Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 1
+1
-1 0
Разное    


Любое многолюдное мероприятие для маленького ребенка является стрессом. И если у него испортится настроение, то оно испортится у всех остальных. Именно поэтому приводить ребенка на свадьбу - это огромный риск. Нам же остается только посмеяться над маленькими монстриками на свадьбах.



+1 0
0
-1 0
Разное    
Курьезные моменты в общественном транспорте.

Курьезные моменты в общественном транспорте.

Наверняка каждый наш соотечественник сумеет вспомнить хотя бы один курьезный случай, произошедший в общественном транспорте. Ведь поездка на маршрутке или автобусе похожа на небольшое приключение: никогда не знаешь заранее, какой тебе попадется попутчик. В этом материале мы собрали 17 курьезных снимков о забавных случаях в общественном транспорте, при взгляде на которые невозможно не улыбнуться.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Рано или поздно в хозяйстве может появиться такая нужда, как растягивание обуви. Сделать это нужно будет хотя бы для того, чтобы носить ботинки было удобнее. В противном случае, не мудрено дойти до ощущений не просто дискомфорта, но и боли. Растянуть обувь можно при помощи подручных средств. Вот, что можно использовать для решения этой непростой задачи.



+1 0
0
-1 0
Разное    



Мы с нетерпением ждем летних теплых деньков, а когда наступает жара, с удовольствием едем за город, гуляем в парке, валяемся на пляже. Однако в квартирах становится жарко. Если у вас не стоит система кондиционирования, солнечные лучи и высокая температура могут доставлять немало неудобств, особенно по ночам. Хорошо, что есть несколько простых способов, чтобы легко заснуть и хорошо выспаться даже когда на улице пекло.



+1 0
0
-1 0



Поистине это самый необычный город на планете, который не то что с высоты птичьего полета нельзя увидеть, но и проходя мимо, сложно было бы заметить. Только указатель посреди раскаленной равнины Австралии и фрагменты домов, в которых сложно узнать жилые здания, выдают место нахождения уникального подземного города Кубер Педи. В нем не просто живут и работают самые обычные люди, но и умудряются встречать туристов, которые нескончаемым потоком стремятся ощутить на себе все прелести проживания под землей.





+1 0
0
-1 0
Машины    


С годами практики приходит опыт. Именно наличие опыта так драматически отличает новичка от профессионала. Лучше всего это заметно на поприще автомобилей. Очень часто бывалые автомобилисты совершают некоторые «ритуалы», которые вызывают по меньшей мере недоумение у недавно начавших давить на педали. Поговорим же о нескольких таких фишках «профи».



+1 0
0
-1 0
Разное    


Каждая девушка, которая следит за собой, знает, что одной из самых важных составляющих красивого образа являются аккуратно уложенные локоны. Однако иногда волосы из верного союзника превращаются в нещадного врага, и препятствуют созданию идеальной прически. Под воздействием статического электричества пряди становятся непослушными, а на голове образовывается настоящий одуванчик. Как же бороться с электризацией волос, чтобы она не свела на нет все ваши старания?



+1 0
0
-1 0
Машины    


Прогресс не стоит на месте. Он стремительно шагает по планете. Наверняка мало кто мог еще 5-7 лет назад поверить в то, что машины с автопилотом, дисплеи вместо окон и компьютеры вместо автобусных остановок станут реальностью уже при его жизни. Все перечисленное (и не только оно) должно появится в России, Китае, странах Европы и Америки уже в ближайшие несколько лет.



+1 0
0
-1 0


Даже сегодня остается немало интересных вещей времен Второй мировой войны, над которыми ломают голову историки и оружейники. Одним из таких аксессуаров является телескопический приклад-кобура для пистолета Luger, который был предположительно создан в Японии для солдат Германии.



+1 0
0
-1 0
Разное    
Знакомимся с автобусными турами и их особой романтикой.

Знакомимся с автобусными турами и их особой романтикой.


Большинство современных людей, особенно если речь идёт о семьях с детьми младше 10 лет, предпочитают летом лететь на отдых самолетом, так как это быстро и неутомительно. Вот только данный тип отдыха никогда не сравнится с особой романтикой тура автобусного, когда путешественник получает возможность не только погреть косточки на пляжах выбранного субтропического курорта, но ещё и соприкоснуться с культурой, бытом и традициями сразу 5-7 стран и ощутить Европу изнутри. Кроме того, авиа-билеты стоят недешево, в отличие от автобусного транзита. Данный материал, созданный на личном опыте, максимально подробно познакомит со структурой современных автобусных туров с отдыхом на море.




По дням:

  Июнь 19  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
       1 2  
  3 4 5 6 7 8 9  
  10 11 12 13 14 15 16  
  17 18 19 20 21 22 23  
  24 25 26 27 28 29 30