Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0
Разное    


Как говорится, незваный гость хуже татарина. Когда кто-то вламывается без приглашения, изобразить радость на лице довольно трудно. Это же касается и общественных мест. Некоторые люди не понимают вывеску с надписью «закрыто» и упорно стремятся попасть внутрь. Именно о таких и сделан наш материал. Со стороны выглядит довольно забавно.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Лето - самое время отправляться на природу. Но чтобы отдых не был испорчен неприятными неожиданностями в виде нашествия насекомых или отсутствия удобств, нужно подумать об этом заранее. Мы подобрали 17 разумных советов, которые пригодятся всем любителям отдыха за городом.



+1 0
0
-1 0
Разное    


В последнее время Интернет пестрит разнообразием различных блюд, глядя на которые просто-напросто бегут слюнки, уж больно вкусно и аппетитно они выглядят. Да вот только не все могут себе позволить столь удивительные кулинарные изыски, что мелькают на страницах продвинутых блогеров-кулинаров. А ведь так хочется приготовить что-то невероятно вкусное, но при этом недорогое.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Представьте себе ситуацию: вы долго планировали отпуск, покупали одежду, тщательно выбирали страну для отдыха, с нетерпением ожидали дня отлета, и вот, наконец-то свершилось! Вы лежите на мягком песке, наслаждаетесь шумом волн, слушаете крики чаек, а вечером возвращаетесь в прекрасном настроение в отель и замечает подозрительные покраснения на коже. Проходит еще один час, и вы с ужасом понимаете, что обгорели в первый день отпуска. Кажется, что отдых безнадежно испорчен. Но не торопитесь расстраиваться. Мы расскажем, как облегчить боль от солнечных ожогов и как ни в чем не бывало наслаждаться путешествием.



+1 0
0
-1 0
Разное    



Собираясь в отпуск, люди часто стараются выбрать отель подороже. Считается, что в многозвездочных гостиницах уровень обслуживание гораздо выше, чем в остальных. Вы могли бы подумать, что, заплатив больше, вы получите идеальную чистоту. Это не так. Даже в самых «навороченных» отелях существуют очень грязные места в номерах, где опасные микроорганизмы чувствуют себя комфортно. О чем нужно знать, чтобы не нанести вред своему здоровью во время отдыха, и как предотвратить неприятности?





+1 0
0
-1 0
Машины    


В самые сложные и отчаянные моменты, когда на фронте важна каждая боевая машина и каждый солдат, командование решается на поистине отчаянные меры. В тяжелейшие дни Великой Отечественной войны промышленные предприятия Советского Союза выпускали не только серийные образцы техники, но также немногочисленные эрзац-САУ и танки. Одним из таких и был бронетрактор ХТЗ-16. Посмотрим же на него поближе.



+1 0
0
-1 0



Очень непросто обустраивать маленькие жилые пространства, а размещение всех необходимых предметов и крупной бытовой техники на крошечной кухне может стать и вовсе непосильной задачей. Но не стоит отчаиваться, потому что существует масса интересных приемов и нестандартных решений, которые помогут спланировать дизайн так, что она превратится в уютную суперфункциональную зону на радость всем домочадцам.



+1 0
0
-1 0
Одежда    
Юность нужно выгодно подчёркивать.

Юность нужно выгодно подчёркивать.


Что является самым главным богатством 17-летней выпускницы школы или 21-летней выпускницы ВУЗа? Разумеется, не оценки в табеле, а юность. Вот почему очень важно в такой знаменательный день внести себя на страницы семейной истории так, чтобы молодость была выгодно подчеркнута. Материал даст рекомендации для наряда на выпускной вечер в школе или университете в режиме «do & don’t».



+1 0
0
-1 0
Машины    


Блестящий актер Михаил Сергеевич Боярский за свою жизнь сменил далеко не один автомобиль. В собственности самого известного отечественного мушкетера успели побывать как отечественные образцы индивидуальных средств передвижения, так им машины иностранного производства. Самое время посмотреть на каждую из выбранных Боярским моделей поближе, а заодно выяснить, какой машине главный Д`Артаньян СССР подарил больше всего симпатий.



+1 0
0
-1 0


Никогда не думали о том, что на кухне много лишних вещей. Когда-то приобретение таковых считалось хорошей идеей, однако на практике почти все они оказались бесполезными, особенно в ключе повседневной рутины. Лишние вещи занимают место и могут порой отвлекать от действительно важного. Если все сказанное касается и вашей кухни, возможно, пришло самое время для капитальной очистки!





По страницам:

2 1

По дням:

  Июнь 19  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
       1 2  
  3 4 5 6 7 8 9  
  10 11 12 13 14 15 16  
  17 18 19 20 21 22 23  
  24 25 26 27 28 29 30