Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0
Разное    


Казалось бы, в наше время заниматься стиркой проще простого: закинул вещи в машинку-автомат, насыпал порошок - и готово! Однако, опытные хозяйки знают, что не все так просто. Нужно проследить, чтобы одежда не вытянулась и не потеряла свой цвет. Мы знаем, как разобраться во всех тонкостях стирки.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Далеко не все блюда в школьных (и не только) советских столовых были высокого качества. Наверняка каждому вспомнится несколько таких «деликатесов», которые никогда не хотелось есть. И Тем не менее, многие из этих блюд на самом деле могут быть очень вкусными, если приготовить их действительно хорошо. Поговорим как раз о таких примерах.



+1 0
0
-1 0



Созданное несколько столетий назад прямо на склоне вертикальной скалы Монте-Бальдо Святилище Богоматери Короны выглядит так, как будто оно парит в воздухе. Эта уникальная святыня является впечатляющим примером сложных архитектурных расчетов и непреодолимого стремления человека предаться молитвам вдали от мирской суеты в окружении восхитительной природы.



+1 0
0
-1 0
Разное    


В магазине не всегда удается найти качественное средство для уборки, которое будет и безопасным, и эффективным. Иногда даже проверенные продукты через время начинают действовать хуже, не справляясь с пятнами или особо сильными загрязнениями. Некоторые компании могут сэкономить на качестве своих средств, но самодельные варианты для уборки не подведут никогда. Так почему бы не попробовать несколько приемов, которые опытные хозяйки тестируют уже не один год, каждый раз не переставая радоваться результату.



+1 0
0
-1 0
Разное    



Ремонт – это всегда стресс. Неважно, сколько он длится и насколько сильно изменяет облик дома. Некоторые предпочитают заниматься ремонтными работами самостоятельно, особенно если речь идет о мелочах. Для таких умельцев – интересные советы, которые помогут сэкономить силы и удивят своей простотой.





+1 0
0
-1 0


Уборка на кухне – дело тонкое. Здесь вы не обойдетесь мытьем полов и устранением пыли при помощи влажной тряпки. Вам нужно будет привести в порядок плиту, микроволновку, духовку, кафель, кухонный фартук...Этот список можно продолжать вечно, ведь все, что находится в комнате, требует пристального внимания и регулярной чистки. Но есть несколько способов облегчить процесс уборки на кухне, например, использовав майонез или носок. Удивлены? Тогда быстрее читайте статью, в которой мы раскроем все секреты быстрого и качественного клининга.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Когда-нибудь приходилось задумываться над тем, почему в самолетах, в том числе современных, для соединения конструкции и фюзеляжа используют именно заклепки? Самое интересное, что в летательных аппаратах их просто какое-то астрономическое количество. Делается это, конечно же, не просто так. Казалось бы – сварка будет лучше. Но нет, только не когда речь заходит о летательных аппаратах и вот почему.



+1 0
0
-1 0


Каждый год выходит все больше новых и интересных моделей смартфонов. Большинство пользователей не может по объективным причинам позволить себе дорогостоящие новинки. Именно поэтому все больше производителей год от года обращает свое внимание на сегмент бюджетных аппаратов. Самое время проверить, что интересного и заслуживающего пользовательского внимания там появилось за последние полгода.




По дням:

  Июнь 19  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
       1 2  
  3 4 5 6 7 8 9  
  10 11 12 13 14 15 16  
  17 18 19 20 21 22 23  
  24 25 26 27 28 29 30