Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0
Секрет размножения суккулентов поможет быстро создать красивую композицию.

Секрет размножения суккулентов поможет быстро создать красивую композицию.

Суккуленты неприхотливы к условиям выращивания в противовес многим другим комнатным растениям. Им не обязательно обеспечивать строгий температурный режим, определенный уровень влажности или постоянный свет. Минимальная забота обеспечивает естественную и оригинальную живую красоту для украшения любых интерьеров. А зная несколько простых лайфхаков от Novate.ru, можно не только быстро вырастить свои суккуленты, но еще и получить новые растения без лишних усилий.



+1 0
0
-1 0


Современная жизнь диктует свои правила, и большинство людей даже не могут представить свое существование без телевизора, компьютера, холодильника и многого другого. Все приборы бытовой техники и большинство оборудования в доме каждого из нас работает от электросети, а это значит, что с каждым новым гаджетом, появившемся на кухне или в спальне, увеличиваются финансовые расходы на оплату коммунальных услуг. Когда цифры в счете неоправданно взлетают вверх, стоит задуматься, какие же приборы настолько «прожорливы», и что с этим делать.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Ржавый порог – страшный сон автомобилиста и одна из наиболее распространенных проблем с кузовом автомобиля. Очень часто разрушение кузовного металла начинается именно с порогов. Никто не хочет в последствии столкнуться с дорогостоящим ремонтом, а потому водители вынуждены принимать самые разные меры по защите металла. Бороться за целостность кузова можно как специализированными средствами из магазинов, так и «народными».



+1 0
0
-1 0
Одежда    


Вряд ли найдется хотя бы один бизнесмен или офисный клерк, который однажды не задумывался над вопросом целесообразности завязывания на свою шею галстука. Ведь практической пользы от него никакой, а порой он еще и неудобства доставляет. Однако же при этом спрос на галстуки с годами не иссякает, и представить, что этот мужской аксессуар однажды выйдет из моды, кажется совершенно невозможным. Но, если покопаться в истории данного предмета гардероба, то можно увидеть, что он, в различных модификациях и вариантах сопровождает представителей сильного пола уже не одну тысячу лет.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Отношение к китайским автомобилями в последние десятилетие серьезно поменялось. Поднебесная сегодня может предложить самые разные и весьма интересные модели. Наибольшей популярностью у наших граждан уже традиционно пользуются кроссоверы. Тягаться с корейскими поставщиками Китай пока не в состоянии, однако спрос на автомобили из КНР постоянно растет. Так какие же кроссоверы «потребительский суд» считает лучшими и наиболее востребованными?





+1 0
0
-1 0
Разное    


Использовать дрель можно не только для сверления. На самом деле функционал у данного инструмента невероятно широк. Во всяком случае, если дополнить его конструкцию кое-какими дополнительными элементами. Модернизировать дрель можно своими силами и в домашних условиях. Вот несколько интересных идей по созданию дополнительных кустарных конструкций, способных заменить некоторые виды профессиональных станков.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Многие хозяйки привыкли готовить блины по привычным рецептам, которыми с ними поделились еще мамы или бабушки. Однако далеко не всегда тесто с указанными ингредиентами получается таким, как надо. Novate.ru рассказывает, какие компоненты не стоит добавлять в блины, чтобы они не подгорали и отлично снимались со сковороды.



+1 0
0
-1 0
Машины    


У самолета Ту-134 весьма занятная конструкция. Если посмотреть на носовую часть машины, то можно будет увидеть, что она имеет абсолютно нехарактерное для большинства других самолетов остекление носовой части. Совершенно очевидно, что сделано оно не просто так и уж тем более не для красоты. Для чего же в 134-ом нужен стеклянный нос, какие функции он выполняет?



+1 1
+1
-1 0
Разное    
Искусственная ель - отличная альтернатива живому дереву

Искусственная ель - отличная альтернатива живому дереву

Все больше людей отдают предпочтение искусственным елкам, а не живым. Ненастоящие деревца смирно простоят все новогодние и рождественские праздники, не осыпятся и не испортятся. Главный плюс - не нужно вырубать лес и каждый год тратиться на покупку ели. Мы подскажем, как выбрать качественное искусственное дерево и на какие моменты нужно обращать внимание.



+1 0
0
-1 0
Разное    



То, что на рукавах всех без исключения мужских пиджаков как брендовых, так и дешевых, присутствует в обязательном порядке несколько небольших по размеру пуговиц, известно всем. Но зачем эта деталь нужна, скорее всего, знают лишь единицы. Как и в случае с любыми изделиями, здесь тоже ответ следует искать в прошлом. На самом деле сложно сказать, какая истинная причина возникновения этого элемента. Тем не менее, существует несколько версий, и все они достаточно интересны.





По страницам:

2 1

По дням:

  Ноябрь 20  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
        1  
  2 3 4 5 6 7 8  
  9 10 11 12 13 14 15  
  16 17 18 19 20 21 22  
  23 24 25 26 27 28 29  
  30