Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0
Разное    


Пожалуй, все туристы, когда планируют свои путешествия, составляют перечень мест, которые они хотели бы увидеть собственными глазами. И практически во всех таких списках обязательно найдётся хотя бы пару самых известных достопримечательностей. Правда, реальность далеко не всегда оправдывает ожидание, и целый ряд туристических жемчужин при ближайшем рассмотрении оставляет после себя не чувство восхищения, а неприятный осадок разочарования.



+1 1
+1
-1 0
Разное    



Когда дело доходит до достижения цели, часто путают два термина: прокрастинация и лень. Прокрастинация - это то же самое, что лень? Хотя на первый взгляд они могут показаться синонимами, они проистекают из разных мотивов и по-разному проявляются в нашем поведении. Материал расскажет о разнице этих моделей поведения.



+1 1
+1
-1 0
Разное    


Каждая хозяюшка точно знает, сколько времени и сил отнимает организация домашнего хозяйства. Ведь именно от неё зависит порядок и уют в доме. Ей каждый день приходится сталкиваться с различными бытовыми трудностями. Зачастую для их решения она прибегает к бытовым советам, проверенным многими поколениями. Сегодня мы поделимся ими с вами, чтобы облегчить и ваши бытовые трудности. Как легко вывести пятно от чернил? И при чем тут спички? Зачем ватный диск отправлять в мусорное ведро? И как правильно варить зелёные овощи, чтобы их цвет оставался привлекательным и ярким? Обо всем этом мы расскажем в нашей сегодняшней статье.



+1 1
+1
-1 0


«Лихие 1990-е» запомнились гражданам бывшего СССР в первую очередь чудовищным разгулом криминала. Едва ли для кого-то станет открытием, что в своих разборках бандиты активно использовали огнестрельное оружие. Однако, откуда оно все бралось? Логично предположить, что криминальный арсенал имел преимущественно отечественные корни. На самом деле это не совсем так. После распада СССР большая часть «черных» стволов проникала в страну из-за границы.



+1 0
0
-1 0


Pan Pacific Orchard – роскошный тропический курорт, возвышающийся над главным торговым поясом Сингапура, приглашает в свое «зеленое святилище» новаторского архитектурного дизайна. Четыре пространства, вдохновленные самой матушкой-природой – «Лес», «Пляж», «Сад» и «Облако», органично сочетаются, чтобы обеспечить незабываемые впечатления в поистине фантастической среде одного из самых прекрасных городов мира.





+1 1
+1
-1 0



Мебель с бархатной обивкой – это настоящая находка для тех, кто ценит элегантность, комфорт и изысканность в своем интерьере. Бархат – один из самых популярных материалов, который уже не первое столетие радует глаз своей роскошью и шармом. Не стоит бояться экспериментировать с бархатом и воплощать в жизнь самые смелые дизайнерские идеи. Однако, перед покупкой такой мебели необходимо тщательно взвесить все плюсы и минусы, а также принять решение о готовности уделять ей особое внимание при уборке.



+1 0
0
-1 0


Неудачные решения и ошибки в проектировании всегда приводят к созданию некачественной, а порой и очень странной техники. Стрелковое оружие исключением не является. За всю историю было много примеров, когда оружие оказывалось даже далёким от идеала, а откровенно провальным.



+1 1
+1
-1 0
Машины    




Россия оплетена обширнейшей сетью железных дорог. Условия ландшафта и колоссальные расстояния между населенными пунктами легче преодолевать поездами, нежели автотранспортом и эффективнее, чем самолетом. На протяженности более чем 120тысяч километров путей, перегонов и тупиков легко затеряться составу-другому, что и решили, в свое время, использовать вооруженные силы. Да, сегодня поговорим о самых популярных атомных поездах на службе армии, а точнее – о боевом железнодорожном ракетном комплексе или БЖРК.



+1 1
+1
-1 0


Чем меньше комната, тем сложнее грамотно ее оформить, ведь нужно разместить здесь все необходимые вещи и при этом оставить место для маневров. Novate.ru рассказывает, как обустроить крохотную спальню, чтобы интерьер получился не только уютным и эстетичным, но также функциональным.



+1 1
+1
-1 0
Разное    



Вторая Мировая война запустила процесс активного развития всевозможных видов вооружения. Страны старались опередить друг друга в качестве техники и оружия. Один из самых необычных проектов в СССР предполагал создание «ледяного» и «бетонного» танка. Зачем они были нужны и удалось ли реализовать задуманное?




По дням:

  Март 2024  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
      1 2 3  
  4 5 6 7 8 9 10  
  11 12 13 14 15 16 17  
  18 19 20 21 22 23 24  
  25 26 27 28 29 30 31