Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0
Разное    


Гостиная - это территория для отдыха и расслабления, особое пространство, где можно насладиться общением с родными и близкими. Однако для многих из нас это просто еще одна комната в доме, заходя в которую мы думаем: «Какой же тут беспорядок». Да, частенько гостиная становится своеобразной свалкой: вещи, которые не нашли места в спальне, кабинете, детской или кухне, благополучно перемещаются в нее. А иногда люди допускают дизайнерские ошибки, получая хаос, а не уют и спокойствие. Есть простые секреты, благодаря которым можно попытаться сделать из гостиной оазис комфорта. Итак, вещи, которые нужно убрать немедленно.



+1 0
0
-1 0
Бюджетные идеи по преображению дачного участка.

Бюджетные идеи по преображению дачного участка.

На дачных участках нужно отдыхать не только телом, но и душой. Необходимо, чтобы все вокруг располагало к расслаблению и приятному созерцанию. Преобразить дачу без больших затрат помогут наши идеи, подсмотренные у креативных хозяев.



+1 0
0
-1 0
Одежда    


Многих девушек интересует вопрос, как всегда быть модной, но при этом не тратить много денег на создание образа. На самом деле, все предельно просто. Женщина всегда будет выглядеть красиво, изысканно и стильно, если в ее шкафу находятся базовые вещи, которые всегда в тренде. Подобную одежду можно носить 5, 10, 15 лет, и все равно она будет актуальной. Кроме того, такие вещи подходят дамам любого возраста, вне зависимости от того 20 им лет или 40. А теперь давайте подробнее рассмотрим одежду, обувь и аксессуары, которые никогда не выйдут из моды и станут отличной основой для базового гардероба.



+1 0
0
-1 0



На данный момент Владимир Зеленский - самая обсуждаемая персона на политическом Олимпе. Неожиданный поворот в жизни известного шоумена, который привел его на пост президента Украины, стал новостью номер один; как результат - не столько общественно-политическая деятельность интересует обывателей, сколько его личная жизнь, финансы и недвижимость. Последние месяцы все внимание журналистов устремилось к тому, чтобы быстрее всех раздобыть хоть какую-нибудь информацию о семье и частных апартаментах нового лидера страны, причем дело иногда доходило до настоящих «спецопераций».



+1 0
0
-1 0
Разное    


Изначально изголовье было придумано для того, чтобы удерживать подушки и постельное бельё на месте. Но со временем оно стало новым, а главное многофункциональным элементом стиля и декора, без которого практически не обходится ни одна спальня. Ведь современный производитель предлагает огромный ассортимент товара на любой вкус, а самые креативные и продвинутые создают нечто подобное самостоятельно из подручных средств. К тому же, изголовье служит прекрасной альтернативой ковра на стене. Оно сохраняет тепло и в большинстве своих случаев, подавляет часть шума, что весьма кстати для спальной комнаты.





+1 0
0
-1 0
Разное    


За окном лето, жара и дачный сезон. А это значит, что клумбы, газоны и грядки, скорее всего, нуждаются в регулярном поливе. Об этом знает каждый дачник, который не хочет, чтобы летний зной загубил все культурные и декоративные растения в его хозяйстве. Чтобы максимально ускорить и упростить полив, рекомендуется соорудить емкость для воды. Сделать это можно очень быстро и без привлечения серьезных средств, если знать как.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Железная дорога – одна из величайших достижений человеческого инженерного гения. Она не ушла с просторов планеты даже после появления современных кораблей и авиации. На родных просторах железная дорога всегда занимала особое место. Самое время узнать, чем РЖД решило порадовать своих пассажиров в нынешнем году. Оказывается, есть что ждать. Найдется и за что похвалить службу.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Опытный автомобилист тем и отличается от новичка, что хорошо осведомлен о многочисленных способах улучшить функционал своего автомобиля. Взять хотя бы наполнение бачка омывателя автомобиля. Пока большинство водителей льет в него обычную воду из-под крана, другие предпочитают добавлять в бачок некоторое количество лимонной кислоты. Поговорим о том, зачем так делают и не будет ли от такого решения вреда.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Что объединяет людей на всем земном шаре, помимо наличия двух ушей? Страстное желание рубить, резать, колоть, кромсать, стукать друг дружку по объективным (и не слишком) политическим, экономическим, идеологическим причинам. На протяжении веков люди во всех уголках планеты только и занимаются этим, стараясь создать при этом как можно более совершенные инструменты сокращения популяции своих недругов. Сегодня же речь пойдет о том, что для достижения этой цели использовалось в средневековой Японии.




По дням:

  Июнь 19  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
       1 2  
  3 4 5 6 7 8 9  
  10 11 12 13 14 15 16  
  17 18 19 20 21 22 23  
  24 25 26 27 28 29 30