Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0
Разное    
Знойные летние деньки в смешных фотографиях.

Знойные летние деньки в смешных фотографиях.

Лето только вошло в свои права, однако в некоторых районах уже довольно жарко. Каждый спасается от зноя как может. Мы же собрали забавные снимки 17 жизненных фотографий о выживании в жару.



+1 0
0
-1 0
Разное    
Красивая жизнь, как она есть!

Красивая жизнь, как она есть!

Жить лучше и жить богато хочет, пожалуй, каждый. Однако, добиться финансового благополучия получается далеко не у всех. Но, как говорится, красиво жить не запретишь. Эти 17 чудаков думают, что знают, как выглядит роскошь и красивая жизнь.



+1 0
0
-1 0
Разное    
Пылесос – привычный и надежный помощник по дому. /Фото: vseodetyah.com

Пылесос – привычный и надежный помощник по дому. /Фото: vseodetyah.com


Без пылесоса сегодня никуда, он играет важную роль в домашнем хозяйстве. Мы регулярно используем это устройство для наведения порядка в доме. Им можно убрать грязь с пола, почистить мягкую мебель, ковры и даже шторы. Иногда кажется, что это универсальный прибор, настоящий терминатор, который справится с чем угодно. Не совсем так! Оказывается, есть некоторые загрязнения, которые никогда, ни в коем случае нельзя убирать пылесосом.



+1 0
0
-1 0
Разное    



Иногда невольно становишься свидетелем ситуации, когда кто-то отказывается даже пытаться переходить на более грамотный рацион только потому, что его постулаты кажутся слишком уж аскетическими: «И этого в вашем ЗОЖ нельзя, и того нельзя - так уж лучше я по-старинке!» Данный материал попробует отделить зёрна от плевел и расскажет, какие именно якобы доктрины правильного питания чаще всего трактуются неверно.



+1 0
0
-1 0



Во все времена люди стремились иметь крышу над головой, поэтому к процессу создания собственного дома подходили со всей серьезностью. Учитывая то, что мы сейчас видим на улицах населенных пунктов? можно понять, что многие старались не отступать от архитектурных канонов и веяний моды в тот или иной период. Конечно же, находились и оригиналы, которые совсем не ограничивали себя в полете фантазии и вопреки всему воплотили ее в жизнь. В итоге именно такие незаурядные шедевры больше всего привлекают внимание и всегда становятся местными достопримечательностями.





+1 0
0
-1 0
Разное    


Многие девушки уверены, что знаменитости хорошо выглядят только благодаря дорогой косметике и знакомству с лучшими визажистами и косметологами Голливуда. На самом деле большую роль в их прекрасном внешнем виде играют обычные средства, доступные каждой девушке. Правда, не каждая леди догадалась бы использовать их именно так, как это делают известные певицы и актрисы. О самых странных бьюти-привычках звезд читайте в нашей статье.



+1 0
0
-1 0


Хотелось бы иметь у себя под рукой фонарик, который способен гореть без использования батареек и аккумуляторов? Все это звучит как фантастика, однако на самом деле является достаточно «сухой» наукой. В основе такого осветительного прибора лежит простейший генератор Фарадея, который при желании может смастерить даже школьник.



+1 0
0
-1 0


При должном желании дрель и шуруповерт можно легко превратить в универсальный инструмент. Для этого достаточно обзавестись подходящим набором специальных насадок. Сегодня существует огромное количество интересных моделей. Почему-то многие из столь полезных вещиц остаются неизвестными для большинства хозяев.



+1 1
+1
-1 0
Машины    


Советский Союз, как и любое другое государство, не был раем на земле. В нем также случались всевозможные ЧП, в том числе катастрофы с участием техники. Некоторые из них были особенно масштабными и приводили к гибели десятков людей. Несложно догадаться, что в условиях жесткого информационного контроля подобные происшествия далеко не всегда освещались советскими СМИ.



+1 1
+1
-1 0
Разное    


На ряде фотографий времен Второй мировой войны можно увидеть, что на некоторых танках Т-34 (и не только) нанесены какие-то загадочные белые полосы вдоль всей башни. Примечательно, что такие полоски встречаются далеко не на всех машинах. Совершенно очевидно, что они несут под самой какой-то смысл. Похоже, пришло самое время вникнуть в вопрос и понять, для чего делается подобная маркировка.




По дням:

  Июнь 19  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
       1 2  
  3 4 5 6 7 8 9  
  10 11 12 13 14 15 16  
  17 18 19 20 21 22 23  
  24 25 26 27 28 29 30