Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0


В современном мире время – самый ценный ресурс, и наиболее быстро из одной точки планеты в другую доставляет авиация. Но воздушные путешествия дорогое удовольствие, особенно в сфере частных перевозок по индивидуальным маршрутам. В поисках способов совершенствования летательных аппаратов инженеры находят неожиданные конструкторские решения. Рассказываем об одной из перспективных разработок – недавно рассекреченном самолете Celera 500L, способном вывести воздушные перевозки на новый уровень.



+1 0
0
-1 0


Чего не сдаешь ради любимого пушистого существа. Появляющиеся в доме котята или взрослые кошки очень быстро устанавливают свои правила, поэтому каждый хозяин волей-неволей старается сделать жизнь своего питомца более комфортной и безопасной. И это касается не только организации зоны для еды и туалета, про их безудержные игры и место для сна тоже не забывают. Как, например, это сделали колумбийские дизайнеры мебели, которые придумали многофункциональную кровать для хозяина и с идеальным местом для сна, а также игры в прятки застенчивых и не очень кошек.



+1 0
0
-1 0


Будучи еще студентом, голландец Каспер Моленаар увидел потрясающий фотоальбом с работами известного немецкого фотографа Курта Хильшера, снимавшего архитектурные шедевры стран Европы. Молодой человек настолько был впечатлен, что решил найти самые интересные объекты из подборки маэстро и сделать снимки с таким же ракурсом, только спустя почти сотню лет. На это понадобилось несколько лет, но коллекция снимков уже довольно внушительная.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Когда столбик термометра опускается до 0 градусов, можно смело переобувать свою «ласточку» в зимнюю резину. Когда же среднесуточная температура падает до отметки в -5 градусов по Цельсию, то ездить на летней резине становится просто опасно. При этом вне зависимости от погодных условий существует закон, согласно которому перейти на зимнюю резину нужно в обязательном порядке с 1 декабря. А это значит, что времени осталось совсем мало.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Каждый автомобилист, которому доводилось встречать на пути своего следования большегрузные фуры, рано или поздно должен был сталкиваться с одним странным явлением. А именно – с грузовиками, которые ни с того, ни с сего начинают мигать «поворотниками», находясь при этом посреди прямого участка дороги. Зачем они это делают и как правильно повести себя в такой ситуации?





+1 0
0
-1 0



Данный материал посвящен элементам интерьера, которые могут быть опасными или причиняющими дискомфорт в том или ином случае. Разберёмся, почему и какие привычные домовладельцам вещи могут быть нежелательны, а значит лучше заменить их на имитации.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Котлеты – то, что всегда на нашем столе, и что можно приготовить быстро, без проблем и с максимальной лёгкостью. А когда мясные варианты больше не в почёте, то обязательно стоит попробовать картофельные, которые удивят не только своим вкусом, но и разнообразием.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Во все времена образ мужчины и женщины состоял из различных деталей, которые могли рассказать о его статусе, вкусах и даже характере. И в последние четыреста лет незаменимым атрибутом при мужчине была трость. Владельцы, казалось, вообще не выпускают ее из рук, и так будет всегда. Однако предыдущее столетие внезапно внесло свои коррективы, а сегодня с тростью можно увидеть разве что людей в возрасте или тех, кто хочет выделиться своим неординарным по современным стандартам внешним видом.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Первая мировая война окончательно изменила облик конфликта: глубокие линии обороны, усеянные многочисленными траншеями, заграждениями и фланкирующийся пулеметным и снайперским огнем из укрепленных укрытий. Преодолеть такое тактикой «людских волн» было физически невозможно. Во Вторую мировую войну ситуация изменилась не сильно. Вскрывать линию фортификаций представлялось возможным лишь двумя способами: при помощи артиллерии или при помощи очень специфических солдат.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Наверное, неудачное окрашивание волос переживала каждая девушка, которая хоть раз принимала решение изменить натуральный цвет прядей. Если вы столкнулись с этой проблемой впервые и не знаете, что делать, возьмите на вооружение несколько полезных рекомендаций от Novate.ru.





По страницам:

2 1

По дням:

  Ноябрь 20  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
        1  
  2 3 4 5 6 7 8  
  9 10 11 12 13 14 15  
  16 17 18 19 20 21 22  
  23 24 25 26 27 28 29  
  30