером в этом отношении были и остаются автомобили. Сколько всевозможных аксессуаров создано для того, чтобы облегчить процесс эксплуатации машины. Например, брелоки для дистанционного закрытия (открытия) и запуска автомобиля. Опытные автомобилисты, имеющие такие у себя в пользовании, рекомендуют всем остальным хранить подобное оборудование в микроволновой печи и вот зачем.




По дням:

  Июнь 19  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
       1 2  
  3 4 5 6 7 8 9  
  10 11 12 13 14 15 16  
  17 18 19 20 21 22 23  
  24 25 26 27 28 29 30