Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0
Разное    


Каждая хозяйка знает, что большого удовольствия уборка в ванной комнате не приносит: чистка унитаза, зеркала, ну, и конечно же, ванны. И приходится мучиться с волосами, которые обязательно забиваются в сливе. Как подумаешь, что их нужно выковыривать оттуда, брр, сразу же настроение портится. Мы нашли способ, как извлечь волосы и при этом не запачкаться.



+1 0
0
-1 0


Небольшой пригородный поселок «Березки» неподалеку Магнитогорского металлургического комбината начиная с 30-х годов прошлого века был особенным местом, о котором говорили не только на Урале, но и за рубежом. И это немудрено, ведь глядя на фото двухэтажных частных домов, ухоженные улочки и парки, невозможно было поверить, что этот населенный пункт расположен в Советском Союзе, причем рядом со стройкой, где люди живут впроголодь, в сырых бараках или брезентовых палатках. Для кого же такие блага создавались, и правда ли существовал такой райский уголок, попытаемся разобраться и мы.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Современный гражданский человек, просыпаясь утром и шаркая ногами по направлению к туалету, не задумывается над тем, насколько важным и гениальным благом цивилизации является канализация! И ладно, если речь идет про постоянное местожительство. Даже на даче с деревенским туалетом все-таки присутствуют какие-то минимальные удобства. А потому нужно себя спросить: а как справлялись с «туалетным вопросом» наши предки, участвовавшие в многотысячных военных походах? Ведь даже войско в несколько сотен человек может серьезно подпортить «экологию» и гигиену на местности.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Все есть, что улучшить! Об этом как никто другой знает любой любитель автомобильного тюнинга. Однако, многие граждане забывают о том, что модернизация некоторых вещей не только не приносит пользы, но и напрямую вредит автомобилю. Вот и сегодня речь пойдет о самых бестолковых доработках авто, о каждой из которых хозяевам потом приходится жесточайшим образом жалеть и сокрушаться.



+1 0
0
-1 0


Нет ничего лучше в нашем хаотичном мире, чем полное расслабление во время просмотра любимого сериала или погружение в увлекающую атмосфера нового фильма. А если это действо пройдет не на потертом диване в гостиной, а в завораживающей обстановке с соответствующим экраном и различным кинематографическим антуражем, то впечатления будут и вовсе фантастическими. Это в полной мере прочувствовали те, кто решился на создание собственной медиа-комнаты, в которой каждый на свой манер воплотил свои тайные желания и мечты. А что из этой затеи получилось, можно узнать из потрясающих снимков, свидетельствующих о том, как безгранична человеческая фантазия.





+1 0
0
-1 0


Кажется, что дизайн интерьера – это легко и просто, достаточно лишь посмотреть на картинки в интернете и повторить все в своей квартире. Однако на деле все гораздо сложнее. То, что на фотографии выглядит красиво, стильно и уютно, в жизни может обернуться настоящей катастрофой. Novate.ru рассказывает, какие шаблонные приемы не стоит использовать и чем их заменить, чтобы интерьер соответствовал всем вашим требованиям.



+1 0
0
-1 0
Когда каждая вещь на своем месте, комната выглядит опрятно и красиво.

Когда каждая вещь на своем месте, комната выглядит опрятно и красиво.

Какой бы ни была просторной кухня, на ней всегда не помешает еще парочка вместительных полочек. Их вполне можно сделать собственными руками, только надо учесть множество важных нюансов: правильный стиль, форму, размер, материал изготовления и подходящее прочное крепление. Novate.ru предлагает подборку полезных советов, которые помогут сделать все правильно, недорого и надежно.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Оборонная промышленность всегда работает на пике своих ресурсов, поставляя в армии мира все новые и новые виды вооружений и военной техники. Авиация в этом случае - не исключение. Однако не только истребители или бомбардировщики, отличающиеся легкостью и маневренностью, стоят на вооружении ВВС разных стран - большие транспортные самолеты не менее важны, а их масштабы порой впечатляют едва ли не больше, чем бронебойность их боевых коллег. Вашему вниманию «девятка» самых больших военных самолетов, которые только можно найти в армиях мира.



+1 0
0
-1 0
Разное    
Глажка постельного белья может навредить здоровью

Глажка постельного белья может навредить здоровью

Глажка постельного белья - долгий и нудный процесс, с которым регулярно сталкиваются хозяйки. Вечерами вы тратите по несколько часов, выглаживая простыни и пододеяльники, а на утро после сна изделия снова в складках и заломах. Стоит ли вообще заниматься этой работой? Ученые и вовсе утверждают, что гладить постельное белье после стирки - вредно. Почему? Расскажет Novate.ru.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Зачастую из отдела зелени в магазине мы охотно покупаем петрушку и укроп, оставляя другие полки без внимания. И очень зря! Ведь из такого простого ингредиента, как листья шпината, можно приготовить массу вкусных блюд – от обжаренной красной рыбки, до омлета и оригинального салата.





По страницам:

2 1

По дням:

  Ноябрь 20  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
        1  
  2 3 4 5 6 7 8  
  9 10 11 12 13 14 15  
  16 17 18 19 20 21 22  
  23 24 25 26 27 28 29  
  30