Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 1
+1
-1 0


Каждый человек имеет свое представление о том, какой должен быть дом его мечты. Если одни видят в своих фантазиях классические коттеджи, то другие пытаются найти новые, инновационные способы создать для себя идеальное жилье. Несмотря не то, что строительство домов из морских контейнеров совсем не ново, некоторые люди все еще умудряются удивить окружающих своими проектами и умением превращать металлическую тару в уютные и комфортные дома и даже целые особняки.



+1 0
0
-1 0
Разное    
Расширяем список продуктов, которые можно замораживать.

Расширяем список продуктов, которые можно замораживать.

Морозильная камера помогает с успехом делать стратегические запасы. С ее помощью можно быстро приготовить множество блюд, начиная от супа и заканчивая десертами, если подготовиться заранее. Морозилка также спасает, когда продуктов в холодильнике оказалось слишком много и нет возможности съесть их вовремя. Тогда можно просто отправить излишек на заморозку и потом вернуться к нему в нужный момент. Все пользуются преимуществами морозильной камеры, но не все на 100%. Novate.ru предлагает несколько секретов для длительного хранения продуктов.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Почти любой мультиметр можно достаточно быстро превратить в неплохой металлоискатель. Реализовать подобный проект можно даже у себя дома на балконе с использованием легкодоступных и уже имеющихся в своем распоряжении средств. Вся операция по трансформации займет около 10-15 минут при условии, что все необходимое было заблаговременно подготовлено.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Японские автомобили традиционно пользуются большим спросом и популярностью на отечественных просторах. Пока одни модели приходят, а другие уходят, некоторые остаются востребованными на рынке многие годы и десятилетия. Подобное невозможно без народного признания и любви. Вот и сегодня речь пойдет о нескольких наиболее популярных и востребованных машинах японского производства на территории России.



+1 0
0
-1 0


Наша жизнь настолько изменчива, что за ее новыми веяниями не всегда удается угнаться. Особенно это чувствительно для огромных сооружений, возводимых для какой-то определенной цели. Например, церкви во многих регионах перестали быть основными центрами общения прихожан, что привело к их полному упадку. Чтобы сохранить особенные архитектурные шедевры, власти многих стран пошли на крайние меры и разрешили перепрофилировать религиозные объекты.





+1 0
0
-1 0
Разное    


Осень пахнет дождями, грибами, листьями, пряной выпечкой, травяным чаем и, конечно же, супом. Да-да, вы не ослышались, свежесваренным и ароматным супом, который не хуже горячительных напитков согревает сырыми вечерами. Классический, французский луковый, томатный, тыквенный, с орехами, сушёными травами, бобами, злаками, лапшой и многим другим – выбирайте и готовьте на любой вкус.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Каждый хозяин или хозяйка? орудовавшие лопатой на своем дачном участке, прекрасно знают о таком малоприятном и откровенно раздражающем явлении, как налипание земли на лезвие. Решать данную проблему стоит не из одних только эстетических соображений. Избавление от надоедливо налипающего грунта избавит хозяев от необходимости постоянно чистить инструмент после каждого использования.



+1 0
0
-1 0
Машины    


В предвоенном СССР разрабатывались весьма интересные образцы оружия. В частности, еще в 1941 году на свет могла появиться уникальная версия танка Т-34, который в годы войны удалось бы пробить даже такую тяжелую немецкую машину, как «Тигр». Однако, кое-что во всей этой танковой эпопеи пошло не так и валить немецких «котов» пришлось другими силами и средствами.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Нас окружают миллионы различных торговых марок и брендов. О существовании многих мы можем даже не догадываться, однако ряд названий являются известными едва ли не для каждого человека на планете. Вот только далеко не все знают, что целый ряд из них первоначально именоваться совсем не так, как мы привыкли. Вашему вниманию 6 названий мировых брендов, которые раньше назывались совсем иначе.



+1 0
0
-1 0
Разное    
Царапины на тарелке - не приговор, ведь даже от них можно избавиться

Царапины на тарелке - не приговор, ведь даже от них можно избавиться

Наверное, многие сталкивались с проблемой появления царапин от вилки и ножа на обеденной посуде. Будь то дорогой сервиз или бюджетная тарелка из IKEA, мы используем их практически ежедневно. Это значит, что нам не удастся сохранить первозданный внешний вид нашей посуды. Но мы можем раз и навсегда избавиться от этих следов. Как? Расскажет Novate.ru.





По страницам:

2 1

По дням:

  Ноябрь 2020  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
        1  
  2 3 4 5 6 7 8  
  9 10 11 12 13 14 15  
  16 17 18 19 20 21 22  
  23 24 25 26 27 28 29  
  30