Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 1
+1
-1 0
Разное    


Если речь заходит о Советском Союзе, то современники делятся на два лагеря: одни ругают прошлый режим, а другие вспоминают о своей молодости с ностальгией. Но мы не будем долго ходить вокруг да около, а поговорим сегодня о вкусняшках, которыми лакомились дети в СССР. Современной детворе не понять, как можно любить обычный хлеб, посыпанный сахаром, или же леденцы на палочке.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Большинство людей хотя бы раз путешествовало на поезде в плацкарте. В бюджетных вагонах неизбежно приходится контактировать с самыми разными людьми, а потому всегда есть риск возникновения конфликтной ситуации. Например, по поводу того, имеет ли право «обитатель» верхней полки сидеть на нижней.



+1 0
0
-1 0


Вместить все необходимое в миниатюрной кухне площадью 4-5 кв. м вряд ли у кого удастся, но если постараться, то даже эту кроху можно сделать уютной и практичной. Главное, изначально все просчитать до мелочей и вымерять до миллиметра, чтобы не было мучительно больно во время переделок, ну а в остальном, нагрянувшее вдохновение подскажет, что и как лучше сделать. Единственное, следует знать некоторые хитрости планировки и оформления небольшого пространства, чтобы ускорить процесс и минимизировать потери как времени, так и финансов.



+1 0
0
-1 0


Кто не мечтал, чтобы его домик очутился в том месте, где он на данный момент работает, учится или просто хочет переехать в другой населенный пункт вместе с ним? Казалось бы, фантастика, но подобные «переезды» активно практикуют в некоторых странах. Особенной мобильностью капитальные дома обладают в Канаде, где миграция недвижимости считается делом обычным. Ярким тому подтверждением стало «путешествие» сразу несколькими видами транспорта старинного дома, построенного еще в начале прошлого века в Ванкувере. Предприимчивые владельцы решили перевезти его целиком на небольшой остров, где расположен живописный городок Юнион-Бей.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Один из самых странных полноприводных военных автомобилей был создан в прошлом веке во Франции компанией «Panhard», которая помимо прочего является одним из старейших машиностроительных предприятий страны и мира. Сегодня же речь пойдет о том, на что именно был способен данный тягач и зачем вообще столь странное транспортное средство понадобилось одной из великих держав.





+1 0
0
-1 0


Мебель, сделанная своими руками, — это всегда оригинально и красиво. А еще она вызывает чувство уюта и гордости собой. Поэтому сделать такую нужно обязательно попробовать. Тем более что, используя остатки бруса, ДСП или досок, воплотить в жизнь любые задумки совсем несложно и недорого. Несколько оригинальных идей от Novate.ru помогут в этом.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Сегодня «липучки» активно используются в дизайне самой разной одежды и обуви. Главное достоинство такой системы застегивания – простота ее использования. Основной недостаток же заключается в том, что рано или поздно застежки перестают липнуть друг к другу, становясь фактически бесполезными. Наверняка многим гражданам было бы очень интересно узнать, как можно выйти из такой ситуации. Желательно без обращения за помощью к квалифицированным специалистам, занимающимся ремонтом одежды.



+1 0
0
-1 0
Разное    
Оставлять для хранения нужно только хорошую картошку

Оставлять для хранения нужно только хорошую картошку

Картофель - главный овощ, которым запасаются на зиму. Однако иногда он быстро портится, прорастает или заболевает. Чтобы не выбрасывать урожай, важно соблюдать правила его хранения. Мы расскажем о пяти ошибках, которые могут «подкосить» картофель.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Китайское производство уже давно стала притчей во языцех в вопросе качества и функциональности в сравнении с западными аналогами. Однако есть еще одна отличительная «особенность» промышленности Поднебесной - это их откровенное копирование продукции известных марок с мировым именем. И автомобильная отрасль в этом случае исключением не является. Вашему вниманию «пятёрка» китайских переделок известных моделей автомобилей, внешний облик которых откровенно отталкивает.



+1 0
0
-1 0


Выбор новой мебели всегда сопровождается рядом вопросов, ведь хочется, чтобы она долго сохраняла свой первоначальный внешний вид, могла вписаться в любой интерьер, отличалась универсальными формами и оттенками, трансформировалась в зависимости от запросов. Novate.ru рассказывает, по каким критериями стоит подбирать мебель, чтобы она служила много лет.





По страницам:

2 1

По дням:

  Ноябрь 2020  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
        1  
  2 3 4 5 6 7 8  
  9 10 11 12 13 14 15  
  16 17 18 19 20 21 22  
  23 24 25 26 27 28 29  
  30