Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 2
+2
-1 0
Разное    


Этот танк казался самым странным из «даров ленд-лиза»: несуразный внешний вид, будто из Первой мировой войны, непроработанное вооружение и малая проходимость при сложных погодных условиях. Союзники называли его «братской могилой», а советские солдаты так до конца и не научились распознавать в этой иностранной машине «своего». Все это об американском среднем танке М3, чья история боевых действий на Восточном фронте складывалась весьма непросто.



+1 0
0
-1 0
Разное    



Искусство кинематографа мало кого оставляет равнодушным. Мы с интересом смотрим новинки, практически у каждого у нас есть любимые фильмы, которые буквально приковывают взгляд к экрану. Но что делает киноленты настолько реалистичными? Как снимаются душераздирающие эпизоды гибели героев или пронизывающие ужасом сцены триллеров? Для создания эффекта достоверности в арсенале создателей фильмов имеется множество интересных приемов, которые постоянно совершенствуются.



+1 1
+1
-1 0
Машины    


В условиях, когда бензин постоянно дорожает, а власти «радуют» все новыми налогами, регулярная заправка автомобиля начинает серьезно бить по карману. А ведь в XXI веке человеку уже нельзя обойтись без транспортного средства, даже самого простого. Вот отечественные умельцы и выкручиваются, как могут. Например, омские мастера заставили ездить один из автомобилей на мусоре.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Наличие в автомобиле кондиционера рассматривается многими отечественными водителями как обязательное условие при выборе машины. При этом, далеко не каждый из автомобилистов в полной мере отдает себе отчет в том, что данной полезной вещицей нужно еще нужно уметь пользоваться. Например, перед осуществлением парковки стоит выключить кондиционер.Что еще необходимо знать - далее в нашем обзоре.



+1 0
0
-1 0
Разное    



Меняются времена, а вместе с ними - сознание людей. Некоторые вещи, которые были очень важны 50 лет назад, кажутся совершенно неважными сегодня. Но бывает и с точностью до наоборот. Материал расскажет о вещах, которые ничуть не волновали наших бабушек и прабабушек, но могут стать поводом для волнений и переживаний во втором десятилетии 21 века.





+1 1
+1
-1 0
Разное    


Отношения между мужчиной и женщиной - штука сложная, но если подходить ко всему с юмором, то жизнь заиграет новыми красками. Как он, так и она могут удивить неожиданными решениями, а также «странной» логикой. Из нашего обзора становится видно, что забавные тараканы в голове есть у каждой из двух половинок.



+1 0
0
-1 0


Технологический прогресс дошел до невиданных ранее высот. Сегодня рынок буквально завален всевозможными портативными и «умными» устройствами. Часть из них абсолютно бесполезна для большинства людей. Однако, попадаются вещи, которым действительно можно найти отличное применение в быту. Например, компактный проектор.



+1 1
+1
-1 0



У каждого человека в детстве была своя самая сокровенная мечта. Кто-то вырос и забыл о ней, а кому-то удалось ее воплотить в жизнь. Так, например, как сделали эти два творческих человека, у которых детские грезы полностью совпали. Молодой паре удалось собственными руками превратить старый военный грузовик в уютный дом, и теперь они не могут отказать себе в увлекательных путешествиях, о которых мечтали с малых лет.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Мало кто захочет оказаться в лесу без огня, особенно ночью. Однако, в жизни случается всякое и костер может быть очень нужен, а развести его просто нечем. Во всяком случае, если речь идет о традиционных спичках или зажигалка. В действительности, существует огромное количество способов добыть огонь при помощи подручных средств. Поговорим о наиболее действенных и распространенных.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Просматривая американские фильмы, внимательный зритель может заметить, как часто повторяются определенные сцены. Будь то полицейская погоня, военное сражение либо приключения, произведения голливудских режиссеров полны киноштампов. И многие из них весьма далеки от реальной жизни. Далее в нашем обзоре – подробнее о тех обманах, в которые все поверили, основываясь на сюжетах фильмов.





По страницам:

2 1

По дням:

  Сентябрь 2019  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
        1  
  2 3 4 5 6 7 8  
  9 10 11 12 13 14 15  
  16 17 18 19 20 21 22  
  23 24 25 26 27 28 29  
  30