Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0
Разное    
Гениальные хитрости, которые нужно знать всем родителям.

Гениальные хитрости, которые нужно знать всем родителям.

Любой родитель скажет, что с появлением в доме ребенка его жизнь круто меняется. Разбросанные игрушки, вещи, вытащенные из ящиков комода, пролитый... Это далеко не полный перечень забот, с которыми нужно сталкиваться. Тем не менее, за ребятишками нужен постоянный присмотр. Мы собрали 17 гениальных хитростей, опробованных современными родителями.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Признайтесь, что время от времени у вас возникают вопросы относительно сроков хранения продуктов или же времени варки каш. Невозможно хранить всю информацию в голове, поэтому мы собрали полезные шпаргалки, которые заставят почувствовать себя почти что профи.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Многие обеспокоены тем, что большинство продуктов проходят перед продажей специальную обработку. Например, покрытые воском яблочки, впитавшие серу сухофрукты, ядовитая банановая кожура… Все это пугает, мешает наслаждаться любимыми фруктами и другой едой. Соответствуют ли эти утверждения правде и чего стоит бояться на самом деле?



+1 0
0
-1 0
Разное    


«Слово – не воробей» – известное всем высказывание, о котором частенько забываешь. Ведь зачастую, в большинстве своих случаев мы говорим не думая, а потом кусаем локти, пытаясь загладить свою вину перед родным и близкими, друзьям и коллегами, и просто людьми, попавшими под горячую руку. Поэтому, если вы хотите сохранить свои личные и профессиональные отношения счастливыми и здоровыми, то постарайтесь никогда не произносить эти слова.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Каждый знает о том, что пузырчатая пленка – это очень полезный и практичный материал, который незаменим при транспортировке хрупких вещей. Нельзя обойтись без этой чудо-пленки и при транспортировке бытовой техники. Куда важнее то, что данный материал имеет потрясающий «творческий» потенциал. Посмотрим же вместе, как можно использовать пузырчатую пленку с пользой в быту.





+1 0
0
-1 0
Разное    


С незапамятных времен люди не только трудились для выживания, но порой брали в руку дубину, чтобы дать по голове по соседству трудящемуся и забрать у него все, что он имеет. Именно эта «прекрасная» часть человеческого сознания подтолкнула людей к идее о том, что нужно что-то делать для защиты плодов своего труда и своей жизни. С тех самых пор люди поняли, что неплохо бы место своего обитания обнести стеной. А еще лучше - двумя. И так, чтобы все это стояло на холме повыше. И со рвом. И можно еще кольев на всякий случай. Особых высот в фортификационном деле «Хомо Сапиенс» достигли в Средневековье.



+1 0
0
-1 0


Отдых на даче предполагает уход за садом, огородом, придомовой территорией. Но после тяжелого рабочего дня всем хочется отдохнуть, пообщаться с друзьями или членами семьи в уютной обстановке, приготовить вкусные блюда, насладиться природой и свежим воздухом. Для этого необязательно куда-то ехать. Зону для релакса можно устроить прямо на дачном участке, не прикладывая особых усилий.



+1 0
0
-1 0



В век высоких инновационных технологий научные изобретения настолько плотно вошли в наш быт, что очень сложно представить, что кто-то добровольно может отказаться от них. Но находятся настолько увлеченные люди, которые не просто бредят прошлым, они до мелочей воссоздают быт прошлых лет, полностью погружаясь в жизнь любимой эпохи. Так произошло и с Аароном Уайтсайдом, который до такой степени изменил свое жилище, что в нем в пору снимать фильмы о быте британских холостяков 30-х годов прошлого века, причем с ним же в главной роли, ведь и свой облик он тоже кардинально поменял.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Большинство людей крайне скептически относится в своей повседневности к белой обуви, по одной простой (более того – очевидной) причине. Она легко пачкается. А настоящим кошмаром обладателя белых туфель будет появление черных полос. На самом-то деле избавиться от них не так сложно, как может показаться на первый взгляд. Более того, сделать это можно при помощи доступных «народных» средств.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Каждый год появляются новые модели автомобилей. Автопром выдает новинки быстрее, чем способны давать потомство самые плодовитые породы кроликов. Во всяком случае, складывается именно такое впечатление. Тем не менее, во всей массе автомобилей есть такие, которые выпускаются до сих пор, несмотря на почтенный возраст. Среди них как зарубежные модели, так и отечественные.




По дням:

  Июнь 19  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
       1 2  
  3 4 5 6 7 8 9  
  10 11 12 13 14 15 16  
  17 18 19 20 21 22 23  
  24 25 26 27 28 29 30