Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0


Творческие люди всегда найдут себе занятие, даже если весь мир на самоизоляции. Как, например, это сделал студент, который умудрился соорудить сложнейшую конструкцию американских горок на заднем дворе у себя дома. Увлеченному молодому человеку и команде единомышленников понадобилось всего 4 месяца, чтобы создать аттракцион, который признан лучшими домашними американскими горками из всех известных развлекательных объектов, сделанных своими руками.



+1 0
0
-1 0
Машины    


В мемуарах ветеранов, а также на фото и видеохронике времен Второй мировой войны можно столкнуться с изображениями десятков и сотен винтовок, воткнутых штыком в землю. Подобное производит неоднозначное и почти сюрреалистичное впечатление на современного человека, особенно если он не знает, кто и зачем занимался подобным. Что же, постараемся приоткрыть завесу тайны над странным явлением.



+1 0
0
-1 0
Мебель, которую нельзя оценить только одним взглядом.

Мебель, которую нельзя оценить только одним взглядом.

Люди всегда с восхищением, восторгом и интересом наблюдали за магией. Поражать способны не только фокусы, но и чудесные преобразования, например, мебели. Современные дизайнерские решения позволяют одним легким движением и без особых усилий превращать кровати в тумбы, стол в скамейку, а утонченный стул в два стула. Novate.ru предлагает понаблюдать за чудесами трансформации и посмотреть на несколько примеров экономии пространства в сочетании с красотой и элегантностью.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Когда речь заходит о резке шифера, большинство граждан сразу же вспоминает о таком замечательном со всех сторон инструменте, как болгарка с режущим диском. Проблема лишь в том, что ее использование сопряжено с рядом малоприятных сложностей, а самое главное – болгарка есть далеко не в каждом хозяйстве. Благо, разрезать шифер можно вполне себе и без использования сложного инструмента.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Есть один замечательный «пионерский» неприличный анекдот про зайца и волка, однако его рассказывать мы, конечно же, не будем. Лучше поговорим о том, в чем заключается ключевое отличие между такими очень похожими представителями дикой природы, как кролик и дикий заяц. В чем между ними разница?





+1 0
0
-1 0
Машины    


Приближается самая тяжелая пора для автомобилистов. Каждый раз зима становится сложнейшим испытанием для навыков и хозяйских задатков автомобилиста, она испытывает на прочность не только состояние автомобиля, но и самого человека. Как только появится первый снег и мороз, то дворники машину тут же начнут замерзать. Каждый водитель, конечно же, глубоко заинтересован в том, чтобы сталкиваться с данной проблемой в как можно меньшем объёме.



+1 0
0
-1 0
В советское время от телевизора садились недалеко, ведь переключить канал с дивана возможности не было.

В советское время от телевизора садились недалеко, ведь переключить канал с дивана возможности не было.

Сегодня трудно представить телевизор или плазму без пульта дистанционного управления. И хотя специалисты говорят, что при современном темпе развития технологий век этого гаджета остался недолгим, пока что их можно найти в каждом доме. А вот в советское время пульт был не просто редкостью - их к большинству моделей телевизоров СССР банально не делали. И это несмотря на то, что появились эти гаджеты достаточно давно.



+1 0
0
-1 0
Одежда    



Кажется, что современная мода на стиль кэжуал позволяет сочетать всё со всем и не выглядеть проигрышно и безвкусно. Тем не менее, даже покупая суперактуальные вещи в рамках этого стиля, можно наделать модных ошибок. О них и расскажет материал.



+1 0
0
-1 0


Вторая мировая война стала столкновение двух систем, двух идеологий, двух обществ и конечно же двух экономик. Сегодня в народном сознании прочно закрепилось убеждение о том, что синоним слова «немецкое» — это слово «качество». Однако, в годы Великой Отечественной войны для Третьего Рейха все было далеко не так гладко. В какой-то момент оказалось, что советские каски превосходят по качеству немецкие. Как же так?



+1 0
0
-1 0
Разное    
В незамазанных стыках может возникнуть плесень или ржавчина

В незамазанных стыках может возникнуть плесень или ржавчина

Если не заделать стык между стеной и ванной, нарушится гидроизоляция. В щелочке будет накапливаться грязь и разводиться плесень. Да и выглядит это не очень эстетично. В идеале отделку нужно производить сразу после ремонта, но никогда не поздно добавить недостающий штрих.





По страницам:

2 1

По дням:

  Ноябрь 20  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
        1  
  2 3 4 5 6 7 8  
  9 10 11 12 13 14 15  
  16 17 18 19 20 21 22  
  23 24 25 26 27 28 29  
  30