Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0
Разное    
Комичные случаи, когда смекалка поспорила с логикой и здравым смыслом.

Комичные случаи, когда смекалка поспорила с логикой и здравым смыслом.

Сложные ситуации случаются сплошь и рядом. Главное, суметь найти правильный и находчивый выход. Но бывает и так, что вроде бы решение найдется, но все как-то нелогично. Вот 17 ситуаций, когда смекалка немного поспорила со здравым смыслом.



+1 0
0
-1 0
Разное    



Интернет полон необычных, но удивительно успешных модных лайфхаков. Некоторые из них настолько оригинальны, что ими обязательно хочется поделиться. Сегодня вашему вниманию предлагаются советы для девушек, которые помогут справиться с самыми разными бытовыми трудностями легко и весело!



+1 0
0
-1 0
Разное    


Если спросить у человека, который обгорел на солнце, каким средством он будет лечить ожоги, то в ответ наверняка услышите: «Сметаной или кефиром». Действительно, если намазать пострадавший участок тела холодным кисломолочным продуктом, то он обязательно принесет облегчение. Так зачем тратить деньги на дорогие аптечные препараты, если вполне можно обойтись подручными средствами? Но оказывается все не так просто, как мы думаем, и последствия применения народных средств будут очень серьезными.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Неоднократно всплывали данные о том, что его Святейшество Патриарх Кирилл время от времени появляется на борту яхты «Паллада», одного из самых роскошных судов на отечественных просторах. Данное судно было несколько раз замечено на Волге, по которой совершал вояж церковный деятель. Что же известно о загадочном судне черного цвета и действительно ли оно является самым дорогим в России?



+1 1
+1
-1 0


Киевский торт – одно из вкуснейших лакомств советской эпохи, которое продолжает пользоваться огромным спросом и имеет за собой непоколебимую репутацию отличного десертного угощения. Важнейшими элементами этого торта являются его коржи и уникальный крем. Можно будет попытаться воссоздать торт в домашних условиях. А вообще поговаривают, что данный торт вообще создали по ошибке.





+1 0
0
-1 0
Разное    



На первый взгляд кажется, что хранение фруктов, ягод и овощей - дело нехитрое. Вот только на поверку люди допускают много очень распространенных ошибок в их хранении, что приводит к скорой порче столь полезной части рациона. Материал научит, как грамотно сохранить продукты.



+1 0
0
-1 0



Иметь мобильный крошечный домик – настоящая мечта для большинства любителей путешествовать в комфортных условиях. Особенно ценными такие апартаменты становятся для тех, кто решился провести отпуск на дикой природе или на берегу бескрайнего моря. Имея столь комфортное жилье, отправляясь на отдых, уж точно не захочется находиться в душном городе или снимать отельный номер по баснословной цене.



+1 1
+1
-1 0
Машины    


Опытные автомобилисты хорошо знают о том, что скоростной режим способен оказывать воздействие на объемы используемого горючего во время езды. Отсюда вытекает вопрос о том, какую следует выбрать оптимальную скорость движения, дабы передвигаться достаточно быстро, но при этом не сжигать много топлива. Попытаемся разобраться в этом вопросе.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Очень часто при попытке забить гвоздь происходит порча драгоценного материала. К сожалению, в большинстве ситуаций, когда приходится работать с гвоздями, второго шанса может не быть в принципе, настолько редкий и дорогой материал, в который загоняется ударом молотка метиз. Как же сделать так, чтобы в процессе забивания не появлялось трещин? На самом деле все достаточно просто.




По дням:

  Июнь 19  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
       1 2  
  3 4 5 6 7 8 9  
  10 11 12 13 14 15 16  
  17 18 19 20 21 22 23  
  24 25 26 27 28 29 30