Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0
Машины    


В погоне за прибылью современные автопроизводители предлагают широчайший перечень дополнительных услуг и функций, большая часть которых абсолютно не стоит тех сумм, которые за них просят. И ладно, если приходится просто переплачивать за вещь действительно полезную. Совершенно другое дело, когда гражданин под действием рекламы и очарования менеджера по продажам вынужден тратиться на вещи заведомом бесполезные для него.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Существует несколько архитектурных шедевров, широко известных в мире даже тем, кто в реальности их никогда не видел. Казалось бы, большинство о них все знают, начиная от внешних характеристик и заканчивая историей создания. Но при более детальном рассмотрении с некоторыми из них связаны достаточно интересные, необычные факты и детали.



+1 0
0
-1 0
Одежда    


Даже наличие хорошего вкуса и персонального стилиста не являются гарантией того, что каждый образ, в котором вы предстанете на публике, будет идеальным. Этот факт подтверждают своим примером и знаменитости. Novate.ru рассказывает, какие fashion-ошибки чаще всего допускают звезды, и как их избежать.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Как говорится, архитекторы скрывают свои ошибки под плющом, а повара – под майонезом. К сожалению, далеко не все промахи можно исправить при помощи смеси яйца и оливкового масла. Иногда приходится прибегать к хитрым и малоизвестным способам. Novate.ru предлагает вашему вниманию список приемов, которыми часто пользуются на кухне профессиональные шефы. С ними допускать ошибки в готовке не страшно.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Появление нового автомобиля – событие, которое всегда освещается в специализированных изданиях и обсуждается на форумах. Когда о новинке все забывают, происходит самое интересное – появляются реальные отзывы первых покупателей. И нередко случается так, что они характеризуют машину не с лучшей стороны.





+1 0
0
-1 0


Каждый, чье детство пришлось на 90-е, наверняка смотрел боевик с Сильвестром Сталлоне «Рэмбо 3». В данной серии Джон отправился в командировку в Афганистан, где столкнулся с солдатами Советской Армии и представителями «evil KGB»! Впрочем, нас интересует отнюдь не сюжет фильма, а то оружие, что мелькало в руках героя Сталлоне – какой-то очень странный Автомат Калашникова. Настоящий ли он или это очередная поделка голливудских реквизиторов?



+1 0
0
-1 0
Машины    


Не так давно в рамках отечественного форума «Армия-2020» 38-й Научно-исследовательский испытательный институт бронетанкового вооружения и техники (НИИИ БТВТ) представил общественности новый военный концепт. Речь идет о создании двухзвенного сочлененного танка. И хотя подобные идеи высказывались еще в советское время, но так и не были реализованы, возможно, именно мы получим возможность увидеть, как необычная задумка будет воплощена в жизнь.



+1 0
0
-1 0
Умная прикроватная тумбочка, которая обеспечит полноценный отдых. /Фото: c4.iggcdn.com

Умная прикроватная тумбочка, которая обеспечит полноценный отдых. /Фото: c4.iggcdn.com

Современные разработки способны предугадывать и в считанные секунды воплощать любые наши потребности. Например, многофункциональная современная мебель способна не только удовлетворить потребности в комфорте, но и порадовать неожиданными дополнениями в виде реагирующей на движения подсветки, сканера отпечатка пальца и полномасштабной настройки параметров. Novate.ru предлагает несколько креативных и впечатляющих примеров современных мебельных разработок, которые сразу захочется опробовать вживую.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Лучше всего вообще не попадать в дорожно-транспортные происшествия. Тем не менее, в жизни случается всякое – в том числе и такое. А значит, выезжая на дорогу, нужно быть готовым к любому стечению обстоятельств. Безусловно, чаще всего участники ДТП отделываются лишь битыми кузовами и фарами, а также легким испугом. Однако даже в такой ситуации не стоит забывать о том, что происшествие следует правильным образом оформить. Есть две критические ошибки, которые допускает большинство водителей в данной ситуации.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Нацистам была нужна вся Европа без исключения в виде преданных союзников или покоренных и поставленных в подчинение территорий. В этом отношении Великобритания на ее островах была настоящей занозой в известном месте. На протяжении столетий географическое положение Англии существенно повышало ее обороноспособность. Впрочем, на этот счет у немцев существовал военный план. Его важной частью были необычный танки Tauchpanzer III, о которых сегодня и пойдет речь.





По страницам:

2 1

По дням:

  Ноябрь 20  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
        1  
  2 3 4 5 6 7 8  
  9 10 11 12 13 14 15  
  16 17 18 19 20 21 22  
  23 24 25 26 27 28 29  
  30