Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0
Разное    


Тот, кто пользовался хотя бы раз в своей жизни шпателем, прекрасно осведомлен о том, насколько грязным может стать данный инструмент. Прилипает к нему в ходе производственного процесса все: от штукатурки и шпатлевки до плиточного клея. Очистка шпателя в итоге кажется очень непростой задачкой. Однако в действительности, вернуть востребованному в ремонте инструмент первозданный вид можно при помощи широкодоступных, бюджетных средств.



+1 0
0
-1 0
Разное    
Наполнитель для туалета пригодится и коту, и хозяину

Наполнитель для туалета пригодится и коту, и хозяину

Наполнитель для туалета пригодится не только питомцу, но и его хозяевам. При этом в быту полезно как новое средство, так и использованное. Если под рукой достаточно наполнителя, используйте его для рукоделия, в хозяйстве и даже для автомобиля. Читайте о 7 способах нетрадиционного применения кошачьего наполнителя.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Почему фольга с одной стороны всегда имеет матовую поверхность, а с другой - гладкую и зеркальную? Наверняка подобным вопросом хотя бы раз задавался каждый человек, который брал в руки рулон данного материала. А самое главное, что начинает терзать вопрошающих – есть ли между ними (сторонами) какая-то принципиальная разница в практическом смысле?



+1 0
0
-1 0


Еще недавно Сеть всколыхнула новость о том, что во многих итальянских городах продают старинную недвижимость, а порой и целые замки за символическую плату – 1 евро. Конечно же, всех желающих предупреждали, что нужно выполнить ряд условий, чтобы стать счастливым обладателем полуразваленной «виллы», но в теплом краю с благотворным климатом и прекрасными видами. Многих мечтателей это не остановило, хотя помимо основных ограничений и правил существует еще множество скрытых проблем, о которых непременно надо знать до того, как начнете паковать чемоданы.



+1 0
0
-1 0


Каждому человеку хотя бы раз приходилось бывать в общественно туалете. И сейчас речь идет не о стоящих одиночных кабинках, а о нормальных туалетах-комнатах. Такие, которые встречаются в разнообразных заведениях. Так вот, наверняка каждый обращал внимание на то, что в таких туалетах очень специфические дверцы, не достающие до пола. Приходилось ли когда-нибудь спрашивать себя: а почему они именно такие? Даже если нет, то самое время!





+1 0
0
-1 0


Советская оружейная отрасль с одной стороны гремела на весь мир отдельными моделями, а с другой - оставалась особо секретной там, где речь шла о нетривиальных разработках. Под эту категорию попала и технология производства бесшумных пуль: при том, что аналогичная иностранная концепция была известна, о советской ничего не знали вплоть до развала СССР. И лишь сегодня можно в полной мере увидеть и осознать, как много отечественные оружейники сделали в этом направлении.



+1 0
0
-1 0
Разное    


В повседневной жизни очень часто не хватает чего-то более удобного и полезного. На самом деле существует множество вещей, которые способны улучшить повседневную рутину, о которых мы даже не задумываемся. Novate.ru предлагает подборку практичных и компактных решений, которые будут выручать в самых обычных и непредвиденных обстоятельствах, при этом экономя силы и время на другие более приятные задачи.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Вкусный и полезный рис является не только вкусным гарниром, но также составляющей других блюд, например, роллов, плова, салатов. Однако сварить крупу так, чтобы она получилась рассыпчатой, а не превратилась в кашу, достаточно сложно. Novate.ru делится несколькими полезными хитростями и секретами, которые помогут в приготовлении идеального ресторанного блюда.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Любая скрутка проводов при помощи изоленты, даже выполненная самым качественным образом, никогда не будет полностью водонепроницаемой. А это значит, что при риске попадания Н2О на такие провода, возможны разнообразные «эксцессы», которых, конечно же, не стоит допускать даже в теории. Для того, чтобы скрутка надежно защищала металлические провода внутри, необходимо улучшить привычную конструкцию.



+1 0
0
-1 0
Одежда    


Обычно принято говорить о великолепном стиле француженок, отменном вкусе англичанок и красивой небрежности жительниц скандинавских стран. А ведь кореянки сочетают в своих образах все эти преимущества, щедро приправляя их оригинальностью и яркостью. Novate.ru рассказывает о некоторых секретах стиля корейских женщин, которые помогают им создавать простые, но вместе с тем стильные аутфиты.





По страницам:

2 1

По дням:

  Ноябрь 20  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
        1  
  2 3 4 5 6 7 8  
  9 10 11 12 13 14 15  
  16 17 18 19 20 21 22  
  23 24 25 26 27 28 29  
  30